Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕПУТАЛ((

Сегодня ночью был со своей девушкой ,мы встречаемся уже почти год. был секс страстный .я был сзади . в последний момент я понял,что что то не то , но было поздно ,так как уже вставил.я сделал не более 5ти фрикций ,потом вытащил и исправился . но теперь мне стыдно.и самое ужасное ,мне кажется понравилось. что теперь будет??
ЛЁЛИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
NPВ ответ на Alisha
Alisha
)) всем колхозом лупили челу по макухе ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или не по макухи, а чем промахнулся))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на NP
NP
Или не по макухи, а чем промахнулся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йухом промахнулся, чем же ещё)))))) Не туда ввёл.
Аркадий Лаптев
Йухом промахнулся, чем же ещё)))))) Не туда ввёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не девочка поди, поняла чем и куда)Мужчину то понять можно, а вот женщине так скандалить на весь дом..анекдот
Аркадий ЛаптевВ ответ на NP
NP
Так не девочка поди, поняла чем и куда)Мужчину то понять можно, а вот женщине так скандалить на весь дом..анекдот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему не поскандалить, если человек не любит подобный вид интима? Поскандалить в данном случае можно, чтоб муж в следующий раз следил за своим "инструментом".
Аркадий Лаптев
А почему не поскандалить, если человек не любит подобный вид интима? Поскандалить в данном случае можно, чтоб муж в следующий раз следил за своим "инструментом".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поскандалить с участием детей и родителей?Вы серьезно?Интересно что она ему там кричала при всех..типа "Не тронь мою задницу, козел!" ИДИОТИЗМ
Аркадий ЛаптевВ ответ на NP
NP
Поскандалить с участием детей и родителей?Вы серьезно?Интересно что она ему там кричала при всех..типа "Не тронь мою задницу, козел!" ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена изначала хотела наверняка "по-тихому" объясниться с мужем. Он, идиот, наверное не понял, жена повысила голос, тут и сбежались все. Получился всеобщий скандал.
Аркадий Лаптев
Жена изначала хотела наверняка "по-тихому" объясниться с мужем. Он, идиот, наверное не понял, жена повысила голос, тут и сбежались все. Получился всеобщий скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
Аркадий Лаптев
Жена изначала хотела наверняка "по-тихому" объясниться с мужем. Он, идиот, наверное не понял, жена повысила голос, тут и сбежались все. Получился всеобщий скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жена изначала хотела наверняка "по-тихому" объясниться с мужем. Он, идиот, наверное не понял, жена повысила голос, тут и сбежались все. Получился всеобщий скандал.

так это были Вы? шучу... я как представила эту дуру которая родителей разбудила, чуть не умерла от смеха....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Alisha
Alisha
)) всем колхозом лупили челу по макухе ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чё АЛКиша, завидно ,что в тебя никто не промахнулся ухаха
Koshka Астра
У моей подруги когда-то такие случилось. Она подняла на ноги весь дом. Папу, маму, брата, невестку и всех детей. Разборки были с табуретками.
СсылкаПожаловаться
повезло парню то - обошлось...)
Аркадий Лаптев
Понравилось говоришь? Ты себе туда подходящий по размеру предмет засунь. Сразу разонравится, да и поймёшь, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА твоя девушка (боль или кайф).
Светлана Розанова
ну всё, счас пиписька отвалится! Отойди, подрочи
Катенок
Ну фсё лелик! Ты попал! ..)))))
бляха муха
енто....как сказать... дерьмом не воняло?
Визаж
Скорее всего девица привыкшая ко всему!!!
проходил мимо
Dieselist
Если из жопу сразу в писеньку сувать - то заражения влагалища не избежать!!! Готовь бабулясы на лечение для своей терпеливой девушки!
ПиСи. Может это ей понравилось, а не тебе?
DUR
девушке сделали 5 фрикций? А она то заметила? я так и не поняла? и после какой фрикции...не говорила ли девушка, что у нее до вас никого не было?* Тогда и не мудрено, вы промахнулись, а она не заменила... ахахах
DUR
А я сначала думала, что именем другим назвал в самый ответственный момент...)))
СветланаВ ответ на DUR
DUR
А я сначала думала, что именем другим назвал в самый ответственный момент...)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала....
Анастасия
НЕ пиз..и.
Первый Щас
Какой беспардонный пистёшь девственника! )))))))))))))))))))))
тимур батрутдинов
вот это да!!!
ВампИрка
девушка промолчала, так понимаю?? не верю. врёшь )))
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А чего же! Если хочется так делай! Тебе ж как я понял первый раз не возразили! Так значит и второй раз возражений не будет!

ПиСи: Неужели есть еже настолько наивные люди?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем