Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепутала подарки

Всем здрасти!!! Люблю истории с продолжением, хотелось бы у форумчан спросить, может, я пропустила концовку. 
Некоторое время назад была тема о том, что девушка. работая секретаршей, перепутала подарки от шефа - жене послала подарок для любовницы. Писала тут, что боится увольнения и боится на работу идти. Так чем там дело-то закончилось? Кто-нибудь знает?
Мартинка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Итальянчик..
приветулички..
сколько тебе лет..??
Мартинка ***В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички..
сколько тебе лет..??
СсылкаПожаловаться
мноха
Татьяна Иншакова
Видимо, ее уже нет в живых...
Мартинка ***В ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
СсылкаПожаловаться
Эт вы про ту секретаршу или про меня?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Мартинка ***
Мартинка ***
Эт вы про ту секретаршу или про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ту, которая перепутала, конечно..
Мари ФартВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
СсылкаПожаловаться

Жужа
Голова вспухнет все бредовые фантазии троллей запоминать.
Александр Сергеевич
Похоже все хуже на много, земля ей пухом, царствия богатства...
Глафира С
Пала смертью храбрых и ее наградили орденом посмертно
Anna AvonarThiS
у нее в наказание отобрали интернет...
AliceВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у нее в наказание отобрали интернет...
СсылкаПожаловаться

Ужас!
Anna AvonarThiSВ ответ на Alice
Alice

Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... расплата суровая...)))
Дилфуза Кадырова
Эта паскуда ещё работает?
нехировата пачимута
она застукала шефа в кабинке туалета с медсестрой стоматологической клиники что у них на третьем этаже. сей компромат спас ее.
Дарья Кошка
Она концовку еще не придумала))
Мартинка ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она концовку еще не придумала))
СсылкаПожаловаться
Долго что-то думает, тугодумка)
Ирина Лебедева
Они все уже похоронены.
Виктория Л
жене подарок понравился, недовольна была только любовница.
Елена Крылова
Про перепутывание. У моего сына была ситуация: у моего сына есть фирма и целый ряд клиентов, кому он поставляет некий товар. И вот появился один потенциальный клиент, с которым мой сын очень хотел работать. Но клиент был очень требователен к качеству товара и готов был платить за это хорошие деньги. Поэтому сын лично следил за этим заказом: долго договаривался с производителям о спецзаказе, ругался, несколько раз отсылал продукт назад. И вот! Ура! Заказ пришел! Все нормально! Осталось только отправить его потенциальному клиенту. Наутро звонит рыдающая помощница, которая как раз занимается у него отправкой заказа. В чем дело? Она ошиблась. И супер - пупер заказ, добытый таким трудом, ушел к старому клиенту, а к потенциальному был отправлен продукт заведомо его не устроивший.
Мартинка ***В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Про перепутывание. У моего сына была ситуация: у моего сына есть фирма и целый ряд клиентов, кому он поставляет некий товар. И вот появился один потенциальный клиент, с которым мой сын очень хотел работать. Но клиент был очень требователен к качеству товара и готов был платить за это хорошие деньги. Поэтому сын лично следил за этим заказом: долго договаривался с производителям о спецзаказе, ругался, несколько раз отсылал продукт назад. И вот! Ура! Заказ пришел! Все нормально! Осталось только отправить его потенциальному клиенту. Наутро звонит рыдающая помощница, которая как раз занимается у него отправкой заказа. В чем дело? Она ошиблась. И супер - пупер заказ, добытый таким трудом, ушел к старому клиенту, а к потенциальному был отправлен продукт заведомо его не устроивший.
СсылкаПожаловаться
и что сделал сын?
cтилет 1
жена с любовницей познакомились - живут втроем сейчас
JaLeNa
я перепутал их подарки
жена довольная в срьгах
а от любовницы в кастрюле
с мимозой в jопе ухожу
Da Vinci
По второму подарку на моря сделал и все в порядке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем