Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка в соц.сети

Прочитала переписку в Сети МЧ с его бывшими девушками, считается ли это изменой?
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лилия Тигровая
и смотря что пишет
СсылкаПожаловаться
любит всех и одновременно )
Анна СтетюхаВ ответ на blesk
blesk
любит всех и одновременно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да типа того..
Анна Стетюха
да да да типа того..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и пусть их любит, а вы не к их числу относитесь?
Анна СтетюхаВ ответ на blesk
blesk
ну вот и пусть их любит, а вы не к их числу относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присутствует  страх остаться одной, факт в том  я сделала вид что я ни чего не читала, но и теперь доверия нет, не могу себя переубедить, он теперь телефон категорически прячет, что делать, как ему доверять????
НикаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
Присутствует  страх остаться одной, факт в том  я сделала вид что я ни чего не читала, но и теперь доверия нет, не могу себя переубедить, он теперь телефон категорически прячет, что делать, как ему доверять????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак не доверять, это ежу уже ясно. У него таких куча, и у всех страх остаться одной.)):angry:
Анна СтетюхаВ ответ на Ника
Ника
никак не доверять, это ежу уже ясно. У него таких куча, и у всех страх остаться одной.)):angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете нужно расстаться???? он эту переписку объяснил тем что целую неделю мы были в ссоре и он захотел пообщаться(((( скорее всего я ДУРА полная что простила, а в душе как-то не по себе.....
Анна Стетюха
думаете нужно расстаться???? он эту переписку объяснил тем что целую неделю мы были в ссоре и он захотел пообщаться(((( скорее всего я ДУРА полная что простила, а в душе как-то не по себе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорить не значит любить.
Анна Стетюха
Присутствует  страх остаться одной, факт в том  я сделала вид что я ни чего не читала, но и теперь доверия нет, не могу себя переубедить, он теперь телефон категорически прячет, что делать, как ему доверять????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна - не значит, что мертвая. никак не доверять.
Анна СтетюхаВ ответ на blesk
blesk
одна - не значит, что мертвая. никак не доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. Вы бы на моем месте сразу расстались, если бы даже говорил что любит???
Анна Стетюха
т.е. Вы бы на моем месте сразу расстались, если бы даже говорил что любит???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может я, конечно, ничего не понимаю, но бывшие - это бывшие. и общение с ними я не понимаю ни в каком виде, если это только не касается общих детей. а если вы в ссоре и ему захотелось секса? он тоже в к бывшим побежит?
Анна СтетюхаВ ответ на blesk
blesk
может я, конечно, ничего не понимаю, но бывшие - это бывшие. и общение с ними я не понимаю ни в каком виде, если это только не касается общих детей. а если вы в ссоре и ему захотелось секса? он тоже в к бывшим побежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выходит что так, так что же делать я же его "простила" как теперь поступить? Как Вы считаете если я прошу бывших удалить из соц. Сетей это глупо? Опять же он их не удаляет, может создать одну общую страницу? Как думаете?
Анна Стетюха
выходит что так, так что же делать я же его "простила" как теперь поступить? Как Вы считаете если я прошу бывших удалить из соц. Сетей это глупо? Опять же он их не удаляет, может создать одну общую страницу? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попросите, только если раньше этого не сделал, то и сейчас не сделает. станет просто скрытнее. хотя может эти высокие отношения ему и вам по душе, то пусть будут. у меня комплексы ))))))))))))
Ирина ИвановаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
выходит что так, так что же делать я же его "простила" как теперь поступить? Как Вы считаете если я прошу бывших удалить из соц. Сетей это глупо? Опять же он их не удаляет, может создать одну общую страницу? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Варианта два: или простить и забыть или...А не надо брать чужие телефоны !!!
Ирина ИвановаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
т.е. Вы бы на моем месте сразу расстались, если бы даже говорил что любит???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
26 не конец жизни,бросай его к чёртовой матери.Горбатого могила исправит !
Моника ЦарицаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
26 не конец жизни,бросай его к чёртовой матери.Горбатого могила исправит !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продумайте, все варианты
Надежда БалабановаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
Присутствует  страх остаться одной, факт в том  я сделала вид что я ни чего не читала, но и теперь доверия нет, не могу себя переубедить, он теперь телефон категорически прячет, что делать, как ему доверять????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая девушка....бегите от него,быстро,быстро!пока молодая и есть время устроить свою жизнь!Чтобы потом не было мучительно больно!!!Такие люди не меняются,а становятся только гадливее.Он будет отравлять всю вашу жизнь и никакой психолог Вам уже не поможет!!!И не верьте ни однму его слову!!!БЕГИТЕ!!!
Ирина Махова
а что пишет-то? и когда?
Анна СтетюхаВ ответ на Ирина Махова
Ирина Махова
а что пишет-то? и когда?
СсылкаПожаловаться
Начиная с 29 января этого года(((у одной интересовался занималась ли она любовью в КамАЗе, объясняя тем что он шутил и она подруга его сестры, якобы у них такие прикольчики, другой писал что он сейчас в командировке, но если она была рядом, было бы с ней веселей, что он вспомнил какая у них была любовь...., третья писала что он все 3года был с ней и со мной, держал ее как запасной вариант, почему она так и не поняла, что приходил к ней домой когда был пьяный и не только...... Вот в таком плане переписка. Как себя вести я не знаю.
Моника ЦарицаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
Начиная с 29 января этого года(((у одной интересовался занималась ли она любовью в КамАЗе, объясняя тем что он шутил и она подруга его сестры, якобы у них такие прикольчики, другой писал что он сейчас в командировке, но если она была рядом, было бы с ней веселей, что он вспомнил какая у них была любовь...., третья писала что он все 3года был с ней и со мной, держал ее как запасной вариант, почему она так и не поняла, что приходил к ней домой когда был пьяный и не только...... Вот в таком плане переписка. Как себя вести я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это серьезно. 1 сделать вид, что не знаете, но сами смотрите по сторонам и не упустите .... 2 не теряйте годы, 3  чего больше плюсов ли минусов
Комментарий удален.Почему?
Анна СтетюхаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
может есть другой выход????
Аня Артёменко
меньше знаете- лучше спите
Анна СтетюхаВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
меньше знаете- лучше спите
СсылкаПожаловаться
А может пока не поздно все прекратить???
Наталья Леонова
Читала в "Караване": один оч. известный артист посылает своим девушкам СМС-ки (кол-во 0 8 шт) с таким содержанием: "Я тебя хочу!!!!" И кто первая приедет.:)
Анна Стетюха
Что за порода мужчин, НЕПОНИМАЮ((((( чего тебе мало или может не хватает. По чему так все происходит, обидно просто ПиПеЦ, настоящее предательство, а ведь я спрашивала, а он не признался:D:sick::D:sick:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем