Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересказ ТВ передач

В который раз ,просматривая темы форума, натыкаюсь на пересказ передач,идущих по ТВ. Скажите,уважаемая, Вы действительно считаете, что только у Вас есть дома телевизор? Чернухи и так хватает из ящика,так Вы еще и здесь вещаете.... как Вам кажется остроумно... с паузами... как хорошая актриса, с ужасом жду,когда Вы ткнете кнопку канала, который показывает Дом-2 и не дай Бог,Вам взбредет в голову пересказать  еще и эту передачу нам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Светлана)))
Ну человек так развлекается, ну чего вы.
Обаятельный и привлекательный
А это идея! Я начну Дом 2 пересказывать!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Обаятельный и привлекательный
Обаятельный и привлекательный
А это идея! Я начну Дом 2 пересказывать!
СсылкаПожаловаться
С картинками желательно )))
ЗвездафшокеВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
С картинками желательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с неприличными желательно...
Обаятельный и привлекательный
А это идея! Я начну Дом 2 пересказывать!
СсылкаПожаловаться
Нет!!!Дом два буду вести Я!!!Еще подсесть бы это,чтобы понимать что там творится,но ,я обязательно соберусь и вникну.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Элла
Элла
Нет!!!Дом два буду вести Я!!!Еще подсесть бы это,чтобы понимать что там творится,но ,я обязательно соберусь и вникну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нормально! Ты будешь - Бородина, а Я-Собчак!
Обаятельный и привлекательный
Ну и нормально! Ты будешь - Бородина, а Я-Собчак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда начнём??Ты будешь -Ьузовой. Собчак,несколько знаю вылетела оттуда с треском.
Обаятельный и привлекательный
А это идея! Я начну Дом 2 пересказывать!
СсылкаПожаловаться

Просим! Буду активной читательницей, клянусь Бузовой!
Ольга Ивановна

Просим! Буду активной читательницей, клянусь Бузовой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Иванна,не обращай внимания.Ведешь свою рубрику ,веди.Отстанут, это форумское чувство -обгадить.Ты молодец!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Ольга Иванна,не обращай внимания.Ведешь свою рубрику ,веди.Отстанут, это форумское чувство -обгадить.Ты молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Отвечу по нашему, по-форумски, меня Маня научила: пусть меньше завидуют!
мария титчева
у меня например Тв только для новостей..смотреть нечего и неинтересно...да и даму порицаемую я тоже как-то пропустила...
Nataly
а что? пусть рассказывают

я вообще местное тв не смотрю ( настроены файн ливинг, тревел и фуднетворк и все)
Психея Моисевна Ватник
В пересказах телепередачи нет ни хамста, ни черноты. Не нравится- не читайте. Тоже мне проблема какая!
Психея Моисевна Ватник
В пересказах телепередачи нет ни хамста, ни черноты. Не нравится- не читайте. Тоже мне проблема какая!
СсылкаПожаловаться
Не понимаю таких тем. Не хочешь - не читай. В чем проблема у людей?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на )))
)))
Не понимаю таких тем. Не хочешь - не читай. В чем проблема у людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пюкнуть в лужу и считать пузырики )
Asya
Ольгу Ивановну то хоть не трогайте! Она рассказывает так, что сами передачи меркнут в сравнении) Не нравится - проходите мимо, многие любят её темы!
АнонимВ ответ на Asya
Asya
Ольгу Ивановну то хоть не трогайте! Она рассказывает так, что сами передачи меркнут в сравнении) Не нравится - проходите мимо, многие любят её темы!
СсылкаПожаловаться
Почему я ее не должна трогать? У нее депутатская неприкосновенность? Она сирая и убогая? Да вы оглянитесь! Она во-всех темах! Куда ты не пойдешь-везде ты ее встретишь! А главное-она сведуща во-всех вопросах!И в ПДД и в литературе и в математике! Теперь тут взялась рецензии писать! Вы вспомните, ей хоть что-то,когда-то понравилось? Сидит человек и оттачивает свое "остроумие", а по-просту копит яд и делится здесь своими, как ей кажется ну ооооочень смешными шутеечками.
юрий кунцевич
не нравится-не читайте. в чем дело? я прохожу мимо таких тем.
Людмила Комарова
Вас кто-то заставляет читать такие темы? Прям с автоматом стоит - читай, читай?! Почему не пройти мимо? Раньше старушки на завалинках сидели, а теперь - на форумах. У них на это и время есть и русским языком владеют хорошо, да и просто пообщаться хочется. А вот что здесь делают молодые? Оргазмы-пи.пи.ски.ны и иные интимные темы перетирают... Руки занять нечем? Или мужей-жен-детей нет - выходной день, прекрасная погода, а вы все здесь сидите вместо прогулок на свежем воздухе, походов в музеи, театры и тд...
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вас кто-то заставляет читать такие темы? Прям с автоматом стоит - читай, читай?! Почему не пройти мимо? Раньше старушки на завалинках сидели, а теперь - на форумах. У них на это и время есть и русским языком владеют хорошо, да и просто пообщаться хочется. А вот что здесь делают молодые? Оргазмы-пи.пи.ски.ны и иные интимные темы перетирают... Руки занять нечем? Или мужей-жен-детей нет - выходной день, прекрасная погода, а вы все здесь сидите вместо прогулок на свежем воздухе, походов в музеи, театры и тд...
СсылкаПожаловаться
И, как всегда - анОним!
Вафелька
Вас забыли спросить.
... ибо
Имеет человек право высказывать свою точку зрения по-любому вопросу! В том числе и мнение о той или иной телевизионной передаче, это, именно, мнение о передаче, а не её пересказ.
Daria
Будьте терпимее к пожилым людям - неизвестно еще, какими будете сами в этом возрасте.
ЯКошкина!
О!дурдом 2 пересказать за его 19999 лет)))))
Морская
Я тоже не понимаю когда возмущаются. Тоже прохожу мимо того, что не интересно и даже никакого волнения по этому поводу не испытываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем