Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепрошивка телефона

Пытаюсь избавиться от прошивки МТС в телефоне, сброс до заводских настроек не помог. Хочу узнать: кто-нибудь делал прошивку и помогла ли она полностью избавиться от оставшихся сегментов кода?
Viper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
самсон хреновВ ответ на Татьяна Донскова
Комментарий удален.Почему?
в одной палате с прохфессором лежишь??
Татьяна Донскова В ответ на самсон хренов
самсон хренов
в одной палате с прохфессором лежишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня выписали
самсон хреновВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
сегодня выписали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буишь теперича на дневном стационаре?7
Victorija Shuvalova
Поменяй тел, на кой его прошивать?
Victorija Shuvalova
Поменяй тел, на кой его прошивать?
СсылкаПожаловаться
хочу определить его под читалку, но приложения мтс очень много жрут ресурсов. телефон для звонков есть.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
привет! 4pda тебе в помощь... ))) я перепрошивал htc one :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
привет! 4pda тебе в помощь... ))) я перепрошивал htc one :)
СсылкаПожаловаться
привет) я выбрала модифицированную версию прошивки. но с какой прогой лучше прошивать: фениксом или jaf?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Viper
Viper
привет) я выбрала модифицированную версию прошивки. но с какой прогой лучше прошивать: фениксом или jaf?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за модель у тебя?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
что за модель у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оригинальная нокиа 5230 заточенная под мтс
Viper
оригинальная нокиа 5230 заточенная под мтс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого, старый, добрый симбиан? ))) я тут тебе не советчик :(... сам все по faq из 4пда делал... но тебе по идее терять нечего + интересно же ;)... где-то у мну старая нокия валяется... надо тоже пошаманить )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ого, старый, добрый симбиан? ))) я тут тебе не советчик :(... сам все по faq из 4пда делал... но тебе по идее терять нечего + интересно же ;)... где-то у мну старая нокия валяется... надо тоже пошаманить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я им и не пользовалась, но жалко если после неудачной прошивки и последующего даунгрейда он превратится в кирпич. в сервисе тоже нет гарантии удачной прошивки. придется шаманить))
Viper
я им и не пользовалась, но жалко если после неудачной прошивки и последующего даунгрейда он превратится в кирпич. в сервисе тоже нет гарантии удачной прошивки. придется шаманить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачных танцев с бубном ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем