Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересдача экзаменов.

Сын в 9 классе не сдал математику. Пересдача в сентябре. Если не сдаст, то на второй год или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
♥Камелия♥
Да.
Влад ЦепешВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Да.
СсылкаПожаловаться
Лучшие пять лет в его жизни - когда он учился в первом классе.
♥Камелия♥В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Лучшие пять лет в его жизни - когда он учился в первом классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

захария андреева_z_z
пересдавать одну и ту же дисциплину можно до 3-х раз...если нет - второй год,да
захария андреева_z_z
пересдавать одну и ту же дисциплину можно до 3-х раз...если нет - второй год,да
СсылкаПожаловаться
Учителя сказали, что раз он допущен до экзаменов, то значит дисциплину усвоил. На второй год не оставят. И где он будет год болтаться?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Учителя сказали, что раз он допущен до экзаменов, то значит дисциплину усвоил. На второй год не оставят. И где он будет год болтаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что? что он усвоил? ему надо пересдать,раз не сдал...какой год где болтаться?
захария андреева_z_z
что? что он усвоил? ему надо пересдать,раз не сдал...какой год где болтаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На род. собрании, еще в начале уч год, учитель объясняла. На второй год оставляют только если не допущен к экзаменам. Если допустили и не сдал, то это не проблема школы. Будет сдавать весной.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
На род. собрании, еще в начале уч год, учитель объясняла. На второй год оставляют только если не допущен к экзаменам. Если допустили и не сдал, то это не проблема школы. Будет сдавать весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунда какая то..график пересдачи - в открытом доступе....первая пересдача летом же...вы посмотрите, а?
Дарья РоманоффВ ответ на Аноним
Аноним
На род. собрании, еще в начале уч год, учитель объясняла. На второй год оставляют только если не допущен к экзаменам. Если допустили и не сдал, то это не проблема школы. Будет сдавать весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сентябре не сдаст, то год болтается где хочет и идет в след раз сдавать со всеми. У нас так было.
Аноним
Все пробники решал, когда на 3, когда на 4. Как так получилось? Расстроена до ужаса. Ребенок говорит, что сильно нервничал.
Елена ГлебоваВ ответ на Аноним
Аноним
Все пробники решал, когда на 3, когда на 4. Как так получилось? Расстроена до ужаса. Ребенок говорит, что сильно нервничал.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте так, не все здесь математики. У детей разная реакция на экзамене, в сентябре сдаст, никуда не денется, ему помогут, хотя бы потому, что школе не нужны неприятности. Если есть возможность найдите ему репетитора, только не из своей школы.
Елена Глебова
Не переживайте так, не все здесь математики. У детей разная реакция на экзамене, в сентябре сдаст, никуда не денется, ему помогут, хотя бы потому, что школе не нужны неприятности. Если есть возможность найдите ему репетитора, только не из своей школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Как Туз
а сын в вас пошел((
ни тот ни другой не задали этот вопрос в школе..
чудный яблоневый сад..
Enter
репетитора ищите, может до сентября до пересдачи подтянет сына
тома
первая пересдача в июле,это если не сдаст то в сентябре,нам в школе так говорили .....даааа,может правда волновался,там всего на 3 надо было в этом году четыре балла набрать,мы сдали на 4,а пробники на 2 писали....
АнонимВ ответ на тома
тома
первая пересдача в июле,это если не сдаст то в сентябре,нам в школе так говорили .....даааа,может правда волновался,там всего на 3 надо было в этом году четыре балла набрать,мы сдали на 4,а пробники на 2 писали....
СсылкаПожаловаться
На 3 надо 8 баллов. Решал пробники на 13-14-15-16.
ВарвараВ ответ на тома
тома
первая пересдача в июле,это если не сдаст то в сентябре,нам в школе так говорили .....даааа,может правда волновался,там всего на 3 надо было в этом году четыре балла набрать,мы сдали на 4,а пробники на 2 писали....
СсылкаПожаловаться
мой сын тоже смешной, блин. пробник до тройки дотянул, всего один бал превысил , а так бы двояк был, а экзамен на 5 написал. но это ладно, мелочи. я просто думаю ,что неспроста эти пробники затеяли, наверняка двоек было бы в разы больше на ОГЭ и ЕГЭ , но не потому что дети с плохими знаниями, а сама система сдачи экзаменов идиотская. дети волнуются, таскают их по незнакомым помещениям, камеры снимают, контроль давит. все в целом и отражается на оценке.
Дарья РоманоффВ ответ на Варвара
Варвара
мой сын тоже смешной, блин. пробник до тройки дотянул, всего один бал превысил , а так бы двояк был, а экзамен на 5 написал. но это ладно, мелочи. я просто думаю ,что неспроста эти пробники затеяли, наверняка двоек было бы в разы больше на ОГЭ и ЕГЭ , но не потому что дети с плохими знаниями, а сама система сдачи экзаменов идиотская. дети волнуются, таскают их по незнакомым помещениям, камеры снимают, контроль давит. все в целом и отражается на оценке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задания бывают и трудные, а некоторые идиотские. Ни так написал букву-закарючка не в ту сторону или крестик до конца не написал - все машина не прочитала - балла нет! Если бы все работы люди проверяли!
Ludmila StepanovaВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Задания бывают и трудные, а некоторые идиотские. Ни так написал букву-закарючка не в ту сторону или крестик до конца не написал - все машина не прочитала - балла нет! Если бы все работы люди проверяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целый год детей учат, как писать все закорючки
З год это вполне можно усвоить.
Яков Соколов
Пересдают осенью если по 3 предметам двойки.Так что либо вам врут либо вы что-то не то пишите.
кто?кто? Я!
Я как то считала что оценки в школе по итогам четвертей...а не по экзаменам...
Н...я То...на
В сентябре сдадите.У вас один предмет?
Н...я То...наВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
В сентябре сдадите.У вас один предмет?
СсылкаПожаловаться
А сейчас ищите учебное заведение куда вас возьмут после пересдачи в сентябре.(ПТУ.колледж).Конечно, на престижные профессии не попадете, но так хоть болтаться без дела год не будет.
АнонимВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
В сентябре сдадите.У вас один предмет?
СсылкаПожаловаться
да.
Н...я То...наВ ответ на Аноним
Аноним
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потихоньку нарешивайте материал.и ищите учебное заведение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем