Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перервались месячные

У меня такой вопрос. Уже много лет у меня нормальный менструальный цикл.Месячные идут 5 дней, не меньше и не больше.Но последний раз они перервались через день после того как начались на 2 дня, потом снова пошли.У меня был сильный стресс, я на лыжах поламала ногу, но и кроме того у меня был секс во время месячных. Это может быть из-за стресса или возможна беременность во время месячных?вообще что значит когда перерываются месячные, когда они уже начались?
Леся Пожарун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
САВА
без ноги,на лыжах,в месячные заниматься сексом тебе больше низя.А то они могут испугаться и вообще перестанут ходить к тебе.Вот спроси у мамы своей-она должна знать....
Gagauz-ka
К доктору сходите,узи и анализы.А вообще у многих женщин "скачки" бывают,рассказывали..У кого-то гормональное,у кого-то так организм на стресс отзывается..Вопрос надо было не тут задавать,а в консультации врачей..В общем сходите к доктору
Elena
да фигня все это. Если организм молодой, здоровый - это все компенсируется. Если начать по врачам таскаться, а потом еще непонятные таблетки пить, то они, врачи , скорее, ваш цикл и угробят. так что не берите в голову и живите как жили. а опасные дни определятся по формуле 21-3-10, где 21 - количество дней в цикле, 3- третий день цикла , 10- десятый день цикла. Это означает, что при 21-дневном цикле опасные дня считаются с 3-го по 10-й. то есть при 28- дневном цикле опасными будут дни с 10 по 17.
Татьяна Рящикова
ДА ТОЧНО Я ПОНИЛА ЧТО МЕНСТРУАЦИЯ УМЕНЯ СБИЛАСЬ И ЗА СТРЕСОВ И ПОПРАВИЛАСЬ Я МНОГО НАДО ИДТИ К ВРАЧУ НЕЧЕГО ХОРОШЕМУ ЕТО НЕ ПРИВЕДЕТ
Надежда ИвановаВ ответ на Татьяна Рящикова
Татьяна Рящикова
ДА ТОЧНО Я ПОНИЛА ЧТО МЕНСТРУАЦИЯ УМЕНЯ СБИЛАСЬ И ЗА СТРЕСОВ И ПОПРАВИЛАСЬ Я МНОГО НАДО ИДТИ К ВРАЧУ НЕЧЕГО ХОРОШЕМУ ЕТО НЕ ПРИВЕДЕТ
СсылкаПожаловаться
Из за одного раза идти к врачу????что ж вы все лечитесь то
милованова
бывают сбои в цикле раз в год, у меня регулярный цикл25 дней за шесть лет было раз пять сбой на 14 дней- это нормально
Dieselist
при сексе куда кончалось???
оля селупева
подруга так залетела, во время месячных
Надежда Иванова
Секс во время месячных не эстетично))))мне кажется так а там кто знает
IrinaTrifonova Trifonova
смотрите по ситуации мы не знаем когда у вас была сломана нога...стресс конечно играет первую роль... беременность тоже возможна...но опять же м ыне знаем подробностей)))
Джинса
Что значит "перервались"? непонятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем