Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перерыв в отношениях.

Попробую описать подробно. Мне 28, ему 35. Начали встречаться в феврале 2015. Виделись 1-2 раза в неделю, мне этого было мало, но он говорил, что для это уже подвиг (бизнесмен, весь в работе, реально трудоголик!). О чувствах никогда не говорили, но всегда чувствовала от него заботу, о чем бы не попросила-сразу все сделает. Как-то сказала ему, что никогда не была на море и вот месяца 2 назад он говорит о любви и предлагает ехать вместе в отпуск. Месяц назад произошла первая ссора, начали отдаляться... Поехали в отпуск, думала там все наладиться, но нет. Секс.жизнь сошла на "нет". Так же продолжали общаться через смс, и вот в понедельник я не выдержала. Пишу: "Ответь честно, тебе нужны наши отношения? Если да, я готова ждать, нет-просто скажи" Ответ на след.день-"Я если часто встречаемся-теряю интерес. Предлагаю сделать перерыв". Как думаете-это перерыв или конец? А если перерыв, то сколько ждать? 
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
Ольга КравцоваВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Я изначально сказала, что не жить вместе, не замуж не пойду (у меня свои причины). Вырывались на море на 9 дней, к нему на дачу на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда ждать-то? Тогда и проблемы не вижу. Будете встречаться, если у него совсем интерес не пропал. Что значит "секс сошел на нет"? ...Если секс сошел, а другого ничего нет, тогда и встречи ни к чему.
МисскаВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Я изначально сказала, что не жить вместе, не замуж не пойду (у меня свои причины). Вырывались на море на 9 дней, к нему на дачу на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не правда. все женщины хотят иметь семью, дом, надежное плечо. а ваши "не хочу" - это называется "быть в образе". со стороны это очень видно, и весь такой образ вилами по воде писан). понятно, что вам хочется в его глазах изобразить из себя независимую, якобы вам ничего не надо. в итоге этот образ глуп и смешон, поскольку мужчины просекают его на раз-два. лучше быть естественной и уж если хочешь быть рядом с мужчиной, так и действовать, а не изображать обратное.
вы мужчине заявили, что он вам не годится по нескольким пунктам, а потом хотите преданности и искренности от него? мудрая женщина окружит ненавязчивой заботой так, чтобы мужчина из ее ласковых сетей не мог и не хотел выпутаться...
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
это не правда. все женщины хотят иметь семью, дом, надежное плечо. а ваши "не хочу" - это называется "быть в образе". со стороны это очень видно, и весь такой образ вилами по воде писан). понятно, что вам хочется в его глазах изобразить из себя независимую, якобы вам ничего не надо. в итоге этот образ глуп и смешон, поскольку мужчины просекают его на раз-два. лучше быть естественной и уж если хочешь быть рядом с мужчиной, так и действовать, а не изображать обратное.
вы мужчине заявили, что он вам не годится по нескольким пунктам, а потом хотите преданности и искренности от него? мудрая женщина окружит ненавязчивой заботой так, чтобы мужчина из ее ласковых сетей не мог и не хотел выпутаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно. Мне тоже показалась ситуация абсурдной )))
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Абсолютно верно. Мне тоже показалась ситуация абсурдной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще будет сиропом мужчину поливать, какой он самый лучший и самый умный и любимый и нужный и никто с ним не сравнится никогда)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Абсолютно верно. Мне тоже показалась ситуация абсурдной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в вашей компании)))
Карта БитаВ ответ на Мисска
Мисска
это не правда. все женщины хотят иметь семью, дом, надежное плечо. а ваши "не хочу" - это называется "быть в образе". со стороны это очень видно, и весь такой образ вилами по воде писан). понятно, что вам хочется в его глазах изобразить из себя независимую, якобы вам ничего не надо. в итоге этот образ глуп и смешон, поскольку мужчины просекают его на раз-два. лучше быть естественной и уж если хочешь быть рядом с мужчиной, так и действовать, а не изображать обратное.
вы мужчине заявили, что он вам не годится по нескольким пунктам, а потом хотите преданности и искренности от него? мудрая женщина окружит ненавязчивой заботой так, чтобы мужчина из ее ласковых сетей не мог и не хотел выпутаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают ситуации, когда у мужчины такой багаж, что лучше быть ему никем (как минимум, официально)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мисска
Мисска
это не правда. все женщины хотят иметь семью, дом, надежное плечо. а ваши "не хочу" - это называется "быть в образе". со стороны это очень видно, и весь такой образ вилами по воде писан). понятно, что вам хочется в его глазах изобразить из себя независимую, якобы вам ничего не надо. в итоге этот образ глуп и смешон, поскольку мужчины просекают его на раз-два. лучше быть естественной и уж если хочешь быть рядом с мужчиной, так и действовать, а не изображать обратное.
вы мужчине заявили, что он вам не годится по нескольким пунктам, а потом хотите преданности и искренности от него? мудрая женщина окружит ненавязчивой заботой так, чтобы мужчина из ее ласковых сетей не мог и не хотел выпутаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что Вы описали, более всего соответствует реальной ситуации
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Я изначально сказала, что не жить вместе, не замуж не пойду (у меня свои причины). Вырывались на море на 9 дней, к нему на дачу на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я занимаюсь бизнесом. И общаюсь, в основном, с бизнесменами. Это люди с конкретными целями.. И не только в работе. Все, что становится бесцельным, подлежит ликвидации.
В ваших с ним отношениях нет цели.
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки, если мужчина безумно занят, если у него весь день о минутам расписан..он всегда кинет смс , какую-то картинку смешную (это занимает ровно 1 мин времени), он закажет (можно через секретаршу) вам букет , он будет обозначаться каждый день. Он вырвет пару дней, чтоб побыть с вами в каком-то Доме отдыха поблизости.. В итоге он скажет САМ - дорогая, видишь, какой у меня график, мы почти не видимся из-за него..Как ты смотришь на то, чтоб ждать меня с ужином дома? ))))..
СсылкаПожаловаться
Как интересно вы рассказываете!
Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
Как интересно вы рассказываете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Исабель ГеррероВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки, если мужчина безумно занят, если у него весь день о минутам расписан..он всегда кинет смс , какую-то картинку смешную (это занимает ровно 1 мин времени), он закажет (можно через секретаршу) вам букет , он будет обозначаться каждый день. Он вырвет пару дней, чтоб побыть с вами в каком-то Доме отдыха поблизости.. В итоге он скажет САМ - дорогая, видишь, какой у меня график, мы почти не видимся из-за него..Как ты смотришь на то, чтоб ждать меня с ужином дома? ))))..
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю также. У меня родственник тоже весь в работе иногда я даже общаться лишний раз боюсь, чтобы не отвлекать )))) НО для пассии своей у него время есть всегда и не 1-2 раза в неделю. Так что делаем выводы....
Рэм Ⓡ
Оставил вас как запасной вариант. Как говорят: "Не плюнул в колодец" Только и всего.
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Оставил вас как запасной вариант. Как говорят: "Не плюнул в колодец" Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Эт так точно!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Эт так точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом) Да сам таким был )))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
(шепотом) Да сам таким был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если лохуются, то почему и нет? Сами дуры так ставят себя, а потом вопросы задают - а что? а почему?
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Если лохуются, то почему и нет? Сами дуры так ставят себя, а потом вопросы задают - а что? а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше так тоже думал. Теперь смотрю иначе... Их глупость не то иное, как неоправданные надежды. А кто из нас надеждами не грешил (и я не про Надежд).. ))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я раньше так тоже думал. Теперь смотрю иначе... Их глупость не то иное, как неоправданные надежды. А кто из нас надеждами не грешил (и я не про Надежд).. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не надежды Рэмушка! Это иллюзии и миражи, причем пустые и ооочень глупые!!! Скажу даже больше - основанные на закостенелом эгоизме. Понимаешь - все чувствуют по разному и думают по разному. Это надо понимать и принимать, а потом уже делать выводы и строить замки. Партнера надо слышать и слушать, а не грузить своими болячками. Начнем с того, что мужчина ничего не обещал, но делал - в рамках этого надо было использовать ситуацию, а не трындеть с налёта "замуж не пойду!".
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это не надежды Рэмушка! Это иллюзии и миражи, причем пустые и ооочень глупые!!! Скажу даже больше - основанные на закостенелом эгоизме. Понимаешь - все чувствуют по разному и думают по разному. Это надо понимать и принимать, а потом уже делать выводы и строить замки. Партнера надо слышать и слушать, а не грузить своими болячками. Начнем с того, что мужчина ничего не обещал, но делал - в рамках этого надо было использовать ситуацию, а не трындеть с налёта "замуж не пойду!".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай... "ничего не обещал". И кто об этом вспомнит? Для женщин масса обещаний уже во взглядах и проч... и проч... А по поводу глупых надежд? Лорик... ведь были когда-то и мы рысаками... И все казалось всерьёз на навсегда )))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... "ничего не обещал". И кто об этом вспомнит? Для женщин масса обещаний уже во взглядах и проч... и проч... А по поводу глупых надежд? Лорик... ведь были когда-то и мы рысаками... И все казалось всерьёз на навсегда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Были - были. И сама грешна в молодости, но только кто то вдругоряд обойдет те же грабли стороной, а кто то всю жизнь будет на этих граблях танцевать!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Были - были. И сама грешна в молодости, но только кто то вдругоряд обойдет те же грабли стороной, а кто то всю жизнь будет на этих граблях танцевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А знаешь, зачем дамы худеют?
- Ой, девочки! Я так похудела! Вчера наступила на грабли...
- И что?!
- Что.. что... мимо!
Evgeniya ThormannВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Оставил вас как запасной вариант. Как говорят: "Не плюнул в колодец" Только и всего.
СсылкаПожаловаться
на этот раз я соглашусь с Вами
Margarita
Сами для себя решите-это конец? зачем отношения.которые не устраивают?
Светлана)))
Перерыв - это всегда конец
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы сама предложила такому перерыв на неограниченное время.
Натали
это не ваш пассажир..для семьи не годится..хотя - если вам не нужна пока семья - можете встречаться
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем