Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пересмотела Мулен Руж

а разве нужны такие жертвы? Не совсем понимаю во имя чего она жертвовала? любви? наживы? или......... дополните сами
Ищу аватар б/у не предлагать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
In Style
Во имя любви.
Ищу аватар б/у не предлагать
не уверена)))) почему тогда со старым согласилась??
Ищу аватар б/у не предлагать
не топовая тема))))
Ищу аватар б/у не предлагать
ну тогда сама скажу))))) в этой жизни все продается и опять же все покупается)))))) не истерите))) не кидайте камни))))) у каждого своя цена))))) у каждого))) просто кто то 3 рубля а кто то 30
Ищу аватар б/у не предлагать
ну тогда сама скажу))))) в этой жизни все продается и опять же все покупается)))))) не истерите))) не кидайте камни))))) у каждого своя цена))))) у каждого))) просто кто то 3 рубля а кто то 30
СсылкаПожаловаться
Мне Вас жаль
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Феникс
Феникс
Мне Вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего?
Avrora
Женек, напрягать вашу извилину - ну не ваше амплуа :) ну, дали кому-то за бутерброд с колбасой, и бутылку вина дешевого, ну что теперь жалеть? :) Все какие-то бухие ходят сегодня по форуму. Зомби-апокалипсис!(
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Avrora
Avrora
Женек, напрягать вашу извилину - ну не ваше амплуа :) ну, дали кому-то за бутерброд с колбасой, и бутылку вина дешевого, ну что теперь жалеть? :) Все какие-то бухие ходят сегодня по форуму. Зомби-апокалипсис!(
СсылкаПожаловаться
зомби апокапсис)))) вы прям мой кумир
Ищу аватар б/у не предлагать
ого)))
Ищу аватар б/у не предлагать
и мою извилину не нужно напрягать)))) тут вы правы)))
Эйве
американские жертвы НАМ не понять.
Aya Pon
мне нравится фильм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем