Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перерыв в отношениях.

Попробую описать подробно. Мне 28, ему 35. Начали встречаться в феврале 2015. Виделись 1-2 раза в неделю, мне этого было мало, но он говорил, что для это уже подвиг (бизнесмен, весь в работе, реально трудоголик!). О чувствах никогда не говорили, но всегда чувствовала от него заботу, о чем бы не попросила-сразу все сделает. Как-то сказала ему, что никогда не была на море и вот месяца 2 назад он говорит о любви и предлагает ехать вместе в отпуск. Месяц назад произошла первая ссора, начали отдаляться... Поехали в отпуск, думала там все наладиться, но нет. Секс.жизнь сошла на "нет". Так же продолжали общаться через смс, и вот в понедельник я не выдержала. Пишу: "Ответь честно, тебе нужны наши отношения? Если да, я готова ждать, нет-просто скажи" Ответ на след.день-"Я если часто встречаемся-теряю интерес. Предлагаю сделать перерыв". Как думаете-это перерыв или конец? А если перерыв, то сколько ждать? 
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Евгения
Вам 28 рожать надо и семью. Посылайте на хрен этот сложный вариант.
ЯВ ответ на Евгения
Евгения
Вам 28 рожать надо и семью. Посылайте на хрен этот сложный вариант.
СсылкаПожаловаться

Ваши бы слова, да автору в уши)
Я
странный чел! он Вас разводит
АнгелВ ответ на Я
Я
странный чел! он Вас разводит
СсылкаПожаловаться
ну, а может он женат?? вот и чешет фигню всякую!!!!
ЯВ ответ на Ангел
Ангел
ну, а может он женат?? вот и чешет фигню всякую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, я что-то об этом не подумала!!!!
вообще идеально паззл складывается))
Анфиса АВ ответ на Ангел
Ангел
ну, а может он женат?? вот и чешет фигню всякую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно нет.
ТимофейВ ответ на Ангел
Ангел
ну, а может он женат?? вот и чешет фигню всякую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сексуальная жизнь сошла на "нет" - то значит секс, явно не то, что ему нужно от отношений с автором, а смысл тогда заводить любовницу??? так что ИМХО на счет семьи вы ошибаетесь, но ждать думаю его не стоит
Анфиса АВ ответ на Тимофей
Тимофей
если сексуальная жизнь сошла на "нет" - то значит секс, явно не то, что ему нужно от отношений с автором, а смысл тогда заводить любовницу??? так что ИМХО на счет семьи вы ошибаетесь, но ждать думаю его не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он с самого начала отношений говорил, что секс ему не важен. Что ему интересно общение со мной и то, что мы "смотрим в одном направлении".
ирина сазоноваВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Он с самого начала отношений говорил, что секс ему не важен. Что ему интересно общение со мной и то, что мы "смотрим в одном направлении".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего только они не наплетут, чтобы заполучить, ощутить вкус победы.
АнгелВ ответ на Тимофей
Тимофей
если сексуальная жизнь сошла на "нет" - то значит секс, явно не то, что ему нужно от отношений с автором, а смысл тогда заводить любовницу??? так что ИМХО на счет семьи вы ошибаетесь, но ждать думаю его не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, какой Вы умный!!
всё таки не стоит ждать? отмазывается от автора??
ЫВ ответ на Я
Я
странный чел! он Вас разводит
СсылкаПожаловаться
))))) Это просто вы, своим развратом угробили целое поколение: изуродовали кучу пацанов и насливали в топку кучу баб))))) Он просто мутант вашего разврата и все...)))) Вперед продолжайте дальше, в наше время таких не было и все хотели жену, сейчас это желание вымирает...)))
Тима ПыхВ ответ на Ы
Ы
))))) Это просто вы, своим развратом угробили целое поколение: изуродовали кучу пацанов и насливали в топку кучу баб))))) Он просто мутант вашего разврата и все...)))) Вперед продолжайте дальше, в наше время таких не было и все хотели жену, сейчас это желание вымирает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы просто мимо пробегали, да?)))
ЫВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А мы просто мимо пробегали, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да я как раз, когда после армии туда попал, просто офигел, окунулся (не, ну конечно словил маненько, хотя старался придерживать позиции порядочного со свое стороны (ой, с друзьми не повезло, насмотрелся))) и быстренько оттуда го свалил в женатики...)))
александра
Отношение со стороны мужчины не серьезное, не думаю, что он нацелен на семью в свои 35....так пофлиртовать, на море позагорать ( исходя из ваших описаний). Если хотите семью-детей, то это не вариант
Анфиса А
У меня есть ребенок. Мы оба в разводе.
змееловВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У меня есть ребенок. Мы оба в разводе.
СсылкаПожаловаться
..что вы хотите от него : на сегодня секса и интереса к нему нет и это на стадии познания, внимания особого тоже...Вы молоды и ищите своё счастье с другим, а с этим бизнесменом расстаньтесь по-дружески, хороший и заботливый друг это не так плохо...
Ёрик
если твоя внешность так же далека от идеала твоей авы, то и претензии твои столь же далеки от истинных, бизнесмену не нужна приходящая гувернантка, он уже вырос из твоих услуг
Анфиса АВ ответ на Ёрик
Ёрик
если твоя внешность так же далека от идеала твоей авы, то и претензии твои столь же далеки от истинных, бизнесмену не нужна приходящая гувернантка, он уже вырос из твоих услуг
СсылкаПожаловаться
Грубо. С внешностью все отлично. Ему нравилось.
МисскаВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Грубо. С внешностью все отлично. Ему нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие вопросы, девушка, по смс не выясняются, в 28 лет пора бы это знать!
только при личной встрече глаза-в-глаза.
и если ваши поступки всё время в таком ключе (не адекватны ситуации), то его заинтересованность в вас - большой-большой вопрос
Дмитрий СвятовВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Грубо. С внешностью все отлично. Ему нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет как парня не жди, такому человеку просто скорее никто не нужен, ты с ним фигню, а он уже устал от тебя видя тебя пару раз в неделю. Когда парень, мужчина, мальчик любит он хочет быть как можно чаще с любимой
НаталиЯ✔В ответ на Дмитрий Святов
Дмитрий Святов
Мой совет как парня не жди, такому человеку просто скорее никто не нужен, ты с ним фигню, а он уже устал от тебя видя тебя пару раз в неделю. Когда парень, мужчина, мальчик любит он хочет быть как можно чаще с любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!!! Когда любишь, ждешь каждый день. И не надоедает любимый никогда.
Инна Дмитриева
А зачем ждать? Не надо ни ждать ни спрашивать....Ищите нормального.
Инна Дмитриева
А зачем ждать? Не надо ни ждать ни спрашивать....Ищите нормального.
СсылкаПожаловаться
точно! вот даже если если отношения и сложатся, КАК эти два человека будут существовать вместе, если один их них не может видеть каждый день другого... бред сивой кобылы
Инна ДмитриеваВ ответ на Я
Я
точно! вот даже если если отношения и сложатся, КАК эти два человека будут существовать вместе, если один их них не может видеть каждый день другого... бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не понимаю отношения с мучительными потугами....живем один раз, ради чего страдать........если не хочет, не понимает,не ценит и в конце концов видеть не желает...
Инна Дмитриева
я вообще не понимаю отношения с мучительными потугами....живем один раз, ради чего страдать........если не хочет, не понимает,не ценит и в конце концов видеть не желает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инна, я себе дала установку - никогда не встречаться со сложными людьми и ввязываться в сложные отношения. собственно, так и делаю) это очень облегчает жизнь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем