Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перерыв в отношениях это как?

Может у кого-то так было или я одна такая идиотка?!Встречалась с мужчиной(он старше на 10 лет-ему 33 и очень хочет семью и детей) три месяца,причем через неделю знакомства он предложил переехать но я отказалась, и тут он выдает мол я не хочу расставаться,но и встречаться стоит ли давай устроим перерыв на месяц,в Новый год все и решим?Когда я отошла от шока и поитересовалась почему и в причина услышала что слишком много говорю и огрызаюсь!Плюс все три месяца он удивлялся почему мы вместе.Он любит брюнеток с карими глазами, а я натуральная блондинка с голубыми глазами.Не хочется чтобы меня бросили в Новый год,может лучше сыграть на опережение и уйти первой?росто я запуталась в себе и не знаю что делать...
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Цыпа
если отношения начинаются с гемороя-зачем нужны такие отношения?
Lena Miaow
Похоже на то, что не определился он еще. Вероятно, есть и брюнетка. Хочет подумать и сделать выбор.
Василиса
Конечно уходите, на фига тянуть то, что изначально не устраивает....
Puxlyachok
Да не хватит его на еще кого-нибудь)))На меня только-только.Хотя все может быть((
Дикая Кошка.
Быстрей всего, он когда предлагал Вам жить вместе, он еще не узнал Вас как человека, который подходил бы ему. А теперь по прошествии времени, видимо уже передумал и таким образом хочет разойтись, но с малыми потерями, как для себя, так и для Вас.
Овсянка
когда в 33 такую фигню мужчина несет, то нах его))
ЮляВ ответ на Овсянка
Овсянка
когда в 33 такую фигню мужчина несет, то нах его))
СсылкаПожаловаться
Согласна...в 33 у мужика должны были по идеи мозги появится...но видимо тут врожденный порок! Бедная девочка...получить такой подарок на НГ!
Намана Фсё
"слишком много говорю и огрызаюсь" - веская причина, чтобы призадумацца..
Исабель Герреро
Да уж... 30 лет ума нет и не будет. Пошлите его сами нах, будет ему подарок на Новый год!
Первая слева
Типа на вас бронь. Вы не свободны, а он может и отказаться. Пусть сам сидит забронированный и переваривает почему вы теперь берете тайм-аут.
olesyas27
Сама несколько раз бросала, но когда бросили меня тяжело это переживала. Иногда нужно уметь уходить от людей, которые вас не ценят. И стараться не возвращаться к ним. Решать только вам, но иногда легче просто уйти и уйти первой!! Удачи!
Puxlyachok
Блииин джалко потраченного времени((( а про бронь это в точку!Только я никак сформулировать не могла это в голове)))
АнгелинАВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Блииин джалко потраченного времени((( а про бронь это в точку!Только я никак сформулировать не могла это в голове)))
СсылкаПожаловаться
так всего-то 3 мес.были вместе это не 3 года и более.. фигня. забудь его и все тут. он ясно сказал что во многих аспектах ты ему не подходишь, а значит и нет того что должно быть у него к тебе. расставайтесь.
dintra leis
Вот с себя и начинайте...)))
Хороша Маша да не наша
ну если мужчина в 33 года мыслит категориями "люблю брюнеток с карими глазами" - это уже наводит на мысли )
Оля КиселёваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну если мужчина в 33 года мыслит категориями "люблю брюнеток с карими глазами" - это уже наводит на мысли )
СсылкаПожаловаться
согласна
Долорес Клейборн
Никогда не понимала, что такое "перерыв" в отношениях". Люди или вместе, или нет, третьего не дано.
Puxlyachok
вот и так же думаю либо вместе либо нет.Но он не хочет расставаться.Говорит приеду поговорим(его сейчас нет в городе)
Но его не устраивает только мой характер и то что я по его мнению слишком огрызаюсь.А я по другому не могу!Я с 17 лет одна нет родителей,нет вообще родни,если бы у меня не было характера и я не умела огрызаться где бы я была и кем?Может заткнуться и жить с ним счастливо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем