Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка с другой

У мужа был сложный период в жизни, попал в больницу, с финансами сложная ситуация, с бизнесом. Поддерживала как могла, ездила в больницу, каждый день говорила, что верю в него и все у него получится и тд и тп
И вот через неделю после выписки, лежим воркуем и на его телефон приходит сообщение от некой мадам, которую я знать, не знаю. Открываю переписку, мамочки дорогие..фотки ее просит откровенные, комплименты какие-то, зовет на работу "с ночевой", мол приезжай, если поздно будем, останешься там спать.(бизнес - свой бар). И переписка кусками. Говорю:"удалял?" Головой кивает. При мне набрал ее, поставил на громкую, она сказала, что никогда не гуляли и на свиданки не ходили. Ну предположим, верю, что до секса не дошло. А если бы дошло? А если бы она приехала???? А если бы они дальше общались?  А что он там удалял?
Умоляет простить, что делать не знаю((( Простить на первый раз? Или в шею гнать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вам бы нервы подлечить. А если бы, а если бы...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вам бы нервы подлечить. А если бы, а если бы...
СсылкаПожаловаться
Конечно! Я в стрессовом состоянии((
Нина ЗаречнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно! Я в стрессовом состоянии((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не накручивайте себя. Это обычный виртуальный флирт от скуки. У мужчин это часто бывает. Вполне правда то, что он действительно в реальности её и не видел. Вот выздоровеет и на такую ерунду у него не будет времени. Всё будет хорошо!
АнонимВ ответ на Нина Заречная
Нина Заречная
Не накручивайте себя. Это обычный виртуальный флирт от скуки. У мужчин это часто бывает. Вполне правда то, что он действительно в реальности её и не видел. Вот выздоровеет и на такую ерунду у него не будет времени. Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз он ее видел, приходила с его приятелем к нему на работу. Дамочка распущенная и не ухоженная
Нина ЗаречнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз он ее видел, приходила с его приятелем к нему на работу. Дамочка распущенная и не ухоженная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тем более, решил над той девицей покуражиться. Для него она только лишь объект усмешек. Не принимайте близко к сердцу. Всё равно он Вас любит и ценит Вашу заботу о нём во время болезни.
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз он ее видел, приходила с его приятелем к нему на работу. Дамочка распущенная и не ухоженная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужиков цепляет не "ухоженность" в женском представлении, а харизма. Только она разжигает интерес к другому человеку. Делайте выводы
Василена
Заранее, наверное, с ней договорился на случай, если жена узнает, чтобы эта девица все отрицала.
Олеся В.В ответ на Василена
Василена
Заранее, наверное, с ней договорился на случай, если жена узнает, чтобы эта девица все отрицала.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы договорился не писАть ему, в не рабочее время... И переписку научился целиком удалять.
ВасиленаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Лучше бы договорился не писАть ему, в не рабочее время... И переписку научился целиком удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так рассуждать, то лучше бы вообще ни с кем не переписывался. Переписку, значит, ни счел нужным всю удалить.
Олеся В.В ответ на Василена
Василена
Если так рассуждать, то лучше бы вообще ни с кем не переписывался. Переписку, значит, ни счел нужным всю удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подумала даже об этом)))) Да, лучший вариант - если бы он вел себя порядочно.
Значит переписка ему дорогА, значит перечитывает... Автор, все люди разные, лично для меня это измена.
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не подумала даже об этом)))) Да, лучший вариант - если бы он вел себя порядочно.
Значит переписка ему дорогА, значит перечитывает... Автор, все люди разные, лично для меня это измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и для меня, и необязательно для этого кого то чем то тыкать..
Олеся В.В ответ на ****
****
и для меня, и необязательно для этого кого то чем то тыкать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра!)) Никогда не понимала отмазку:"Но у нас же ничего не было" Да плевать мне. Я сижу скучаю, в тот момент когда он с другой нежничает. Нежничай со мной, я тоже навысылаю тебе интимных фоток... Фу , противно(((
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сестра!)) Никогда не понимала отмазку:"Но у нас же ничего не было" Да плевать мне. Я сижу скучаю, в тот момент когда он с другой нежничает. Нежничай со мной, я тоже навысылаю тебе интимных фоток... Фу , противно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а им еще только по 25 год женаты, нафих спрашивается он вообще женился?)
Олеся В.В ответ на ****
****
а им еще только по 25 год женаты, нафих спрашивается он вообще женился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, как раз поиграть в семью уже и мальчику хочется. Наигрался. Терь лет 10 вполне может погулять. А она 5. И всем будет хорошо. Со вторых попыток)))))
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Лучше бы договорился не писАть ему, в не рабочее время... И переписку научился целиком удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеська , меня все такие мачо удивляют, конспираторы хреновы..
Олеся В.В ответ на ****
****
Олеська , меня все такие мачо удивляют, конспираторы хреновы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не говори! Не умеешь, не берись(((
Rodj OoВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Лучше бы договорился не писАть ему, в не рабочее время... И переписку научился целиком удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они такие, что любят оставлять некои пикантности, чтоб перечитывать, романтики елки-палки!
Олеся В.В ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
они такие, что любят оставлять некои пикантности, чтоб перечитывать, романтики елки-палки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего они с женами-то не романтичные нифига?)))
Rodj OoВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Чего они с женами-то не романтичные нифига?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жены сами не готовы. Попробуйте интереса ради вот так сексуальную переписочку с мужем развязать, сможете? думаю он отзовется в 98% Не каждая вот так готова по новому взглянуть еще и описать красиво мужу на его давно знакомое старое.
Олеся В.В ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
жены сами не готовы. Попробуйте интереса ради вот так сексуальную переписочку с мужем развязать, сможете? думаю он отзовется в 98% Не каждая вот так готова по новому взглянуть еще и описать красиво мужу на его давно знакомое старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смогу. Практикую. И мне ужасно это нравится)))
Виктория Куличенко
а если она не первая!!! вы еще это "если" забыли.
ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а если она не первая!!! вы еще это "если" забыли.
СсылкаПожаловаться
и не единственная
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
и не единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь быть уверенна, что так и есть....
Anna AvonarThiS
прежде, чем принять решение необходимо успокоиться. как только обретете равновесие - так сделаете все правильно.
НБояркин
Тряпка, а не мужик. Вот бы еще умолять простить кого-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем