Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переселение в душ

Уважаемые членам форума.скажите вы верите в переселение душ?
Вы чтоинибуль помните про свою прошлую жизь?
У кого нибудь всплывали воспоминание?
Мне кажется и жил в санта монике в лос анжелесе и меня сбил автомобиль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Дивергент
я часто тоже думаю про такие вещи. я иногда вижу сон что я была царица давно. наверно это правда. хочу чтобы я была царица когда в египте люди жили
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Дивергент
я часто тоже думаю про такие вещи. я иногда вижу сон что я была царица давно. наверно это правда. хочу чтобы я была царица когда в египте люди жили
СсылкаПожаловаться
Прости милочка, но на Клеопатру ты никак не тянешь... В те времена майонеза не было, чтобы челку им мазать... Да и ногти в синий цвет не красили...
Елена
все может быть.
я свою прошлую жизнь не помню.
Наталья Александровна
Верю.
Солнечный слон
переселение в душ? нормально, тесновато только
Солнечный слон
переселение в душ? нормально, тесновато только
СсылкаПожаловаться
А если не в душ,а в ванную?
Солнечный слон
переселение в душ? нормально, тесновато только
СсылкаПожаловаться
Уважаемые членам форума...в душ...
Moonlight
Я не верю в переселение душ. Какой в этом глубокий смысл, если при реинкарнации мы все забываем? А то, что якобы помнит, это обрывки ложных воспоминаний, внушение. Я вчера как раз передачу такую смотрела. Мужик вообразил, что в прошлой жизни он был генералом, который в 30 лет погиб. Он действительно очень похож на этого генерала. И ему кажется, что он помнит, как его застрелили. Фигня это все.
Мюмзик
моя соседка-экстрасенс мне сказала, что мой кот в прошлой жизни был примадоном оперетты....ага...
Василиса
не знаю.
MAKITA-2018
я делала тест,я рыбачка была жила возле океана и в собственности была тока сеть.унесло в море и там типо я потонула)))
Карина ВертинскаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я делала тест,я рыбачка была жила возле океана и в собственности была тока сеть.унесло в море и там типо я потонула)))
СсылкаПожаловаться
Тоже проходила тест. Он показал, что я была немцем по имени Адольф)))
Карина Вертинская
Тоже проходила тест. Он показал, что я была немцем по имени Адольф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гитлер?????
Карина ВертинскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Гитлер?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот фамилия не указана была)) создатели теста, видимо, интригу замутить хотели)))))
капелька
Я не верю. Не вижу смысла. Раз один раз жизнь просрал, зачем второй раз давать. А если прожил хорошо и плодотворно, то тоже зачем второй раз так мучить.
maria HIMERA boikova
верю, некоторые моменты видела.
Соловей
Норм. Помедитируйте. Постарайтесь есть меньше тяжелой пищи, посидите на хорошей диете и помедитируйте. Сможете достичь большего.
*Дочь полка*
на улице +42, так что я б с удовольствием в душ переселилась
Женщина весомых достоинствВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
на улице +42, так что я б с удовольствием в душ переселилась
СсылкаПожаловаться
А я уже там практически живу! Так, иногда высовываюсь пожрать или новости глянуть в компе...
Datura
Некоторые переселяются В душ. Лично я переселилась В балкон (Помидоры у меня там выращиваются). А можно и В ад сразу- кому как нравится...
Алена Алена
Я верю, что мой мужчина в одной из прошлых жизней был собакой, его "собачьи" привычки не искоренимы. Кто ещё сможет прикусить пса за нос, чтобы показать свою власть над ним?!
НатальяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я верю, что мой мужчина в одной из прошлых жизней был собакой, его "собачьи" привычки не искоренимы. Кто ещё сможет прикусить пса за нос, чтобы показать свою власть над ним?!
СсылкаПожаловаться
Зато собака лучший друг
Lodomeria
Не верю! Но если такое и есть, то меня в прошлой жизни либо задушили, либо повесили) Потому что я ненавижу, когда дотрагиваются до моей шеи, вот прям бесит это)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Переселение в душ не так страшно. Хуже, когда вынужден переселиться в сортир.
Татьяна Проводина
Судя по названию, думала будет что-то жутко эротичное, а оказалось, потустороннее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем