Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересмотрела. ..

... сейчас Дневник Бриджит Джонс...
Очумительно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
мария титчева
перечитала сей опус.. охренительно!!!
... ибо
Мне тоже нравится этот фильм) А, при сцене, где Бриджит после поездки в открытой машине появляется с новой "прической" (а когда ты так выглядишь, обязательно тебя увидит ОН), мне всегда очень весело делается
Lost
А мне походка ее нравится) где она в короткой юбочке идет)
angeoudemonВ ответ на Lost
Lost
А мне походка ее нравится) где она в короткой юбочке идет)
СсылкаПожаловаться
Походка это нечто ))
Anna
Я раз 20 пересматривала обе серии. И еще буду) Бриджит душка, а Колин Ферт просто супер)) Прекрасный позитивный фильм. Книга, кстати, тоже ничего.
lina
А я вот спустя долгое время пересмотрела, и увидела много надуманного и притянутого. Вроде там и попытки создать комичные ситуации, но в то же время думаешь- как персонажи и Фёрта и Гранта могли влюбиться в такую глупую толстую курицу?
И уж что-то, а по снегу в трусах за мужиком не знаю кто бы побежал...
linaВ ответ на lina
lina
А я вот спустя долгое время пересмотрела, и увидела много надуманного и притянутого. Вроде там и попытки создать комичные ситуации, но в то же время думаешь- как персонажи и Фёрта и Гранта могли влюбиться в такую глупую толстую курицу?
И уж что-то, а по снегу в трусах за мужиком не знаю кто бы побежал...
СсылкаПожаловаться
хотя для отдыха мозга, конечно. этот фильм- самое то.
Эйве
не мое. я посмотрела ТЕБЕ конец - вот это мое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем