Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перерыв в отношениях.

Попробую описать подробно. Мне 28, ему 35. Начали встречаться в феврале 2015. Виделись 1-2 раза в неделю, мне этого было мало, но он говорил, что для это уже подвиг (бизнесмен, весь в работе, реально трудоголик!). О чувствах никогда не говорили, но всегда чувствовала от него заботу, о чем бы не попросила-сразу все сделает. Как-то сказала ему, что никогда не была на море и вот месяца 2 назад он говорит о любви и предлагает ехать вместе в отпуск. Месяц назад произошла первая ссора, начали отдаляться... Поехали в отпуск, думала там все наладиться, но нет. Секс.жизнь сошла на "нет". Так же продолжали общаться через смс, и вот в понедельник я не выдержала. Пишу: "Ответь честно, тебе нужны наши отношения? Если да, я готова ждать, нет-просто скажи" Ответ на след.день-"Я если часто встречаемся-теряю интерес. Предлагаю сделать перерыв". Как думаете-это перерыв или конец? А если перерыв, то сколько ждать? 
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот именно - бизнесмена мине - и успешнаго с удобным графиком посещений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посещений чего? Или кого? )))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Посещений чего? Или кого? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это шутка - в тему автора про перерыв.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да это шутка - в тему автора про перерыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я понял )) Ты в "Пристань" забеги - я тему сваял, посвященную вчерашнему закату ))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да я понял )) Ты в "Пристань" забеги - я тему сваял, посвященную вчерашнему закату ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счас
Девичья краса
Что вы себя так низко цените ...
Тима ПыхВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
Что вы себя так низко цените ...
СсылкаПожаловаться
Это для нее более приемлемо,чем быть одной - она сама так написала
Ольга Кравцова
Автор, Вас мужик отшил, а Вы еще спрашиваете ждать или нет? Как хотите... Ждите, если принимаете такие условия. Он Вам ясно сказал- часто Вас видеть не хочет, теряет интерес к встречам. Влюбленный мужчина ТАК скажет? Бизнес и занятость здесь ни причем.
Lera
бизнесмены, они такие
Комментарий удален.Почему?
Анфиса АВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
У него так же никогда не было нормальных отношений (по его словам одноразовые встречи). Не романтик, у него вся жизнь в работе.
MargaritaВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У него так же никогда не было нормальных отношений (по его словам одноразовые встречи). Не романтик, у него вся жизнь в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это робот.. а не человек .у него цифры.планы.отчеты в голове и может новенькая секретарша. В 40 лет схватится за голову-что я делал все эти годы? И пустится во все тяжкие--кругосветное путешествие на вертолете и застрянет где-нибудь на льдине или на лодке в одиночное плавание-в общем осуществлять мечту-попутешествовать.
Матильда Де ла МольВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У него так же никогда не было нормальных отношений (по его словам одноразовые встречи). Не романтик, у него вся жизнь в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,а каким же образом он тогда женился?или он глуп?что-то не похоже,если бизнесмен!)простите,но Вы просто не хотите видеть очевидного!если мужчина сильно влюбляется,то он меняет свои правила!)
Анфиса АВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
интересно,а каким же образом он тогда женился?или он глуп?что-то не похоже,если бизнесмен!)простите,но Вы просто не хотите видеть очевидного!если мужчина сильно влюбляется,то он меняет свои правила!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забывайте, что он и развелся. Не каждая выдержит жизнь рядом с таким человеком.
Матильда Де ла МольВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Не забывайте, что он и развелся. Не каждая выдержит жизнь рядом с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не думаю,что он женился после разовой встречи..и я думаю,что он скрытный и не рассказывал Вам истории своего брака..и почему расстались..может быть он еще страдает из-за развода?
Матильда Де ла МольВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Не забывайте, что он и развелся. Не каждая выдержит жизнь рядом с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще..мужчина нуждающийся в одноразовых отношениях никогда не будет жениться!он так и будет в таких вот комфортных для него необременительных отношениях для секса!(((
Анфиса АВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
еще..мужчина нуждающийся в одноразовых отношениях никогда не будет жениться!он так и будет в таких вот комфортных для него необременительных отношениях для секса!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, никогда не спрашивала ни про брак, ни про ребенка. Может по "залету"? Не знаю. Он про меня все выпрашивал, а мне как-то и не интересно было. Просто спросила давно ли были серьезные отношения, т.к. не люблю разборки с бывшими, он сказал да, все больше одноразовые.
Матильда Де ла МольВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Честно, никогда не спрашивала ни про брак, ни про ребенка. Может по "залету"? Не знаю. Он про меня все выпрашивал, а мне как-то и не интересно было. Просто спросила давно ли были серьезные отношения, т.к. не люблю разборки с бывшими, он сказал да, все больше одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это как-то ..(((странно одним словом..серьезный человек позволил,чтобы девушка одноразовая "залетела"..как Вы сами себе представляете это?(может быть "собака зарыта" именно в отношениях с бывшей,если после развода он не хочет больше серьезных отношений!
Анфиса АВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну это как-то ..(((странно одним словом..серьезный человек позволил,чтобы девушка одноразовая "залетела"..как Вы сами себе представляете это?(может быть "собака зарыта" именно в отношениях с бывшей,если после развода он не хочет больше серьезных отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. То что с ребенком он общается-это точно. А вот кто был инициатором развода я не знаю. Но как женщина, я думаю вы поймете, я чувствовала его влюбленность. Не знаю как объяснить, когда каждый пальчик на ноге пере целует...когда ты пишешь, что соскучилась и он через час приезжает... звоню накосячила по работе надо ехать в другой город, ответ "собирайся, едем"...да много было ситуаций.. и неужели можно вот так вот все разрушить??
Матильда Де ла МольВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Возможно. То что с ребенком он общается-это точно. А вот кто был инициатором развода я не знаю. Но как женщина, я думаю вы поймете, я чувствовала его влюбленность. Не знаю как объяснить, когда каждый пальчик на ноге пере целует...когда ты пишешь, что соскучилась и он через час приезжает... звоню накосячила по работе надо ехать в другой город, ответ "собирайся, едем"...да много было ситуаций.. и неужели можно вот так вот все разрушить??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может быть это было сексуальное влечение?трудно отличить на первых порах!)и потом он приезжал,когда Вы его просили, новизна стимулировала,а потом ему стало скучно..похоже,что он так относится к людям,к своим друзьям,что он заботливый,как человек и то,что он Вам помогал,так это не значит,что он относился к Вам по-особенному..(((смиритесь пока..не давите,не выясняйте..будете нужны,то сам проявится..только время покажет!)увы,есть мужчины,не способные на стабильные чувства..вначале увлекаются,им кажется,что вот.,это-."она"..а потом через некоторое время теряют интерес..может быть он вот такой вот..сложный уже поломанный жизнью человек!(((
Тима ПыхВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну это как-то ..(((странно одним словом..серьезный человек позволил,чтобы девушка одноразовая "залетела"..как Вы сами себе представляете это?(может быть "собака зарыта" именно в отношениях с бывшей,если после развода он не хочет больше серьезных отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что странного? Многие мужики презики не любят. Вон Лоу уже пятого наклепал, последние дети - от мимолетных подруг
Тима ПыхВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Не забывайте, что он и развелся. Не каждая выдержит жизнь рядом с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь правду? Если ты красивая, он просто сменил устаревшую модель на более молодую и свежую. Тебе под тридцать - не помеха для любви, но барьер для таких отношений. Если он тебя материально поддерживал, то я сто пудов прав.
Анфиса АВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Хочешь правду? Если ты красивая, он просто сменил устаревшую модель на более молодую и свежую. Тебе под тридцать - не помеха для любви, но барьер для таких отношений. Если он тебя материально поддерживал, то я сто пудов прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, но вряд ли. Он постоянно говорил, что ему важна не только внешность, но и общение. Чтобы были общие темы разговора. В юности мы посещали одни и те же дискотеки, слушали одну и ту же музыку, вспоминали кассетный магнитофон, первые плееры... А о чем он будет общаться с 20 летней красоткой?
Тима ПыхВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Не спорю, но вряд ли. Он постоянно говорил, что ему важна не только внешность, но и общение. Чтобы были общие темы разговора. В юности мы посещали одни и те же дискотеки, слушали одну и ту же музыку, вспоминали кассетный магнитофон, первые плееры... А о чем он будет общаться с 20 летней красоткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные двадцатилетние бывают. У меня сестра в свои 20 могла и с шестидесятилетним беседу поддержать и ему было бы интересно. Если уж на то пошло, то не для бесед мужики себе таких берут))
Ольга Кравцова
Девушки, если мужчина безумно занят, если у него весь день о минутам расписан..он всегда кинет смс , какую-то картинку смешную (это занимает ровно 1 мин времени), он закажет (можно через секретаршу) вам букет , он будет обозначаться каждый день. Он вырвет пару дней, чтоб побыть с вами в каком-то Доме отдыха поблизости.. В итоге он скажет САМ - дорогая, видишь, какой у меня график, мы почти не видимся из-за него..Как ты смотришь на то, чтоб ждать меня с ужином дома? ))))..
Анфиса АВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки, если мужчина безумно занят, если у него весь день о минутам расписан..он всегда кинет смс , какую-то картинку смешную (это занимает ровно 1 мин времени), он закажет (можно через секретаршу) вам букет , он будет обозначаться каждый день. Он вырвет пару дней, чтоб побыть с вами в каком-то Доме отдыха поблизости.. В итоге он скажет САМ - дорогая, видишь, какой у меня график, мы почти не видимся из-за него..Как ты смотришь на то, чтоб ждать меня с ужином дома? ))))..
СсылкаПожаловаться
Я изначально сказала, что не жить вместе, не замуж не пойду (у меня свои причины). Вырывались на море на 9 дней, к нему на дачу на выходные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем