Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переполняют чувства

Безумно влюбилась в преподавателя,старше на 15-17 лет.Мне 20.С его стороны какой-либо симпатии не замечала.Но теплое отношение чувствуется.Он женат на женщине старше него.И по словам людей которые ее видели-страшная.Веселый,умный,требовательный.Преподает несколько месяцев.И в последнее время, поняла,что безумно влюбилась.Постоянно стучит сердце и всю трясет когда его вижу.Все его воспринимают в "шутку".Потому, что он интересный и забавный.Не знаю чем зацепил, все кругом говорят, что он даже не симпатичный.Но мне безумно понравился характер.Хочу ему признаться в чувствах.Стоит ли?Думаю,ему я нравлюсь в плане внешности.И он трезво мыслит.Не хочет терять репутацию.Прошу совета
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
scorpion sssccc
Между мной и тобой тоже такая разница. Может я сгожусь?
Алексей НовосельскийВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Между мной и тобой тоже такая разница. Может я сгожусь?
СсылкаПожаловаться
И у меня такая же разница в возрасте с этой путанкой. Давай сначала ты ей вдуешь,дружище,а потом поделишься впечатлением. Если оно того стоит,то я следующий на очереди. Чем мы с тобой не преподаватели. Удачи! Предохраняйся - сейчас студентки стремные,не то,что в наше время.
Алексей Новосельский
И у меня такая же разница в возрасте с этой путанкой. Давай сначала ты ей вдуешь,дружище,а потом поделишься впечатлением. Если оно того стоит,то я следующий на очереди. Чем мы с тобой не преподаватели. Удачи! Предохраняйся - сейчас студентки стремные,не то,что в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит наша юная леди. А насчёт студенток ты прав, развитые не по дням а по ночам.
scorpion sssccc
Да, кстати, а ты красивая?
Я не Аноним
А жена - дочь/сестра ректора...И вылетишь из универа как пух...
Nataly
да. как раз в этом возрасте,пока у барышни нет мозгов и опыта, обычный лох и неудачник 35-40 имеет возможность снести ей крышу)
ИвИрина
Какая разница страшная жена или красивая, если Вас трясёт от её мужа ? )
Жаба-Мордоед
Ну да ну да. Жена страшная, а вы умница-красавица и он радостно бросит жену, с которой живет много лет, и умчит с вами в сторону горизонта. И будет вас веселить за ваши красивые глаза. Идиллия че.
amoremio
вы на что рассчитываете? на любовную связь?
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
вы на что рассчитываете? на любовную связь?
СсылкаПожаловаться
И в мыслях не было любовной связи,так как даже признаться в любви считаю не красивым.Но не могу ничего поделать с собой
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
И в мыслях не было любовной связи,так как даже признаться в любви считаю не красивым.Но не могу ничего поделать с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ЗАЧЕМ признаваться? где смысл?
Аноним
Сама не понимаю.Наверное ,чтобы понял ,что мне он симпатичен.Крышу снесло конкретно:/
Мила
...напрягитесь и поставьте "крышу" на место....
Allammа
Какое признаться? Учить, ребёнок. У мужика семья, жена имеется, а ты лезть туда будешь, разрушаться...
Ирина Мудрая
Преподаватель будет польщен вниманием молодой особы, возможно и не откажется от личных встреч, но потом обязательно постарается свернуть отношения. Для тебя опыт общения с взрослыми мужчинами будет полезен. Главное не драматизировать, не пережимать и ни на чем не настаивать. После расставания-смириться и не скулить.
Анатолий -
все пройдет и это пройдет. у него таких как ты,много, поверь)
НеБом ВыШе
........ очередная влюбленная дурочка!)))))))
Бабочка
развития отношений не будет. Если он не полный дурак - он не запятнает репутацию. Хотя если дурак - то конечно.
если уж так трясет попробуйте признаться. Иногда оно внутри жжёт , нужен выход. но это если прям совсем.
Люли Малина
Госы сдай сначала и на выпускном соблазняй.
мария титчева
ну вы себе придумали... неужели ребят рядом нет - оглянитесь... и ну его - он для вас сейчас старикашка..и со студенткой не свяжется - иначе прощай репутация и значит - прощай работа...а вам сейчас - гулять да гулять.. но с умом! удачи!
Бензий
Не связывайтесь с преподом (я сама преподша) - ничего в нас хорошего по сути дела
Любопытная
Ну канэшна! она старая и страшная, а вы молодая и красивая! ну дай ему, если конечно он ещё возьмёт
lina
гормоны, гормоны...
бушуют, и бедный препод попал под раздачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем