Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 12:40, Главная форумов

Переполняют чувства

Безумно влюбилась в преподавателя,старше на 15-17 лет.Мне 20.С его стороны какой-либо симпатии не замечала.Но теплое отношение чувствуется.Он женат на женщине старше него.И по словам людей которые ее видели-страшная.Веселый,умный,требовательный.Преподает несколько месяцев.И в последнее время, поняла,что безумно влюбилась.Постоянно стучит сердце и всю трясет когда его вижу.Все его воспринимают в "шутку".Потому, что он интересный и забавный.Не знаю чем зацепил, все кругом говорят, что он даже не симпатичный.Но мне безумно понравился характер.Хочу ему признаться в чувствах.Стоит ли?Думаю,ему я нравлюсь в плане внешности.И он трезво мыслит.Не хочет терять репутацию.Прошу совета
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
scorpion sssccc
Между мной и тобой тоже такая разница. Может я сгожусь?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Между мной и тобой тоже такая разница. Может я сгожусь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И у меня такая же разница в возрасте с этой путанкой. Давай сначала ты ей вдуешь,дружище,а потом поделишься впечатлением. Если оно того стоит,то я следующий на очереди. Чем мы с тобой не преподаватели. Удачи! Предохраняйся - сейчас студентки стремные,не то,что в наше время.
СсылкаПожаловаться
И у меня такая же разница в возрасте с этой путанкой. Давай сначала ты ей вдуешь,дружище,а потом поделишься впечатлением. Если оно того стоит,то я следующий на очереди. Чем мы с тобой не преподаватели. Удачи! Предохраняйся - сейчас студентки стремные,не то,что в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит наша юная леди. А насчёт студенток ты прав, развитые не по дням а по ночам.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Да, кстати, а ты красивая?
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
А жена - дочь/сестра ректора...И вылетишь из универа как пух...
СсылкаПожаловаться
Nataly
да. как раз в этом возрасте,пока у барышни нет мозгов и опыта, обычный лох и неудачник 35-40 имеет возможность снести ей крышу)
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Какая разница страшная жена или красивая, если Вас трясёт от её мужа ? )
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Ну да ну да. Жена страшная, а вы умница-красавица и он радостно бросит жену, с которой живет много лет, и умчит с вами в сторону горизонта. И будет вас веселить за ваши красивые глаза. Идиллия че.
СсылкаПожаловаться
amoremio
вы на что рассчитываете? на любовную связь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
вы на что рассчитываете? на любовную связь?
СсылкаПожаловаться
И в мыслях не было любовной связи,так как даже признаться в любви считаю не красивым.Но не могу ничего поделать с собой
СсылкаПожаловаться
Аноним
И в мыслях не было любовной связи,так как даже признаться в любви считаю не красивым.Но не могу ничего поделать с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ЗАЧЕМ признаваться? где смысл?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сама не понимаю.Наверное ,чтобы понял ,что мне он симпатичен.Крышу снесло конкретно:/
СсылкаПожаловаться
Мила
...напрягитесь и поставьте "крышу" на место....
СсылкаПожаловаться
Allammа
Какое признаться? Учить, ребёнок. У мужика семья, жена имеется, а ты лезть туда будешь, разрушаться...
СсылкаПожаловаться
Ирина Мудрая
Преподаватель будет польщен вниманием молодой особы, возможно и не откажется от личных встреч, но потом обязательно постарается свернуть отношения. Для тебя опыт общения с взрослыми мужчинами будет полезен. Главное не драматизировать, не пережимать и ни на чем не настаивать. После расставания-смириться и не скулить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
все пройдет и это пройдет. у него таких как ты,много, поверь)
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
........ очередная влюбленная дурочка!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
развития отношений не будет. Если он не полный дурак - он не запятнает репутацию. Хотя если дурак - то конечно.
если уж так трясет попробуйте признаться. Иногда оно внутри жжёт , нужен выход. но это если прям совсем.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Госы сдай сначала и на выпускном соблазняй.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ну вы себе придумали... неужели ребят рядом нет - оглянитесь... и ну его - он для вас сейчас старикашка..и со студенткой не свяжется - иначе прощай репутация и значит - прощай работа...а вам сейчас - гулять да гулять.. но с умом! удачи!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Не связывайтесь с преподом (я сама преподша) - ничего в нас хорошего по сути дела
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Ну канэшна! она старая и страшная, а вы молодая и красивая! ну дай ему, если конечно он ещё возьмёт
СсылкаПожаловаться
lina
гормоны, гормоны...
бушуют, и бедный препод попал под раздачу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru