Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка в инете

Подскажите пожалуйста, я познакомилась через интернет с парнем, но он из другого города, как сделать так, что я его заинтересовала? Очень хочу продолжить с ним переписку, он такой классный!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Леха Прыщиков..
Почитаю комменты. Будет смешно.
Marina
Узнать его адрес. Приехать с чемоданом своих вещей и сказать:" Мы с тобой целых два дня переписывались, теперь ты обязан на мне жениться";))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Marina
Marina
Узнать его адрес. Приехать с чемоданом своих вещей и сказать:" Мы с тобой целых два дня переписывались, теперь ты обязан на мне жениться";))
СсылкаПожаловаться
Самый лучший вариант!прямо нечего добавить)а борщ сразу варить или с собой привезти?)
·٠•Туся•٠·˙
Самый лучший вариант!прямо нечего добавить)а борщ сразу варить или с собой привезти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм...Может на месте сварить? А то, если к нему неделю ехать надо, то от этого борща он только...Ну уже не женится))) А продукты привезти обязательно))
Эллочка ТенарВ ответ на Marina
Marina
Узнать его адрес. Приехать с чемоданом своих вещей и сказать:" Мы с тобой целых два дня переписывались, теперь ты обязан на мне жениться";))
СсылкаПожаловаться
вот-вот, как честный человек...
петя петров
Чтоб продолжить переписку - надо переписываться)
Вика ЦветоваВ ответ на петя петров
петя петров
Чтоб продолжить переписку - надо переписываться)
СсылкаПожаловаться
Логично)))
Леха Прыщиков..
Вы любите секс по телефону?
Только тактильное соприкосновение,может разжечь пламя к вам желания секса,а значит и отношения.
Жаба-Мордоед
Покажи ему сиськи.
Sardor- KaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Покажи ему сиськи.
СсылкаПожаловаться
А вдруг не понравятся?))
Жаба-МордоедВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
А вдруг не понравятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда жизнь кончена!
Жаба-Мордоед
Покажи ему сиськи.
СсылкаПожаловаться
вот! здоровый взгляд на предмет! (с))))

Оля
...писки и продолжатся ваши переписки
Эльвира Орлова
Купите тур на экзотические острова и он будет ваш!
Sardor- Ka
Для начала поумнеть... Если только для переписки?
ООО Защита в Тандеме
Это стремно по инету знакомиться
ООО Защита в Тандеме
Один знакомый развел в области девушку писал мол ты классная и все такое назначил ей свидание на ВДНХ, она приехала в Москву. А он конечно же нет. Весь вечер ржал над ней с друзьями.
ООО Защита в Тандеме
Один знакомый развел в области девушку писал мол ты классная и все такое назначил ей свидание на ВДНХ, она приехала в Москву. А он конечно же нет. Весь вечер ржал над ней с друзьями.
СсылкаПожаловаться
удивительное чувство юмора..
девушке повезло :-)
ООО Защита в Тандеме
Один знакомый развел в области девушку писал мол ты классная и все такое назначил ей свидание на ВДНХ, она приехала в Москву. А он конечно же нет. Весь вечер ржал над ней с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Это же так жестоко...
Elena Ilyhina
тогда дерзайте...в чем причина.....
Плохая девочка
да так и напишите , что он классный и хотите с ним общаться посредством переписки , это ведь всего лишь общение )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем