Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересечение границ

Я просто возмущена сегодняшними событиями на нашем любимом форуме, нет, я конечно человек терпеливый, уже смирилась с тем, что мужчины тут обзываются разными нехорошими словами, дают советы какие лучше всего противозачаточные таблетки пить, подслушивают про интимные подробности личной жизни жен, любовниц; спрашивают совета как избежать ПМС, и как пользоваться страпоном НО!! Сегодня мужчины нарушили границы моего терпения - они покусились на святая святых половины женского населения - а именно опустились до нелестного обсуждения культового сериала "Секс в большом городе". При этом (по их словам) они не посмотрели ни одной серии, но уже наградили всех поклонниц этого сериала нелестными эпитетами - шлюха, дура и проч((( А исполнительницу главной роли обозвали некрасивой и несексуальнойДа что ж такое-то?? Уже и про сериалы нельзя по болтать без их назиданий?
Я долго думала над коварным планом как им отомстить, и пусть меня сочтут очень жестокой, но я думаю наступила пора высказать всем мужчинам, что мы на самом деле думаем о ...ФУТБОЛЕ!!! И их болельщиках!
Итак, давайте порассуждаем, что же привлекает наших мужчин в этом так называемом виде спорта? Итак, большое поле, несколько мужчин бегают по ним в одинаковой (фи, даже не дизайнерской) одежде, я понимаю, конечно, если бы там женщины бегали

Это да, это было бы зрелищее...

А так, о чем думают в это время мужчины? Что сказал бы об этом старичок Фрейд? Что мужчины пытаются разглядеть на поле?



Сдается мне, что дело далеко не в привязанности к здоровому образу жизни - потому как представить любителя футбола без пары ящиков пива просто не возможно, я бы поняла, если б патриотические чувства одерживали верх, но даже

Я уж молчу про то, что многие женщины в период трансляций игр вынуждены просто заводить любовников чтобы как-то пережить этот тяжелый для семьи период забвения мужем всего и вся! Итак, дорогие Леди, предлагаю смело высказываться на эту тему, не жалея при этом чувств мужчин
LACKOVAYA ZIMA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирина Овчинникова V
мой- фанатик- футбола и хоккея. В поездках таскает меня по спорт-пабам с Бо-ольшим телевизором, где матчи. Сам отнюдь не спортивный :)) но обожает. Играл в молодости.
Была с ним на стадионе- вживую смотрела чемопионат Россия-Финляндия, ну....вживую общий накал конечно, чувствуется, все ЗЛЫЕ сидят, стоят, орут... Находиться там мне показалось...просто опасно :)
сама не понимаю, но пусть смотрит... раздражает слегка, что постоянно играет на игру - покупает эти квитки, или как их....
Ирина Овчинникова V
мой- фанатик- футбола и хоккея. В поездках таскает меня по спорт-пабам с Бо-ольшим телевизором, где матчи. Сам отнюдь не спортивный :)) но обожает. Играл в молодости.
Была с ним на стадионе- вживую смотрела чемопионат Россия-Финляндия, ну....вживую общий накал конечно, чувствуется, все ЗЛЫЕ сидят, стоят, орут... Находиться там мне показалось...просто опасно :)
сама не понимаю, но пусть смотрит... раздражает слегка, что постоянно играет на игру - покупает эти квитки, или как их....
СсылкаПожаловаться
Вживую да, интересно, еще в клубах, мы на море отдыхали, когда чемпионат мира по футболу был и наши выигрывали - там все орали в 12 ночи гооол)) и всем было весело, было какое-то единство людей))
булочка
Вспомнила про футбол. Это я соврала, оказывается, что к футболу индифферентна. Я встречалась с парнем, который играл в футбол. Не профессионал, а такое приятное времяпрепровождение себе парни организовали. Было у них две команды, молодых и стариков (с 30 лет) и играли летом регулярно, на институтском стадионе. При этом болельщиком он не был, разве что из патриотических, что-ли, соображений, мог иногда матч посмотреть. А вот я была болельщицей еще той, на его летних играх. Домой всегда с охрипшим горлом возвращалась. И не я одна такая. Мужчин среди болельщиков не было, только девочки, девушки, женщины. Подруги, одним словом. Сейчас, вот вспомнила, тааак приятно, ностальгиииия, мать ее.
Befana
ха! Мне повезло. Никто из моих приятелей не увлекался футболом. Был один, муж подруги, только пытался что-то про футбол начать рассказывать, как все остальные начинали зевать и говорили ему, чтоб он отстал со своим футболом. Ни одного любителя футбола сейчас в моем окружении нет. и не надо))))
Нюрка
22 мужика вместо того ,чтоб занятся делом бегают за мячиком, в детсве не наигрались, а надо как Хоттабыч: каждому по мячику и мир!!! На самом деле ,а чем еще кроме футбола заниматься бедным мужчинам? Их любимое занятие - война, у них не может быть серьезно реализовано ,вот они реализовывают в спорте страсть к войне: мячик один ,надо отобрать ,надо победить и правила для себя выдумали ,а болельщики тоже ведь мечтают о сладкой жизни. Да чем бы дитя не тешилось...такие мужские игры лучше их любимых - женщин никто не насилует, детей не режут и на том спасибо.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нюрка
Нюрка
22 мужика вместо того ,чтоб занятся делом бегают за мячиком, в детсве не наигрались, а надо как Хоттабыч: каждому по мячику и мир!!! На самом деле ,а чем еще кроме футбола заниматься бедным мужчинам? Их любимое занятие - война, у них не может быть серьезно реализовано ,вот они реализовывают в спорте страсть к войне: мячик один ,надо отобрать ,надо победить и правила для себя выдумали ,а болельщики тоже ведь мечтают о сладкой жизни. Да чем бы дитя не тешилось...такие мужские игры лучше их любимых - женщин никто не насилует, детей не режут и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
"....женщин никто не насилует, детей не режут и на том спасибо."

- Ндааа....заслуга :))))))
Banan Perezrely
Картинки про футбол классные, хоть и навевают неприличные мысли)))
Мне, лично, нравиться смотреть футбол. И, вообще, считаю, что у мужчины должно быть хобби, все же это
намного лучше чем блядство, простите за французский.
Елена Жосан
Ненавижу футбол. тупая игра. Была ситуация у меня в жизни, жила я с парнем,который просто не мог без него жить, постоянно смотрел по телекУ,ходил на матчи. А тут настал какой-то месячник футлоба по телекУ, .чемпионат какой-то. Так он смотрел его сутками, вставал в 5-6 утра и смотрел. На меня ноль внимания. В итоге после месяца невнимания и отсутствия секса я от него ушла к чертовой матери, зачем мне такой мужик,которы йради совего больного фанатизма готов отказаться от любимой женщины
Варанка
Тоже не фанатею от футбола, не понимаю зечем взрослые мужики как глупые стадные животные бегают за одним мячиком... Ну ладно дети играют в саду с мячами, а тут...
На счет Секса в большом городе, смотрела но все сезоны, главная героиня и правда не красавица, но я думаю в это есть смысл, чтобы привлечь бОльшую аудиторию и все такое...
Еще я думаю что нормально что мужчинам не нравится этот сериал ведь он для женщин ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем