Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересечение границ

Я просто возмущена сегодняшними событиями на нашем любимом форуме, нет, я конечно человек терпеливый, уже смирилась с тем, что мужчины тут обзываются разными нехорошими словами, дают советы какие лучше всего противозачаточные таблетки пить, подслушивают про интимные подробности личной жизни жен, любовниц; спрашивают совета как избежать ПМС, и как пользоваться страпоном НО!! Сегодня мужчины нарушили границы моего терпения - они покусились на святая святых половины женского населения - а именно опустились до нелестного обсуждения культового сериала "Секс в большом городе". При этом (по их словам) они не посмотрели ни одной серии, но уже наградили всех поклонниц этого сериала нелестными эпитетами - шлюха, дура и проч((( А исполнительницу главной роли обозвали некрасивой и несексуальнойДа что ж такое-то?? Уже и про сериалы нельзя по болтать без их назиданий?
Я долго думала над коварным планом как им отомстить, и пусть меня сочтут очень жестокой, но я думаю наступила пора высказать всем мужчинам, что мы на самом деле думаем о ...ФУТБОЛЕ!!! И их болельщиках!
Итак, давайте порассуждаем, что же привлекает наших мужчин в этом так называемом виде спорта? Итак, большое поле, несколько мужчин бегают по ним в одинаковой (фи, даже не дизайнерской) одежде, я понимаю, конечно, если бы там женщины бегали

Это да, это было бы зрелищее...

А так, о чем думают в это время мужчины? Что сказал бы об этом старичок Фрейд? Что мужчины пытаются разглядеть на поле?



Сдается мне, что дело далеко не в привязанности к здоровому образу жизни - потому как представить любителя футбола без пары ящиков пива просто не возможно, я бы поняла, если б патриотические чувства одерживали верх, но даже

Я уж молчу про то, что многие женщины в период трансляций игр вынуждены просто заводить любовников чтобы как-то пережить этот тяжелый для семьи период забвения мужем всего и вся! Итак, дорогие Леди, предлагаю смело высказываться на эту тему, не жалея при этом чувств мужчин
LACKOVAYA ZIMA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Insu
черт! )) я сериал не видела, а футбол смотрю, сейчас чемпианат, полуфинал и одежда у них дизайнерская! )))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Insu
Insu
черт! )) я сериал не видела, а футбол смотрю, сейчас чемпианат, полуфинал и одежда у них дизайнерская! )))
СсылкаПожаловаться
одежда у них дизайнерская! )))
Не может быть! она ж одинаковая вся!(( Ну, кроссовки еще ладно, но майки одних и тех же цветов((
И еще мне не понять в чем прикол смотреть по телевизору это зрелище?
InsuВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
одежда у них дизайнерская! )))
Не может быть! она ж одинаковая вся!(( Ну, кроссовки еще ладно, но майки одних и тех же цветов((
И еще мне не понять в чем прикол смотреть по телевизору это зрелище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждой команды своя форма, модели разрабатывают специально. И потом (это между нами девочками) мужчины, часто привлекательные, высокопрофессионально занимаются делом (мне всегда нравиться смотреть когда кто-либо что-нить очень красиво и увлеченно делает), в стратегии игры я неспециалист, а в тактике понимаю (бывают очень красивые моменты), между прочим они зарабатывают больше, чем стриптизеры, и стриптизер обычно один красиво танцует, а в футболе мужчин много и все молодцы ))))) Ну и тотализатор никто не отменял. )))
сумбурно написала, но как-то так )))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Insu
Insu
у каждой команды своя форма, модели разрабатывают специально. И потом (это между нами девочками) мужчины, часто привлекательные, высокопрофессионально занимаются делом (мне всегда нравиться смотреть когда кто-либо что-нить очень красиво и увлеченно делает), в стратегии игры я неспециалист, а в тактике понимаю (бывают очень красивые моменты), между прочим они зарабатывают больше, чем стриптизеры, и стриптизер обычно один красиво танцует, а в футболе мужчин много и все молодцы ))))) Ну и тотализатор никто не отменял. )))
сумбурно написала, но как-то так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в общем-то я понимаю почему мы, женщины смотрим футбол:)




на это безусловно приятно смотреть, но ЧТО заставляет мужчин смотреть ЭТО? какие мотивы? О чем они думают об этом?



или об чем написала булочка?
InsuВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Да в общем-то я понимаю почему мы, женщины смотрим футбол:)




на это безусловно приятно смотреть, но ЧТО заставляет мужчин смотреть ЭТО? какие мотивы? О чем они думают об этом?



или об чем написала булочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему футбол отличная игра )) Почему смотрят спортивные каналы? Наверно, кому-то интересно )))
Долорес КлейборнВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
одежда у них дизайнерская! )))
Не может быть! она ж одинаковая вся!(( Ну, кроссовки еще ладно, но майки одних и тех же цветов((
И еще мне не понять в чем прикол смотреть по телевизору это зрелище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки прочь от футбола! И от "Секса в большом городе", кстати, тоже (это к мужчинам относится).
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Руки прочь от футбола! И от "Секса в большом городе", кстати, тоже (это к мужчинам относится).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руки прочь от футбола! И от "Секса в большом городе", кстати, тоже (это к мужчинам относится).

Вы просто сократили мой пост:) Каждому свое и не стоит никого осуждать - вот с этим я согласна.
булочка
Я и сериал не смотрела и к футболу индифферентна, но судя по некоторым эпизодам, все вертится вокруг секса



;))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на булочка
булочка
Я и сериал не смотрела и к футболу индифферентна, но судя по некоторым эпизодам, все вертится вокруг секса



;))
СсылкаПожаловаться
судя по некоторым эпизодам, все вертится вокруг секса
Согласна. Только эпизоды такие, что кажется будто болельщики - латентные геи по меньшей мере:)


Александр Краюхин
Милые дамы! Футбол это искуство .Его нужно понимать.и наслождаться.Я 23года отдал ему.Удачи ВАм.ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Александр Краюхин
Милые дамы! Футбол это искуство .Его нужно понимать.и наслождаться.Я 23года отдал ему.Удачи ВАм.ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
СсылкаПожаловаться
Милые дамы! Футбол это искуство .Его нужно понимать.и наслождаться.Я 23года отдал ему.
А семья, сколько лет Вы отдали семье?
Александр КраюхинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Милые дамы! Футбол это искуство .Его нужно понимать.и наслождаться.Я 23года отдал ему.
А семья, сколько лет Вы отдали семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат 30лет.Жена до сих пор ненавидит футбол.То сборы то игры то травмы.Она досих пор споминает как на базу через забор лазила когда перед игрой на карантине был что бы извените с мужем потрахаться.
Александр Краюхин
Женат 30лет.Жена до сих пор ненавидит футбол.То сборы то игры то травмы.Она досих пор споминает как на базу через забор лазила когда перед игрой на карантине был что бы извените с мужем потрахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Жена до сих пор ненавидит футбол.
:))) А сериалы жена смотрит? Как Вы реагируете?
Александр КраюхинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
.Жена до сих пор ненавидит футбол.
:))) А сериалы жена смотрит? Как Вы реагируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамы!Скажу честно не знаю что смотрит.У меня во всех комнатах и на кухне телевизоры.Жена не работает.А Вот на все мероприятия всегда со мной ходит.Говорит на всякий случайи хитро улыбается.
Просто как раньше друг перед другом выеживаются.
Александр Краюхин
Дамы!Скажу честно не знаю что смотрит.У меня во всех комнатах и на кухне телевизоры.Жена не работает.А Вот на все мероприятия всегда со мной ходит.Говорит на всякий случайи хитро улыбается.
Просто как раньше друг перед другом выеживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамы!Скажу честно не знаю что смотрит..
О, вот это правильно, по-мужски! У меня тоже самое. Наверное потому Вы так долго и женаты, что несмотря на то, что она "ненавидит" футбол, вы не сверлите ее по поводу ее хобби - у Вас есть личное пространство и гармония. Своим постом я пытаюсь донести до форумных мужчин, что есть пространства, темы, где вмешательство противоположного пола ПРОТИВОПАКАЗАНО!!!
Александр КраюхинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Дамы!Скажу честно не знаю что смотрит..
О, вот это правильно, по-мужски! У меня тоже самое. Наверное потому Вы так долго и женаты, что несмотря на то, что она "ненавидит" футбол, вы не сверлите ее по поводу ее хобби - у Вас есть личное пространство и гармония. Своим постом я пытаюсь донести до форумных мужчин, что есть пространства, темы, где вмешательство противоположного пола ПРОТИВОПАКАЗАНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с ВАми согласен.Моя жена ходит со мной на стадион.Но для того что бы с помнить молодость пообщаться с подругами.Мы ведь поженились в 18 лет.Мне надо было.И наче могли быть проблемы с выездом за границу.А женатых пускали без проблем.Так что больше ходит себя показать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Милые дамы! Футбол это искуство .Его нужно понимать.и наслождаться.Я 23года отдал ему.Удачи ВАм.ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
СсылкаПожаловаться
Оооо!! наши в городе!))))) ЗЕНИТ - форева)))
ИРИНА
ИРИНА
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
СсылкаПожаловаться
))) гей-пропаганда прямо!! А мы-то и не замечаем, а тут!! Караул!
Ирина Овчинникова VВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))))) плохо ...мне :))
ИРИНА
Ирина Овчинникова VВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
СсылкаПожаловаться
:))) не ...надо...больше :)))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на ИРИНА
ИРИНА
СсылкаПожаловаться
Бох мой!!!!где Вы это нарыли?))))))))))))
РЫБЫ
Нихрена не понял....тута пра хвутБоль..или пра СЕРИалл???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем