Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переработка

10 лет как уехала из России. все отходы автоматически сортирую на пластик-бумагу-стекло. батарейки и лампочки - только в специальные контейнеры. у нас контейнеры для перерабатываемых отходов на каждом шагу. когда приезжаю к маме в гости - это кошмар. не могу себя заставить выбрасывать весь мусор в один контейнер. хожу через квартал на новый жилмассив, где есть сетки для пластика-металла, а бумагу отношу в одну из аптек, где собирают макулатуру. а батарейки, лампочки, как с ними? интересно, я одна такая или еще есть ненормальные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
татьяна попова
есть
Фея Фееричная*
Я только батарейки и лампочки в спецящик отношу. Остальное в общую мусорку кидаю
АнониВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Я только батарейки и лампочки в спецящик отношу. Остальное в общую мусорку кидаю
СсылкаПожаловаться
у нас такого ясчега нет. для пластика сетка, для бумаги, стекла отдельные контейнеры. а для ламп нет почему-то.
Марина Горбунова
Не, я в России живу.
Забирайте с собой, что ли...
s
..люди - гробовщики мира...
АнонимВ ответ на s
s
..люди - гробовщики мира...
СсылкаПожаловаться
это да, ненавижу упаковку. а муж говорит, это рабочие места
sВ ответ на Аноним
Аноним
это да, ненавижу упаковку. а муж говорит, это рабочие места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..друзья, все в леса!.. ..
АнонимВ ответ на s
s
..друзья, все в леса!.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убирать горы мусора
sВ ответ на Аноним
Аноним
убирать горы мусора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..кто за чем..)
ТрямТрям
Ты одна ты такая))) у нас ваще нет таких контейнеров)))
СВ
Есть. У нас контейнеры для лампочек и батареек прямо в подъезде стоят. За неделю оба полные. Балашиха.
Мюмз5
и меня бесит, когда горы мусора валяются без дела и гниют, распространяя заразу ((( как раньше было : бутылки и макулатуру принимали, а щас тока кабель стыренный...
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
и меня бесит, когда горы мусора валяются без дела и гниют, распространяя заразу ((( как раньше было : бутылки и макулатуру принимали, а щас тока кабель стыренный...
СсылкаПожаловаться
и из упаковки была коричневая рыхлая бумага для всего. а пакеты полиэтиленовые стирали по сто раз
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а упаковывать сначала в коробку, потом коробку в целлофан - не дороже. и коробки из белой шикарной бумаги, с принтами и черт еще знает чем - не дороже выходят?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
упаковка для батареек - картон+пластик
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
страна тут совершенно ни при чем
ТальВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
и меня бесит, когда горы мусора валяются без дела и гниют, распространяя заразу ((( как раньше было : бутылки и макулатуру принимали, а щас тока кабель стыренный...
СсылкаПожаловаться
Да.И бумажный мусор был отдельно от пищевого,кстати..
Анонимка
Батарейки на Работе выбрасываю. На входе стоит ящик. Пластиковые бутылки в специальные сетки. А остальное все вместе
АЛЕК ВЯТИЧ
ты ненормальная - бомжам на свалках на что себе еду купить будет?
Аноним
вспоминаю мультфильм про Губку Боба " ... он сошел с ума! смотрите, он перемешал переработку с пищевыми отходами!!!!..."
ида василевская
Утилизируем пластик, батарейки-лампы, бумагу вывозим в деревню в печь.
Аноним
значит, еще не все потеряно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем