Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 16:18, Главная форумов

Пересказ ТВ передач

В который раз ,просматривая темы форума, натыкаюсь на пересказ передач,идущих по ТВ. Скажите,уважаемая, Вы действительно считаете, что только у Вас есть дома телевизор? Чернухи и так хватает из ящика,так Вы еще и здесь вещаете.... как Вам кажется остроумно... с паузами... как хорошая актриса, с ужасом жду,когда Вы ткнете кнопку канала, который показывает Дом-2 и не дай Бог,Вам взбредет в голову пересказать  еще и эту передачу нам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Светланка
Ну человек так развлекается, ну чего вы.
СсылкаПожаловаться
А это идея! Я начну Дом 2 пересказывать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
С картинками желательно )))
СсылкаПожаловаться
С картинками желательно )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
с неприличными желательно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Нет!!!Дом два буду вести Я!!!Еще подсесть бы это,чтобы понимать что там творится,но ,я обязательно соберусь и вникну.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет!!!Дом два буду вести Я!!!Еще подсесть бы это,чтобы понимать что там творится,но ,я обязательно соберусь и вникну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну и нормально! Ты будешь - Бородина, а Я-Собчак!
СсылкаПожаловаться
Ну и нормально! Ты будешь - Бородина, а Я-Собчак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Когда начнём??Ты будешь -Ьузовой. Собчак,несколько знаю вылетела оттуда с треском.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

Просим! Буду активной читательницей, клянусь Бузовой!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Просим! Буду активной читательницей, клянусь Бузовой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ольга Иванна,не обращай внимания.Ведешь свою рубрику ,веди.Отстанут, это форумское чувство -обгадить.Ты молодец!!!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ольга Иванна,не обращай внимания.Ведешь свою рубрику ,веди.Отстанут, это форумское чувство -обгадить.Ты молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

Отвечу по нашему, по-форумски, меня Маня научила: пусть меньше завидуют!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у меня например Тв только для новостей..смотреть нечего и неинтересно...да и даму порицаемую я тоже как-то пропустила...
СсылкаПожаловаться
Nataly
а что? пусть рассказывают

я вообще местное тв не смотрю ( настроены файн ливинг, тревел и фуднетворк и все)
СсылкаПожаловаться
В пересказах телепередачи нет ни хамста, ни черноты. Не нравится- не читайте. Тоже мне проблема какая!
СсылкаПожаловаться
В пересказах телепередачи нет ни хамста, ни черноты. Не нравится- не читайте. Тоже мне проблема какая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не понимаю таких тем. Не хочешь - не читай. В чем проблема у людей?
СсылкаПожаловаться
)))
Не понимаю таких тем. Не хочешь - не читай. В чем проблема у людей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
пюкнуть в лужу и считать пузырики )
СсылкаПожаловаться
Asya
Ольгу Ивановну то хоть не трогайте! Она рассказывает так, что сами передачи меркнут в сравнении) Не нравится - проходите мимо, многие любят её темы!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Asya
Asya
Ольгу Ивановну то хоть не трогайте! Она рассказывает так, что сами передачи меркнут в сравнении) Не нравится - проходите мимо, многие любят её темы!
СсылкаПожаловаться
Почему я ее не должна трогать? У нее депутатская неприкосновенность? Она сирая и убогая? Да вы оглянитесь! Она во-всех темах! Куда ты не пойдешь-везде ты ее встретишь! А главное-она сведуща во-всех вопросах!И в ПДД и в литературе и в математике! Теперь тут взялась рецензии писать! Вы вспомните, ей хоть что-то,когда-то понравилось? Сидит человек и оттачивает свое "остроумие", а по-просту копит яд и делится здесь своими, как ей кажется ну ооооочень смешными шутеечками.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
не нравится-не читайте. в чем дело? я прохожу мимо таких тем.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Вас кто-то заставляет читать такие темы? Прям с автоматом стоит - читай, читай?! Почему не пройти мимо? Раньше старушки на завалинках сидели, а теперь - на форумах. У них на это и время есть и русским языком владеют хорошо, да и просто пообщаться хочется. А вот что здесь делают молодые? Оргазмы-пи.пи.ски.ны и иные интимные темы перетирают... Руки занять нечем? Или мужей-жен-детей нет - выходной день, прекрасная погода, а вы все здесь сидите вместо прогулок на свежем воздухе, походов в музеи, театры и тд...
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Вас кто-то заставляет читать такие темы? Прям с автоматом стоит - читай, читай?! Почему не пройти мимо? Раньше старушки на завалинках сидели, а теперь - на форумах. У них на это и время есть и русским языком владеют хорошо, да и просто пообщаться хочется. А вот что здесь делают молодые? Оргазмы-пи.пи.ски.ны и иные интимные темы перетирают... Руки занять нечем? Или мужей-жен-детей нет - выходной день, прекрасная погода, а вы все здесь сидите вместо прогулок на свежем воздухе, походов в музеи, театры и тд...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И, как всегда - анОним!
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Вас забыли спросить.
СсылкаПожаловаться
Имеет человек право высказывать свою точку зрения по-любому вопросу! В том числе и мнение о той или иной телевизионной передаче, это, именно, мнение о передаче, а не её пересказ.
СсылкаПожаловаться
Daria
Будьте терпимее к пожилым людям - неизвестно еще, какими будете сами в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
О!дурдом 2 пересказать за его 19999 лет)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Я тоже не понимаю когда возмущаются. Тоже прохожу мимо того, что не интересно и даже никакого волнения по этому поводу не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru