Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переселение души или просто гены?

Мой ребёнок (13 лет) изрезал себе руку. Лезвием. Выше запястья. Не один порез, а несколько. Объяснил, что просто хотел попробовать, сможет ли он выдержать боль. Взглянула я на эти порезы и поняла, что у меня дежавю. У моей мамы были точно такие же шрамы на той же руке. Мама умерла за 49 дней до рождения сына. Что это? Как это объяснить? Подруга спросила, не думала ли я, что душа мамы переселилась в сына? Я всегда была трезво мыслящей, практически атеисткой и в такое не особо-то верю, но...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ОнА сАмАя))))
ни то ни другое...) не накручивайте себя...экстримал у вас ребенок....не удивляйтесь если он захочет попробовать и испробовать все на себе) ...просто такой вот родился)
Надежда Сорокина
Вообще мальчики наследуют больше по отцовской линии и если отец суицидник, то велика вероятность склонности сына к суициду, а переселения душ я лично считаю что невозможно она же просто сознание с подсознанием объединяет и формируется каждый раз новая как я понимаю и это только в моём понимании, а истину в этом плане не знает никто и тем более подруга, только по её понятию души могут переселяться.
Наталья Дубровская
Обычная наследственная склонность к мазохизму. Ничего странного или страшного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем