Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перерастают ли легкие отношения в серьезные?

Давно живу одна, с мужчинами встречаюсь, несколько раз даже жила вместе с избранником по полгода. Потом понимала, что надоело. Хорошо одной. Познакомилась с мужчиной для секса. Он женат. Так называемые легкие отношения. Меня все устраивает, подарков, прогулок не надо. А вот он начал заговаривать, о том, что собирается уйти от жены, ему со мной хорошо, начал ревновать. С ним хорошо, но жить вместе не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Шум
Да, перерастают.
*Дама с закидонами*
перерастают, а если вам этого не надо,так ему сразу и скажите,а то припрется в один прекрасный вечер с чемоданом носков
*Дама с закидонами*
перерастают, а если вам этого не надо,так ему сразу и скажите,а то припрется в один прекрасный вечер с чемоданом носков
СсылкаПожаловаться
Мне он нравится. В той роли, о которой изначально и договаривались. Не хочется его терять. А вот семейная жизнь - это совсем другое.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Мне он нравится. В той роли, о которой изначально и договаривались. Не хочется его терять. А вот семейная жизнь - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и преподнесите)мол любовник ты потрясающий,но в быту вся острота чувств исчезнет, давай будем и дальше искрить и пылать?))
*Дама с закидонами*
так и преподнесите)мол любовник ты потрясающий,но в быту вся острота чувств исчезнет, давай будем и дальше искрить и пылать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мужики этого не любят, когда их на дистанции держат . Им надо, чтобы за штанину цеплялись и ныли о штампе, тогда они спокойны.
Вафелька
Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочницы))))
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочницы))))
СсылкаПожаловаться
Зря ты. Бывает. Но не в один миг, канеш. Сначала намёки, потом разговоры, потом просьбы, потом действия. ))) Даме пора напрячься )
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Зря ты. Бывает. Но не в один миг, канеш. Сначала намёки, потом разговоры, потом просьбы, потом действия. ))) Даме пора напрячься )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюня.. дама изволит шутить...
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
Катюня.. дама изволит шутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ти бозесь мой! А я то серьёзно ж... И как потом вот не стебаца над серьёзными проблемами страждущих, когда тут через одного "изволят шутить"? (((
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Ах ти бозесь мой! А я то серьёзно ж... И как потом вот не стебаца над серьёзными проблемами страждущих, когда тут через одного "изволят шутить"? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анониму то - да каждый.
аффтор пишет "ничего кроме секса не надо".. ну ведь неправда
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Катюня.. дама изволит шутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы не верите? У меня тоже так было.
ВафелькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почему вы не верите? У меня тоже так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что прям так . пришел по расписанию. сунул-вынул и ушел не прощаясь. и нииииичего от него не надо только член?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
что прям так . пришел по расписанию. сунул-вынул и ушел не прощаясь. и нииииичего от него не надо только член?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, как у вас пошло! У нас любовь была, мы даже отдыхать вместе ездили. Но жить к себе я его не приглашала.
ВафелькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Фу, как у вас пошло! У нас любовь была, мы даже отдыхать вместе ездили. Но жить к себе я его не приглашала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не у меня пошло, а у автора. Вы почитайте ее топик.. именно так как я описала. Вот и не верю я в ее сказочку
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
что прям так . пришел по расписанию. сунул-вынул и ушел не прощаясь. и нииииичего от него не надо только член?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем так упрощать. Как будто нельзя общаться. И шампанское пьем, и дни рождения отмечаем. Просто не грузим друг друга проблемами. Я давно научилась свои решать сама. И не позволяю навешивать на себя чужие. Многим женщинам с комплексом "Ассоли" это не понятно. Они то только и ищут мужика, который взвалит все их проблемы на себя.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем так упрощать. Как будто нельзя общаться. И шампанское пьем, и дни рождения отмечаем. Просто не грузим друг друга проблемами. Я давно научилась свои решать сама. И не позволяю навешивать на себя чужие. Многим женщинам с комплексом "Ассоли" это не понятно. Они то только и ищут мужика, который взвалит все их проблемы на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шампанское это уже "встречи и подарки".. так что поскладнее учитесь писать..
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
шампанское это уже "встречи и подарки".. так что поскладнее учитесь писать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, это не подарки. Вы все привыкли получать только от мужчин. А я и сама могу прикупить, иногда он приносит. Нормально зарабатываем, и он и я. Так, что в приобретение напитков дело не упирается.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, это не подарки. Вы все привыкли получать только от мужчин. А я и сама могу прикупить, иногда он приносит. Нормально зарабатываем, и он и я. Так, что в приобретение напитков дело не упирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голуба моя, то к чему я привыкла, вам даже в самом смелом сне не приснится.
Вон Наргизу и ко почитайте, вот там врут , так заслушаешься)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочницы))))
СсылкаПожаловаться
на "прогулок, подарков не надо" дама спалилась)
ВафелькаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
на "прогулок, подарков не надо" дама спалилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку
Виктория Куличенко
на "прогулок, подарков не надо" дама спалилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же я спалилась? Не вижу никакого несоответствия. А про "прогулки и подарки" это из темы другого автора "Легкие отношения".
Виктория Куличенко
на "прогулок, подарков не надо" дама спалилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы думаете, что "прогулок, подарков не надо" - это "спалилась"?
Виктория КуличенкоВ ответ на Это я
Это я
А почему вы думаете, что "прогулок, подарков не надо" - это "спалилась"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что действительно "сунул, вынул и пошел" как Вафелька написала? И все устраивает? Не верю.
Виктория Куличенко
а что действительно "сунул, вынул и пошел" как Вафелька написала? И все устраивает? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про "сунул-вынул" не написано. Но вот я с некоторыми своими кавалерами гулять не любила. Я люблю в парке просто походить/на велике покататься/в бадминтон поиграть - это не всем мужчинам интересно, точнее никому почти не интересно. Поэтому все это делала с подругами. А в кафе/кино надо голову мыть, прическу делать, макияж, наряд придумывать - не мое это... Поэтому понимаю автора в этом моменте.
Виктория КуличенкоВ ответ на Это я
Это я
Ну про "сунул-вынул" не написано. Но вот я с некоторыми своими кавалерами гулять не любила. Я люблю в парке просто походить/на велике покататься/в бадминтон поиграть - это не всем мужчинам интересно, точнее никому почти не интересно. Поэтому все это делала с подругами. А в кафе/кино надо голову мыть, прическу делать, макияж, наряд придумывать - не мое это... Поэтому понимаю автора в этом моменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что встречали кавалера с немытой головой и без макияжа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем