Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересмотрела старый любимый фильм

Пересмотрела старый любимый фильм. И тут поняла что на месте Нади Шевелевой выбрала бы Ипполита а не Женю Лукашина. Вот так. Словила себя на мысли что Ипполит лучше во всех отношениях. А Вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
одуванчик
А теперь сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь мне 45. А что? вы видите несоответствие моих слов и возраста?-перечтите ещё раз. в 20 выбрала бы скорее всего Лукашина. Прекрасно себя помню в то время))
одуванчикВ ответ на amoremio
amoremio
теперь мне 45. А что? вы видите несоответствие моих слов и возраста?-перечтите ещё раз. в 20 выбрала бы скорее всего Лукашина. Прекрасно себя помню в то время))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нет, все нормально.
одуванчик
Да, нет, все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фух..... аж от души отлегло!))
одуванчикВ ответ на amoremio
amoremio
фух..... аж от души отлегло!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))просто не понимаю как можно жить с Ипполитом.
одуванчик
)))просто не понимаю как можно жить с Ипполитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно вы просто делаете привязку к конкретному человеку- с внешностью Яковлева и характерной ролью? Я смотрю на вопрос отстранённо. Вот мне 34 года... у меня отношения с мужчиной,он мне нравится,я-ему. Судя по возрасту не дети значит уже любовники. И тут-бац. Ночью вваливается пьянь. Есть ли у меня время за одну ночь отойти от шока,от того что поругалась со своим мужчиной и в "благодарность" за всё это влюбиться ? Он нетрезвый,воняет перегаром,мятая одежда... да куча всего!
одуванчикВ ответ на amoremio
amoremio
возможно вы просто делаете привязку к конкретному человеку- с внешностью Яковлева и характерной ролью? Я смотрю на вопрос отстранённо. Вот мне 34 года... у меня отношения с мужчиной,он мне нравится,я-ему. Судя по возрасту не дети значит уже любовники. И тут-бац. Ночью вваливается пьянь. Есть ли у меня время за одну ночь отойти от шока,от того что поругалась со своим мужчиной и в "благодарность" за всё это влюбиться ? Он нетрезвый,воняет перегаром,мятая одежда... да куча всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрю не внешность, а человека, Ипполит очень сложный человек, а Лукашин добрый и легкий, это так коротко о них. А так глобально если, то тут уж каждому свое.
одуванчик
Я смотрю не внешность, а человека, Ипполит очень сложный человек, а Лукашин добрый и легкий, это так коротко о них. А так глобально если, то тут уж каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. о вкусах не спорят.
Конь педальныйВ ответ на одуванчик
одуванчик
)))просто не понимаю как можно жить с Ипполитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, своей ревностью изведет любую.
Котофей
Вот, вот - "А Надя, потупив взор, слушает, как Ипполит ее отчитывает: «Ты безалаберная! Молчи! Ты непутевая!» Только с тобой могло такое случиться!"
Мне именно поэтому Ипполит сразу не понравился, не въехав в ситуёвину - начал слонов раздавать. Надя то вообще каким боком виновата, что Женя к ней завалился? Что замки сразу новые не поставила?
Лагерта Лодброк
Я бы ни того ни другого не выбрала. Не в моем вкусе: Ипполит видно, что скользкий тип и живет прежде всего своими интересами. А Женя наоборот, кисель бесхребетный. Они антиподы.
А мне бы золотую середину )))
одуванчикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы ни того ни другого не выбрала. Не в моем вкусе: Ипполит видно, что скользкий тип и живет прежде всего своими интересами. А Женя наоборот, кисель бесхребетный. Они антиподы.
А мне бы золотую середину )))
СсылкаПожаловаться
Из Женьки получился бы отличный отец, и дома бы все помыл,кофе сварил))) А Врач! Это же находка для семьи,да еще сейчас бы, с нашей платной медициной
Лагерта ЛодброкВ ответ на одуванчик
одуванчик
Из Женьки получился бы отличный отец, и дома бы все помыл,кофе сварил))) А Врач! Это же находка для семьи,да еще сейчас бы, с нашей платной медициной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... Дома нету постоянно, он же добрый - то после смены пока всех не принял не уйдет домой. то у друга дочка заболела на другом конце города ездил посмотреть. Мне с таким будет тяжело - для всех хороший, а для своей семьи его просто нет. Некогда ему водиться и кофе варить, он врач! А врач - это для меня диагноз непригодности. Дружить с ними вечело и полезно, но для ЛЖ - нет. Встречались с таким, Фигаро там- Фигаро тут, везде его ждут, Пилюлькин хренов...
одуванчикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да ну... Дома нету постоянно, он же добрый - то после смены пока всех не принял не уйдет домой. то у друга дочка заболела на другом конце города ездил посмотреть. Мне с таким будет тяжело - для всех хороший, а для своей семьи его просто нет. Некогда ему водиться и кофе варить, он врач! А врач - это для меня диагноз непригодности. Дружить с ними вечело и полезно, но для ЛЖ - нет. Встречались с таким, Фигаро там- Фигаро тут, везде его ждут, Пилюлькин хренов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и других дома нет, все работают, ну такие сложные есть и нудные, бррр. Но я не вообще,а из двух- однозначно Лукашин, ну это для меня. Замужем З3 года, если че , муж хороший.
Ася Мarine
Ипполит - жук, а Лукашин - честный человек. И профессия у него благородная. Любая другая дура, которая способна оценить только материальное, вцепилась бы в Ипполита мёртвой хваткой, но учителям литературы материального, к счастью, часто мало. Вымирающий вид...) Ипполит и сам понимает своё убожество. Пьяненьким язык развязался...)
2015 Ж
а вы не смотрели новую версию иронии судьбы? там Надя с Ипполитом в итоге осталась.и уже дети Нади и Жени встречаются случайно, полюбят друг друга. там еще Сергей Безруков играет, а в роли Нади Боярская
amoremioВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
а вы не смотрели новую версию иронии судьбы? там Надя с Ипполитом в итоге осталась.и уже дети Нади и Жени встречаются случайно, полюбят друг друга. там еще Сергей Безруков играет, а в роли Нади Боярская
СсылкаПожаловаться
если где пишут что в роли Боярская- я такой фильм сразу не смотрю.)) не выношу её
Конь педальныйВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
а вы не смотрели новую версию иронии судьбы? там Надя с Ипполитом в итоге осталась.и уже дети Нади и Жени встречаются случайно, полюбят друг друга. там еще Сергей Безруков играет, а в роли Нади Боярская
СсылкаПожаловаться
Отстойный фильмец. Даже до конца смотреть не стал.
Татьяна Александрова
Мне была интересна операторская работа.С детства знала что такое киносъёмка,обращала внимание на работу оператора .Мне интересен любой фильм или спектакль работой команды.Мне не очень интересно рассуждать о вымышленных героях и героинях,мне интересны приёмы работы со зрителем и творческий процесс,здесь естественно,бюджет и окупаемость в прокате.Интерес к фильму за рубежом.
Татьяна Александрова
Мне была интересна операторская работа.С детства знала что такое киносъёмка,обращала внимание на работу оператора .Мне интересен любой фильм или спектакль работой команды.Мне не очень интересно рассуждать о вымышленных героях и героинях,мне интересны приёмы работы со зрителем и творческий процесс,здесь естественно,бюджет и окупаемость в прокате.Интерес к фильму за рубежом.
СсылкаПожаловаться
У Рязанова не замечала какой-то шикарной операторской работы. У Михалкова в фильмах это есть. Павел Лебешев был гениальный оператор. А у Рязанова довольно обычно все.
amoremioВ ответ на Moonlight
Moonlight
У Рязанова не замечала какой-то шикарной операторской работы. У Михалкова в фильмах это есть. Павел Лебешев был гениальный оператор. А у Рязанова довольно обычно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Рязанова довольно обычно все.

зато душевно!
MoonlightВ ответ на amoremio
amoremio
А у Рязанова довольно обычно все.

зато душевно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно не в смысле истории, а в смысле картинки.
Moonlight
Я всегда когда анализирую фильмы Рязанова, понимаю, насколько он жесток. У Ипполита не только увели невесту, но и еще практически довели до самоубийства. Ипполит, конечно, лучше. Лукашин - мерзкий и по внешности и по сути. Мягков прекрасный актер и очень обаятельный. Если его заменить на обычного мужчину такой внешности без обаяния, будет отвратительно.
amoremioВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я всегда когда анализирую фильмы Рязанова, понимаю, насколько он жесток. У Ипполита не только увели невесту, но и еще практически довели до самоубийства. Ипполит, конечно, лучше. Лукашин - мерзкий и по внешности и по сути. Мягков прекрасный актер и очень обаятельный. Если его заменить на обычного мужчину такой внешности без обаяния, будет отвратительно.
СсылкаПожаловаться



amoremioВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я всегда когда анализирую фильмы Рязанова, понимаю, насколько он жесток. У Ипполита не только увели невесту, но и еще практически довели до самоубийства. Ипполит, конечно, лучше. Лукашин - мерзкий и по внешности и по сути. Мягков прекрасный актер и очень обаятельный. Если его заменить на обычного мужчину такой внешности без обаяния, будет отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Рязанов не жесток. Он правдив. А правда она такая.... горькая
MoonlightВ ответ на amoremio
amoremio
Рязанов не жесток. Он правдив. А правда она такая.... горькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот вроде бы комедия, а тут очень и очень грустно. У него грустно и в "Служебном романе", и в "Гараже".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем