Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перерыв в отношениях

Взял перерыв в отношениях с  девушкой( встречались полтора года). И по сути в перервые мы как бы не в отношениях.И вот я позволил себе секс на одну ночь с одной знакомой.И вот я решил вернуться к любимой и рассказал о той связи,теперь она не хочет меня знать и попросила забыть о том,что у нас вообще были отношения....Как теперь извиняться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Квант
представляю... муж снял женщину для секса и говорит жене: "Дорогая, давай сегодня возьмем перерыв в отношениях на пару часиков"
Miledi
не нужно было ей рассказывать об интрижке
Андрей
для начала перестать быть тряпкой, во вторых понять - любви нет, в третьих не тыкаться в бабью подмышку и рассказывать сокровенное))
lusja
Когда женщина пишет от имени мужчины-просто смеяться хочется.
ALEH
... зачем рассказал??... бабы такие сущности , которые думают что после расставания ты продолжал её любить !!... пусть хоть 20 лет прошло.... кароче дуры...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем