Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка с парнем "выдохлась". Нормальное (закономерное) явление??

Я уехала в отпуск в другую страну на три недели, а парень остался дома. Первые дни мы с ним часто переписывались (примерно равная переписка была, не я все время первая писала, иногда он прям много писал). Писал несколько раз, что скучает. Переписки смешные были, новые прозвища обоим придумали. А потом через полторы недели надоело переписываться. (Переписывались каждый день) Видимо, больше не о чем. И надоело видимо обоим. Потому что я все равно только одним предложением отвечала на вопрос "как провела день?", потому что строчить целые тома не хочется. Неинформативная переписка была, ведь всего в ней не расскажешь. И вообще эта переписка - бред, надоело, хочется общаться в живую. В первые дни было интересно, а потом "выдохлось". Это нормальное явление? (Меня и саму от этого "спокойной ночи" со смайликом уже тошнит как писать, так и получать). Это норм быть без переписки? Сейчас уже две недели разлуки прошло, ещё одна неделя осталась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алла Пугачева
Вы раньше эту тему не поднимали?
Алла Пугачева
Вы раньше эту тему не поднимали?
СсылкаПожаловаться
На форуме? Нет
Алла ПугачеваВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме? Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут недавно одна девушка на то же жаловалась.... Есть старая поговорка: "С глаз долой- из сердца - вон!"
Алла Пугачева
Тут недавно одна девушка на то же жаловалась.... Есть старая поговорка: "С глаз долой- из сердца - вон!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаловалась, что разлюбила?
Алла Пугачева
Тут недавно одна девушка на то же жаловалась.... Есть старая поговорка: "С глаз долой- из сердца - вон!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я как бы немного любовнозависимая иногда даже очень бываю (в 10-з людей влюблялась), так что точно будут чувства - хоть к нему, хоть не к нему
Алла Пугачева
Тут недавно одна девушка на то же жаловалась.... Есть старая поговорка: "С глаз долой- из сердца - вон!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10-х
Алла ПугачеваВ ответ на Аноним
Аноним
10-х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хватит мучить комп! Выходите на улицу,поймайте себе одиннадцатого и любите его на здоровье!
·٠•Туся•٠·˙
Нашел замену....в реале
·٠•Туся•٠·˙
Нашел замену....в реале
СсылкаПожаловаться
Возможно (что маловероятно), но мне самой тоже переписка с ним надоела, потому что реально одно и тоже все время было, хотя замену я не нашла
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно (что маловероятно), но мне самой тоже переписка с ним надоела, потому что реально одно и тоже все время было, хотя замену я не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему по видеосвязи не общаетесь?
Екатерина Алдошина
как я вас понимаю...7 лет пишу...
Мария М
Поговорить не судьба?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Поговорить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Да все нормально, он ещё вчера писал "...ты моя девушка - любимая девушка..." (в контексте), но меня даже от этого сообщения чуть не вырвало - надоело читать, особенно эти окна, этот шрифт
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Да все нормально, он ещё вчера писал "...ты моя девушка - любимая девушка..." (в контексте), но меня даже от этого сообщения чуть не вырвало - надоело читать, особенно эти окна, этот шрифт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто в танке - на фига переписываться, если можно нормально поговорить вечерком?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Для тех кто в танке - на фига переписываться, если можно нормально поговорить вечерком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефонная связь дорога (другая страна), а скайп вообще не используем, (у него по-моему вообще его нет, а у меня кишки переворачиваются, когда я по скайпу даже с мамой разговариваю (виду ее на экране)
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Телефонная связь дорога (другая страна), а скайп вообще не используем, (у него по-моему вообще его нет, а у меня кишки переворачиваются, когда я по скайпу даже с мамой разговариваю (виду ее на экране)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вайбер, Вацап? Фэйстайм? Куча способов есть общаться кроме Скайп.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Для тех кто в танке - на фига переписываться, если можно нормально поговорить вечерком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*вижу
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мария М
Мария М
Поговорить не судьба?
СсылкаПожаловаться
так он му-му
Екатерина Алдошина
так он му-му
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, простите?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немой
Алла Пугачева
Форум на сегодня,видимо,выдохся! Не темы - скукотень, давайте ещё штопку носков пообсуждаем!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
Форум на сегодня,видимо,выдохся! Не темы - скукотень, давайте ещё штопку носков пообсуждаем!
СсылкаПожаловаться
нее..я спать..завтра в 3 встаю...и на природу...всем пока
Маша ПомидороваВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
Форум на сегодня,видимо,выдохся! Не темы - скукотень, давайте ещё штопку носков пообсуждаем!
СсылкаПожаловаться

Маша Помидорова
о госпадя
Маша Помидорова
о госпадя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем