Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка с бывшей мадам...

Привет девочки!! Ситуация такая,рассудите. муж мой любимый,в субботу переписывался с бывшей любовницей. Сам сказал..Меня это задело..я походила походила и сказала ему про это,что мне не нравится ваше общение,выяснилось что он и на мойку всегда ездит,где она работает...говорит что в этом такого то?  И он на меня даже голос повысил,грубо ответил что не выдумывай ерунды,скрывать ему нечего,он чист аки младенец...но переписку удалил гад.... Может и ничего такого и нет...но мне не нравится...не бывает дружбы между бывшими любовниками...не бывает!!!!! Если палка висит на стене,то палка рано или поздно даст в лоб..это мое мнение. 
Я себе такого не позволяю.с бывшими своими мужчинками я не общаюсь,совсем. и не хочу. Я вышла ЗАМУЖ!!!! для меня есть только он,один.
Муж клянется что даже мысли нет об изменах,что зачем он будет менять свою счастливую семейную жизнь на какое то....Я верю что любит...Все понимаю...но внутри червячек зараза шевелится...
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Василиса
"мысли нет об измене" - правильно, они шпилятся постоянно, чего думать - когда можно делать)))
dashakoshka63@mail.ru
Вы настолько не уверены в себе, что устраиваете скандал на пустом месте? А то, что люди просто остаются друзьями, вам в голову не приходило? И что он теперь, вообще с женщинами не имеет права общаться?
ОКСАНАВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы настолько не уверены в себе, что устраиваете скандал на пустом месте? А то, что люди просто остаются друзьями, вам в голову не приходило? И что он теперь, вообще с женщинами не имеет права общаться?
СсылкаПожаловаться
ну вы не путайте то...общение с женщинами вообще,и переписка с бывшей леди субботним днем,лежа на диване....это как бы разные вещи...Я вполне уверенная в себе молодая женщина,и верю мужу...но блин,не приятно все это
Анна СавельеваВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
ну вы не путайте то...общение с женщинами вообще,и переписка с бывшей леди субботним днем,лежа на диване....это как бы разные вещи...Я вполне уверенная в себе молодая женщина,и верю мужу...но блин,не приятно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Ваш хоть сам сказал. Так что не все еще потеряно. А у скольких жены обнаруживают случайно? Дурацкую переписку в смс или в соцсетях.. ну может, и ниче такого, а зачем?? Вот встает сразу вопрос- о чем таком можно общаться с бывшей? А? Зачем, непонятно. Я с бывшими не общаюсь, и вообще давно номер сменила, как замуж вышла. Либо хочет насолить Вам почему-то, чтоб поревновали. Иначе зачем об этом сообщать..
елена евлахВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
ну вы не путайте то...общение с женщинами вообще,и переписка с бывшей леди субботним днем,лежа на диване....это как бы разные вещи...Я вполне уверенная в себе молодая женщина,и верю мужу...но блин,не приятно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с бывшим любовником остались друзьями.он,правда,неженат и я незамужем.чувств не осталось,сексуального влечения тоже.но нам интересно общаться. письма-поэмы-смс мы не пишем.только.звонки.был период когда он жил с женщиной.тогда я ему не звонила,чтоб не создавать конфликты в их отношениях.звонил он когда была возможность.весь мой текст к тому,что дружеское общение бывших возможно.а если Вам это общение неприятно,то так прямо без крика и истерик мужу и скажите.пусть сам поймет и даме объяснит ,что общение в формате здравствуй -до свидания при встрече случайной достаточно
ОКСАНАВ ответ на елена евлах
елена евлах
Я с бывшим любовником остались друзьями.он,правда,неженат и я незамужем.чувств не осталось,сексуального влечения тоже.но нам интересно общаться. письма-поэмы-смс мы не пишем.только.звонки.был период когда он жил с женщиной.тогда я ему не звонила,чтоб не создавать конфликты в их отношениях.звонил он когда была возможность.весь мой текст к тому,что дружеское общение бывших возможно.а если Вам это общение неприятно,то так прямо без крика и истерик мужу и скажите.пусть сам поймет и даме объяснит ,что общение в формате здравствуй -до свидания при встрече случайной достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крика и истерик у нас в доме как бы нет и не было,я спокойно тихо озвучила,на что мне повышенным тоном,или громким голосом точнее ответили. и отвернулись,обиделись на меня что я такое замечание сделала)))) и смешно...и не очень. мы уже все как бы выясняли,и к этой теме я не вернусь,не подниму ее. но буду внимательней наверно.
елена евлахВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
крика и истерик у нас в доме как бы нет и не было,я спокойно тихо озвучила,на что мне повышенным тоном,или громким голосом точнее ответили. и отвернулись,обиделись на меня что я такое замечание сделала)))) и смешно...и не очень. мы уже все как бы выясняли,и к этой теме я не вернусь,не подниму ее. но буду внимательней наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно.Есть такая категория женщин,которые лезут в чужие отношения,учат,советы дают.Держите ушки на макушке.Может эту даму подстегивает тот факт ,что женатый бывший с ней общение поддерживает,а значит "забыть не может"
АнастасияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы настолько не уверены в себе, что устраиваете скандал на пустом месте? А то, что люди просто остаются друзьями, вам в голову не приходило? И что он теперь, вообще с женщинами не имеет права общаться?
СсылкаПожаловаться
причем тут уверенность в себе? Уверенным женщинам значит не изменяют что ли)? При таком мнении будешь потом уверенно с рогами ходить)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анастасия
Анастасия
причем тут уверенность в себе? Уверенным женщинам значит не изменяют что ли)? При таком мнении будешь потом уверенно с рогами ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь контролировать и ревновать, точно налево пойдет.
dashakoshka63@mail.ru
Будешь контролировать и ревновать, точно налево пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кирпич хочет упасть на голову-он упадет)
Тати
ох как я Вас понимаю!!После женитьбы первое время бывшие пассии писали и звонили мужу. Сказала ему что либо ты сам поставишь их на место, либо это сделаю я, со всеми вытекающими последствиями. Предпочел сам это сделать. И полетят в меня тапки, но я считаю,что если вышла ЗАМУЖ, то муж должен уважать меня , а все эти звоночки и смс-ки, есть проявления неуважения с его стороны, так он еще и позволяет своим бывшим пассиям меня ни во что не ставить.
ЗанусяВ ответ на Тати
Тати
ох как я Вас понимаю!!После женитьбы первое время бывшие пассии писали и звонили мужу. Сказала ему что либо ты сам поставишь их на место, либо это сделаю я, со всеми вытекающими последствиями. Предпочел сам это сделать. И полетят в меня тапки, но я считаю,что если вышла ЗАМУЖ, то муж должен уважать меня , а все эти звоночки и смс-ки, есть проявления неуважения с его стороны, так он еще и позволяет своим бывшим пассиям меня ни во что не ставить.
СсылкаПожаловаться
А по улице он у вас с открытыми глазами ходит или завязываете? А то вдруг чего)))
ТатиВ ответ на Зануся
Зануся
А по улице он у вас с открытыми глазами ходит или завязываете? А то вдруг чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходит с открытыми. Речь о "бывших" . а ни о мимо проходящих
ЗанусяВ ответ на Тати
Тати
ходит с открытыми. Речь о "бывших" . а ни о мимо проходящих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мимо может как бывшая пройти, так и будущая. На цепь его!
елена евлахВ ответ на Зануся
Зануся
так мимо может как бывшая пройти, так и будущая. На цепь его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пусть ходят.здравствуй -как дела-до свидания- вполне достаточно.но не более.звонить и писать необходимости лично я не вижу
ЗанусяВ ответ на елена евлах
елена евлах
ну и пусть ходят.здравствуй -как дела-до свидания- вполне достаточно.но не более.звонить и писать необходимости лично я не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если они месяц встречались, то да. А если у людей были длительные и серьезные отношения, то мало ли что еще общее может остаться.
елена евлахВ ответ на Зануся
Зануся
Если они месяц встречались, то да. А если у людей были длительные и серьезные отношения, то мало ли что еще общее может остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без проблем...рассказали друг другу как ,пожелали счастья и до свидания.и опять таки -при случайной встрече.а не писать друг другу смс периодически.иначе прошлое станет настоящим
ЗанусяВ ответ на елена евлах
елена евлах
без проблем...рассказали друг другу как ,пожелали счастья и до свидания.и опять таки -при случайной встрече.а не писать друг другу смс периодически.иначе прошлое станет настоящим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю.... Мне мои бывшие помогают. А на их нынешних мне фиолЭтово.
елена евлахВ ответ на Зануся
Зануся
Ну не знаю.... Мне мои бывшие помогают. А на их нынешних мне фиолЭтово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а настоящие? значит их нет...лучше заняться своей жизнью и не ворошить прошлое и бывших
ЗанусяВ ответ на елена евлах
елена евлах
а настоящие? значит их нет...лучше заняться своей жизнью и не ворошить прошлое и бывших
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да они мне нафик не нужны в личном плане. А ободрать мужика - святое дело.
елена евлахВ ответ на Зануся
Зануся
Да они мне нафик не нужны в личном плане. А ободрать мужика - святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
улыбнули конечно.я не доктор ,чтоб Вашим бывшим диагноз ставить.но с ними явно что то не так раз позволяют собой пользоваться.
ЗанусяВ ответ на елена евлах
елена евлах
улыбнули конечно.я не доктор ,чтоб Вашим бывшим диагноз ставить.но с ними явно что то не так раз позволяют собой пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умею выбирать правильно)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Зануся
Зануся
А по улице он у вас с открытыми глазами ходит или завязываете? А то вдруг чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За цеопчку его ведут. с кляпом во рту. Женился - и нефиг!
Кира Ф.В ответ на Тати
Тати
ох как я Вас понимаю!!После женитьбы первое время бывшие пассии писали и звонили мужу. Сказала ему что либо ты сам поставишь их на место, либо это сделаю я, со всеми вытекающими последствиями. Предпочел сам это сделать. И полетят в меня тапки, но я считаю,что если вышла ЗАМУЖ, то муж должен уважать меня , а все эти звоночки и смс-ки, есть проявления неуважения с его стороны, так он еще и позволяет своим бывшим пассиям меня ни во что не ставить.
СсылкаПожаловаться
+100%%%)
Aliona Crîjanovscaia
я знаю одно, не нужно закладывать зернышко в голову своему мужу, чем чаще Вы об этом говорите- тем чаще он об этом думает, и зернышко начинает проростать, и мысли становятся действиями.... начнет еще вспоминать всякое.... а память ведь выдаст ему только классные моменты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем