Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка с бывшей мадам...

Привет девочки!! Ситуация такая,рассудите. муж мой любимый,в субботу переписывался с бывшей любовницей. Сам сказал..Меня это задело..я походила походила и сказала ему про это,что мне не нравится ваше общение,выяснилось что он и на мойку всегда ездит,где она работает...говорит что в этом такого то?  И он на меня даже голос повысил,грубо ответил что не выдумывай ерунды,скрывать ему нечего,он чист аки младенец...но переписку удалил гад.... Может и ничего такого и нет...но мне не нравится...не бывает дружбы между бывшими любовниками...не бывает!!!!! Если палка висит на стене,то палка рано или поздно даст в лоб..это мое мнение. 
Я себе такого не позволяю.с бывшими своими мужчинками я не общаюсь,совсем. и не хочу. Я вышла ЗАМУЖ!!!! для меня есть только он,один.
Муж клянется что даже мысли нет об изменах,что зачем он будет менять свою счастливую семейную жизнь на какое то....Я верю что любит...Все понимаю...но внутри червячек зараза шевелится...
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Лагерта Лодброк
Вы сделали вот что: сказали ему: "не думай о белом кролике. О чем угодно, только не о белом кролике". О чем он будет думать? только о белом кролике. Вы показали, что не уверены в себе, и ревнивая истеричка к тому же. Усилили его соблазн отпежить бывшую. Кому сделали хуже, сами думайте...
Лагерта Лодброк
Вы сделали вот что: сказали ему: "не думай о белом кролике. О чем угодно, только не о белом кролике". О чем он будет думать? только о белом кролике. Вы показали, что не уверены в себе, и ревнивая истеричка к тому же. Усилили его соблазн отпежить бывшую. Кому сделали хуже, сами думайте...
СсылкаПожаловаться
Ревнивая истеричка? нет,не думаю...но и сидеть ждать,и спокойно смотреть на это я не буду,да думаю никто не будет....ни одна из нас не воспримет это спокойно,просто кто то скажет,а кто то будем сидеть и болеть молча...
Лагерта Лодброк
Вы сделали вот что: сказали ему: "не думай о белом кролике. О чем угодно, только не о белом кролике". О чем он будет думать? только о белом кролике. Вы показали, что не уверены в себе, и ревнивая истеричка к тому же. Усилили его соблазн отпежить бывшую. Кому сделали хуже, сами думайте...
СсылкаПожаловаться
ну справедливости ради, мужик тот еще дурак, зачем такая честность? зачем вообще было с ней переписываться, если "клянется что даже мысли нет об изменах"
Nataly
ответьте честно на вопрос, для чего именно он вам все это рассказал.
самооценка у упырёныша низкая, решил кровушки попить . нравится ему наблюдать,как у вас почва из под ног выбита и вы колотитесь.
такое ощущение, что вы за ним упадаете от любви, а он великодушно позволяет себя любить.
Ксю В ответ на Nataly
Nataly
ответьте честно на вопрос, для чего именно он вам все это рассказал.
самооценка у упырёныша низкая, решил кровушки попить . нравится ему наблюдать,как у вас почва из под ног выбита и вы колотитесь.
такое ощущение, что вы за ним упадаете от любви, а он великодушно позволяет себя любить.
СсылкаПожаловаться
Тоже как вариантик )))
ОКСАНАВ ответ на Nataly
Nataly
ответьте честно на вопрос, для чего именно он вам все это рассказал.
самооценка у упырёныша низкая, решил кровушки попить . нравится ему наблюдать,как у вас почва из под ног выбита и вы колотитесь.
такое ощущение, что вы за ним упадаете от любви, а он великодушно позволяет себя любить.
СсылкаПожаловаться
Он сказал...да просто ляпнул....он такой...не скрывает...она раньше на его мойке работала...они шалили вместе....потом я появилась....они просто друзья как он сказал.
ОКСАНАВ ответ на Nataly
Nataly
ответьте честно на вопрос, для чего именно он вам все это рассказал.
самооценка у упырёныша низкая, решил кровушки попить . нравится ему наблюдать,как у вас почва из под ног выбита и вы колотитесь.
такое ощущение, что вы за ним упадаете от любви, а он великодушно позволяет себя любить.
СсылкаПожаловаться
И девочки,положа сердце на печень,я замуж вышла то за него потому что он любил...и я полюбила за его отношение к себе.... и в принципе это первая у нас с ним ссора за год.....ПЕРВАЯ...даже и мысли не возникало про ревность...
NatalyВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
И девочки,положа сердце на печень,я замуж вышла то за него потому что он любил...и я полюбила за его отношение к себе.... и в принципе это первая у нас с ним ссора за год.....ПЕРВАЯ...даже и мысли не возникало про ревность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он и заложил эти мысли.
два варианта: или он идиот, или манипулирует.
выбирайте,какой больше нравится, третьего нет
АнастасияВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
И девочки,положа сердце на печень,я замуж вышла то за него потому что он любил...и я полюбила за его отношение к себе.... и в принципе это первая у нас с ним ссора за год.....ПЕРВАЯ...даже и мысли не возникало про ревность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно поступить так же как он! Угрозы, истерики, разговоры не помогут!
CherryВ ответ на Nataly
Nataly
ответьте честно на вопрос, для чего именно он вам все это рассказал.
самооценка у упырёныша низкая, решил кровушки попить . нравится ему наблюдать,как у вас почва из под ног выбита и вы колотитесь.
такое ощущение, что вы за ним упадаете от любви, а он великодушно позволяет себя любить.
СсылкаПожаловаться
согласная я
Ксю
Да и у меня бы зашевелился )))
Екатерина
не бывает? почему? потому что у вас не так?!.. смешно ))))
ОКСАНАВ ответ на Екатерина
Екатерина
не бывает? почему? потому что у вас не так?!.. смешно ))))
СсылкаПожаловаться
Потому что не бывает. потому что всегда,при встрече будет проскакивать искра,и будешь вспоминать как было...
ЗанусяВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Потому что не бывает. потому что всегда,при встрече будет проскакивать искра,и будешь вспоминать как было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что было, то прошло. Если бы что-то осталось, зачем им было расставаться?
ЕкатеринаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Потому что не бывает. потому что всегда,при встрече будет проскакивать искра,и будешь вспоминать как было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы дальше своего носа не видите. если у вас лично не так, это не значит, что такого не бывает вообще. лично у меня почти со всеми бывшими любовниками отличные взаимоотношения без всякого намека на секс.
Алекс МашВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Потому что не бывает. потому что всегда,при встрече будет проскакивать искра,и будешь вспоминать как было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня две бывших жены
не хочу их даже близко, никаких былых эмоций, всё ушло
общаюсь регулярно
ОКСАНА
Потому что не бывает. потому что всегда,при встрече будет проскакивать искра,и будешь вспоминать как было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что между бывшими как раз и бывает) Все прошло. искры все разлетелись.
Кира Ф.В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Потому что не бывает. потому что всегда,при встрече будет проскакивать искра,и будешь вспоминать как было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда, Оксана. Не бывает дружбы между бывшей и нынешнем мужем. Есть искра.. и злится потому что сам понимает это. Раздражает то что вы заметили. Не знаю...что сказать вам.. может, вам по ревновать его заставить как-то? Безобидным способом? Или попугайтесь с ним. Скажите что то же с бывшими будите дружить. Но, вряд- ли это поможет.. если искра есть- ее никуда не денешь..
Анна
ну друзьями становятся либо бывшие любовницы, либо будущие.
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
ну друзьями становятся либо бывшие любовницы, либо будущие.
СсылкаПожаловаться
Не. Не бывают любовники ни бывшие, ни будущие друзьями. Просто я уже не смогу им доверять.. И в компании если с ними видишься, так неприятно сразу. В особенности если с мужем туда приходишь, а он не в курсе. Вот и насчет любовниц- кажется, не могут они потом подругами стать.ИМХО.
Анна Савельева
Не. Не бывают любовники ни бывшие, ни будущие друзьями. Просто я уже не смогу им доверять.. И в компании если с ними видишься, так неприятно сразу. В особенности если с мужем туда приходишь, а он не в курсе. Вот и насчет любовниц- кажется, не могут они потом подругами стать.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря как разбежались. Если все мирно то почему бы и не дружить. Чисто по человечески звонки по праздникам, жилетка для слез.
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
Это смотря как разбежались. Если все мирно то почему бы и не дружить. Чисто по человечески звонки по праздникам, жилетка для слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и не друг, а так-знакомый выходит. Понятие друга все же некоторый другой смысл в себе таит, как мне представляется. А жилеткой кто угодно может побыть, даже бабушка на лавочке у подъезда..
Анна Савельева
Не. Не бывают любовники ни бывшие, ни будущие друзьями. Просто я уже не смогу им доверять.. И в компании если с ними видишься, так неприятно сразу. В особенности если с мужем туда приходишь, а он не в курсе. Вот и насчет любовниц- кажется, не могут они потом подругами стать.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то можете не доверять - а они могут быть друзьями
Ева Веста
Мне нравится ваша позиция. Полностью на вашей стороне.
и .. тоже бы не доверяла !
НАДЕЖДА
ответьте тем же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем