Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, Главная форумов

Переписка в соц.сети

Прочитала переписку в Сети МЧ с его бывшими девушками, считается ли это изменой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Нагайна
это считается шпионажем
СсылкаПожаловаться
Нагайна
это считается шпионажем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это считается - всё, конец фразы...
СсылкаПожаловаться
Нагайна
это считается шпионажем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Остроумненько )))
СсылкаПожаловаться
Нагайна
это считается шпионажем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А по мне так: доверяй, но проверяй!
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
А по мне так: доверяй, но проверяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна, вот теперь что делать с этой проверкой....
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
Полностью с Вами согласна, вот теперь что делать с этой проверкой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
никогда не задавай вопроса если не знаешь что будешь делать с ответом
СсылкаПожаловаться
MishGun
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и  что это значит?
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
и  что это значит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
это значит что нехрен читать переписку если не знаешь что будешь делать если там компромат
СсылкаПожаловаться
MishGun
это значит что нехрен читать переписку если не знаешь что будешь делать если там компромат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и не ожидала увидеть там такой "компромат" человеку верила(((
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
так я и не ожидала увидеть там такой "компромат" человеку верила(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
сколько лет то тебе
СсылкаПожаловаться
MishGun
сколько лет то тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
26, это имеет значение???
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
26, это имеет значение???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
имеет. к этому возрасту можно на жизнь уже более реально смотреть
СсылкаПожаловаться
MishGun
имеет. к этому возрасту можно на жизнь уже более реально смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может подскажешь???
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
может подскажешь???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
а че подсказывать, за тебя этот вопрос никто не решит. кто то и за меньшее бросает, а кто-то баб из постели мужа тряпками гоняет каждый день и ничего, живут вместе.
СсылкаПожаловаться
MishGun
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это АБСОЛЮТНО верно! Действуй соответственно тому, что ты хочешь получить в итоге!
СсылкаПожаловаться
Елена Быстрова
а они точно-бывшие?
СсылкаПожаловаться
Елена Быстрова
а они точно-бывшие?
СсылкаПожаловаться
точно, точно, сам признался
СсылкаПожаловаться
Елена Быстрова
а они точно-бывшие?
СсылкаПожаловаться
Ну если сам признался, то -ДА. (сарказм)
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
смотря какой давности переписка
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
СсылкаПожаловаться
наверное, сегодняшней ) раз сегодня тему создала )
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
СсылкаПожаловаться
свежая переписка, начиная с 29 января этого года, может и дальше продолжалась только я ее прочитала, (дело в том что мы с МЧ знаем друг друга 4года, то сходились то расходились и так на протяжении 3-х лет и вот в 4-й раз решили снова сойтись, решили что будет все по другому, что каждый осознал свои ошибки, и вот прошло 5месяцев как мы вместе и тут я нахожу его переписку, хотя он клялся  и божился что не с кем не переписывается, начиная с сентября месяца 2014г.),у одной интересовался занималась ли она любовью в КамАЗе, объясняя тем что он шутил и она подруга его сестры, якобы у них такие прикольчики, другой писал что он сейчас в командировке, но если она была рядом, было бы с ней веселей, что он вспомнил какая у них была любовь...., третья писала что он все 3года был с ней и со мной, держал ее как запасной вариант, почему она так и не поняла, что приходил к ней домой когда был пьяный и не только...... Вот в таком плане переписка. Как себя вести я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
свежая переписка, начиная с 29 января этого года, может и дальше продолжалась только я ее прочитала, (дело в том что мы с МЧ знаем друг друга 4года, то сходились то расходились и так на протяжении 3-х лет и вот в 4-й раз решили снова сойтись, решили что будет все по другому, что каждый осознал свои ошибки, и вот прошло 5месяцев как мы вместе и тут я нахожу его переписку, хотя он клялся  и божился что не с кем не переписывается, начиная с сентября месяца 2014г.),у одной интересовался занималась ли она любовью в КамАЗе, объясняя тем что он шутил и она подруга его сестры, якобы у них такие прикольчики, другой писал что он сейчас в командировке, но если она была рядом, было бы с ней веселей, что он вспомнил какая у них была любовь...., третья писала что он все 3года был с ней и со мной, держал ее как запасной вариант, почему она так и не поняла, что приходил к ней домой когда был пьяный и не только...... Вот в таком плане переписка. Как себя вести я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а зачем такой мч? чтоб потом превратиться в бм. Он что, самый последний вариант? на деревне))
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
бежать от него на кер.... Вы у себя одна, Вам своих нервов жалко??? он не изменится..
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы конечно поступите по своему это понятно, это Ваша жизнь, но тут однозначно надо либо бросать, либо осознать, что этот человек будет Вам изменять. И лучше если вы не на форуме будете сидеть а пойдете к хорошему психологу, чтобы он поднял Вашу самооценку. Вы уже потеряли с этим человеком 4 года. жизнь коротка, а еще встретить нужно хорошего человека и детей еще успеть родить. Пока вЫ С ЭТИМ ИДИОТОМ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ ГОДЫ УХОДЯТ.
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
и смотря что пишет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru