Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка в соц.сети

Прочитала переписку в Сети МЧ с его бывшими девушками, считается ли это изменой?
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Нагайна
это считается шпионажем
ЁрикВ ответ на Нагайна
Нагайна
это считается шпионажем
СсылкаПожаловаться
это считается - всё, конец фразы...
МаксВ ответ на Нагайна
Нагайна
это считается шпионажем
СсылкаПожаловаться
Остроумненько )))
Нина НастинаВ ответ на Нагайна
Нагайна
это считается шпионажем
СсылкаПожаловаться
А по мне так: доверяй, но проверяй!
Анна СтетюхаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
А по мне так: доверяй, но проверяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна, вот теперь что делать с этой проверкой....
MishGunВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
Полностью с Вами согласна, вот теперь что делать с этой проверкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не задавай вопроса если не знаешь что будешь делать с ответом
Анна СтетюхаВ ответ на MishGun
MishGun
никогда не задавай вопроса если не знаешь что будешь делать с ответом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и  что это значит?
MishGunВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
и  что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это значит что нехрен читать переписку если не знаешь что будешь делать если там компромат
Анна СтетюхаВ ответ на MishGun
MishGun
это значит что нехрен читать переписку если не знаешь что будешь делать если там компромат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и не ожидала увидеть там такой "компромат" человеку верила(((
MishGunВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
так я и не ожидала увидеть там такой "компромат" человеку верила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько лет то тебе
Анна СтетюхаВ ответ на MishGun
MishGun
сколько лет то тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
26, это имеет значение???
MishGunВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
26, это имеет значение???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
имеет. к этому возрасту можно на жизнь уже более реально смотреть
Анна СтетюхаВ ответ на MishGun
MishGun
имеет. к этому возрасту можно на жизнь уже более реально смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может подскажешь???
MishGunВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
может подскажешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а че подсказывать, за тебя этот вопрос никто не решит. кто то и за меньшее бросает, а кто-то баб из постели мужа тряпками гоняет каждый день и ничего, живут вместе.
Татьяна ДогадайлоВ ответ на MishGun
MishGun
никогда не задавай вопроса если не знаешь что будешь делать с ответом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это АБСОЛЮТНО верно! Действуй соответственно тому, что ты хочешь получить в итоге!
Елена Быстрова
а они точно-бывшие?
Анна СтетюхаВ ответ на Елена Быстрова
Елена Быстрова
а они точно-бывшие?
СсылкаПожаловаться
точно, точно, сам признался
Елена БыстроваВ ответ на Елена Быстрова
Елена Быстрова
а они точно-бывшие?
СсылкаПожаловаться
Ну если сам признался, то -ДА. (сарказм)
Лилия Тигровая
смотря какой давности переписка
Лилия Тигровая
смотря какой давности переписка
СсылкаПожаловаться
наверное, сегодняшней ) раз сегодня тему создала )
Анна СтетюхаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
смотря какой давности переписка
СсылкаПожаловаться
свежая переписка, начиная с 29 января этого года, может и дальше продолжалась только я ее прочитала, (дело в том что мы с МЧ знаем друг друга 4года, то сходились то расходились и так на протяжении 3-х лет и вот в 4-й раз решили снова сойтись, решили что будет все по другому, что каждый осознал свои ошибки, и вот прошло 5месяцев как мы вместе и тут я нахожу его переписку, хотя он клялся  и божился что не с кем не переписывается, начиная с сентября месяца 2014г.),у одной интересовался занималась ли она любовью в КамАЗе, объясняя тем что он шутил и она подруга его сестры, якобы у них такие прикольчики, другой писал что он сейчас в командировке, но если она была рядом, было бы с ней веселей, что он вспомнил какая у них была любовь...., третья писала что он все 3года был с ней и со мной, держал ее как запасной вариант, почему она так и не поняла, что приходил к ней домой когда был пьяный и не только...... Вот в таком плане переписка. Как себя вести я не знаю.
НикаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
свежая переписка, начиная с 29 января этого года, может и дальше продолжалась только я ее прочитала, (дело в том что мы с МЧ знаем друг друга 4года, то сходились то расходились и так на протяжении 3-х лет и вот в 4-й раз решили снова сойтись, решили что будет все по другому, что каждый осознал свои ошибки, и вот прошло 5месяцев как мы вместе и тут я нахожу его переписку, хотя он клялся  и божился что не с кем не переписывается, начиная с сентября месяца 2014г.),у одной интересовался занималась ли она любовью в КамАЗе, объясняя тем что он шутил и она подруга его сестры, якобы у них такие прикольчики, другой писал что он сейчас в командировке, но если она была рядом, было бы с ней веселей, что он вспомнил какая у них была любовь...., третья писала что он все 3года был с ней и со мной, держал ее как запасной вариант, почему она так и не поняла, что приходил к ней домой когда был пьяный и не только...... Вот в таком плане переписка. Как себя вести я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем такой мч? чтоб потом превратиться в бм. Он что, самый последний вариант? на деревне))
Лилия ТигроваяВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
свежая переписка, начиная с 29 января этого года, может и дальше продолжалась только я ее прочитала, (дело в том что мы с МЧ знаем друг друга 4года, то сходились то расходились и так на протяжении 3-х лет и вот в 4-й раз решили снова сойтись, решили что будет все по другому, что каждый осознал свои ошибки, и вот прошло 5месяцев как мы вместе и тут я нахожу его переписку, хотя он клялся  и божился что не с кем не переписывается, начиная с сентября месяца 2014г.),у одной интересовался занималась ли она любовью в КамАЗе, объясняя тем что он шутил и она подруга его сестры, якобы у них такие прикольчики, другой писал что он сейчас в командировке, но если она была рядом, было бы с ней веселей, что он вспомнил какая у них была любовь...., третья писала что он все 3года был с ней и со мной, держал ее как запасной вариант, почему она так и не поняла, что приходил к ней домой когда был пьяный и не только...... Вот в таком плане переписка. Как себя вести я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бежать от него на кер.... Вы у себя одна, Вам своих нервов жалко??? он не изменится..
Svetlana VasilyevaВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
свежая переписка, начиная с 29 января этого года, может и дальше продолжалась только я ее прочитала, (дело в том что мы с МЧ знаем друг друга 4года, то сходились то расходились и так на протяжении 3-х лет и вот в 4-й раз решили снова сойтись, решили что будет все по другому, что каждый осознал свои ошибки, и вот прошло 5месяцев как мы вместе и тут я нахожу его переписку, хотя он клялся  и божился что не с кем не переписывается, начиная с сентября месяца 2014г.),у одной интересовался занималась ли она любовью в КамАЗе, объясняя тем что он шутил и она подруга его сестры, якобы у них такие прикольчики, другой писал что он сейчас в командировке, но если она была рядом, было бы с ней веселей, что он вспомнил какая у них была любовь...., третья писала что он все 3года был с ней и со мной, держал ее как запасной вариант, почему она так и не поняла, что приходил к ней домой когда был пьяный и не только...... Вот в таком плане переписка. Как себя вести я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы конечно поступите по своему это понятно, это Ваша жизнь, но тут однозначно надо либо бросать, либо осознать, что этот человек будет Вам изменять. И лучше если вы не на форуме будете сидеть а пойдете к хорошему психологу, чтобы он поднял Вашу самооценку. Вы уже потеряли с этим человеком 4 года. жизнь коротка, а еще встретить нужно хорошего человека и детей еще успеть родить. Пока вЫ С ЭТИМ ИДИОТОМ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ ГОДЫ УХОДЯТ.
Лилия Тигровая
и смотря что пишет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем