Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересмотрела старый любимый фильм

Пересмотрела старый любимый фильм. И тут поняла что на месте Нади Шевелевой выбрала бы Ипполита а не Женю Лукашина. Вот так. Словила себя на мысли что Ипполит лучше во всех отношениях. А Вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
НаталиЯ✔
Я тоже считаю что Ипполит лучше.
Татьяна АлександроваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я тоже считаю что Ипполит лучше.
СсылкаПожаловаться
Это вымысел.Мне тоже внешне Юрий Яковлев больше нравится,чем Андрей Мягков.При этом Андрей Мягков,по-моему,с более широким актёрским капаситетом.
Татьяна Александрова
Это вымысел.Мне тоже внешне Юрий Яковлев больше нравится,чем Андрей Мягков.При этом Андрей Мягков,по-моему,с более широким актёрским капаситетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*капацитет
Абсолютное Зло
Надя его не любит. И он ее тоже по-моему.
Абсолютное Зло
Надя его не любит. И он ее тоже по-моему.
СсылкаПожаловаться
Воть, а без любаи любой раздражать будет
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
Воть, а без любаи любой раздражать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом и фильм - оба хотели поженится с нелюбимыми, но внезапно встретили любовь)))
Абсолютное Зло
Об этом и фильм - оба хотели поженится с нелюбимыми, но внезапно встретили любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, новогодняя романтическая комедия, в реале то пожесче будет..)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
Ну да, новогодняя романтическая комедия, в реале то пожесче будет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно просто фильм и комедия. Но у нас народ так воспитан учителями русского языка и литературы, что мы просто не можем не анализировать все характеры и ситуации))))
Абсолютное Зло
Вот именно просто фильм и комедия. Но у нас народ так воспитан учителями русского языка и литературы, что мы просто не можем не анализировать все характеры и ситуации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да ну да, а че нет? )
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
Ну да ну да, а че нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно дело жизнь, другое искусство. Искусство всегда условно.
Абсолютное Зло
Одно дело жизнь, другое искусство. Искусство всегда условно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, тем более комедия, просто людям настроение поднять)
Одри
вообще не нравятся ни тот ни другой
Silver Blue For you
А я считаю, что котлеты отдельно, мухи отдельно.
Мужчины предпочитают 2 пирожка - зачем же женщинам делать выбор? Есть платья на каждый
день, а есть на "выход". Мужчины любят ту, на какую очередь.
См.аватар
Лукашин мерзенький какой то, склизкий, и ваще маменькин сынок и лошара... такого только "за муки полюбить" можно, ИМХО
См.аватар
Лукашин мерзенький какой то, склизкий, и ваще маменькин сынок и лошара... такого только "за муки полюбить" можно, ИМХО
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
А в жизни также происходит.
Одри
почему то этот фильм и еще один "москва слезам не верит" не нравятся совсем.
****В ответ на Одри
Одри
почему то этот фильм и еще один "москва слезам не верит" не нравятся совсем.
СсылкаПожаловаться
Ой а я этот фильм столько раз смотрела
DЕВ4ОНК@..В ответ на ****
****
Ой а я этот фильм столько раз смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я обожаю "Москва слезам не верит". один из любимых. а вот "ирония судьбы...." за столько лет уже поднадоела.
Одри
там мужчины ассексуальные)
Adam TsatsaevВ ответ на Одри
Одри
там мужчины ассексуальные)
СсылкаПожаловаться
Бжания?
Silver Blue For you
Нет, ну зато есть дюже вумные, не самые такие лошары, ну не наивные прям, как ранее советские мужчины.
В выходные ехали в вагоне с мужчиной (джинсы Армани, сумка с буквой Д прописью, чёрная футболка с синей надписью).
В вагоне кто-то из женщин не то средством с запахом волосы укладывал, не то ногти красил и
он так пафосно и принебрежительно - я со своей женой борюсь, она мне с этим запахом уже... Короче, красоту для любимого наводит) А потом
также пафосно разговаривал по телефону с какой
-то бабой, про то, как он скоро приедет и будет с ней время проводить... Очень так не слизняк! И уж
точно не слизняк и не лошара! И по моде все у него и подкачен, ну жоних!
Ekaterina
Сейчас я вам накопирую...
EkaterinaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сейчас я вам накопирую...
СсылкаПожаловаться
Надя Шевелева. Эта женщина настолько себя не любила, что довольствовалась странными, мучительными отношениями – встречалась с женатым мужчиной «два раза в неделю в течение десяти лет». Может ли самостоятельный человек позволить несчастному роману длиться так долго? Нет, на это способен лишь тот, кому нравится упиваться жалостью к себе. Собственно, Надя сама об этом и говорит: «Бывало, приду домой, сяду в кресло и давай себя жалеть». Удобная барышня. О чем думал ее хахаль – понятно. Кому ж не понравится красивая, честная, а главное – молчащая учительница русского и литературы без претензий? Гораздо интереснее было бы узнать, о чем думала в течение этих двух пятилеток жена хахаля. Наверняка по старой советской традиции с криком «Ах ты сучка крашеная!» бегала выдергивать Надюшины космы, и не раз. Мужик не вступался – «он и сейчас женат». Десять лет, вся молодость. Из года в год все выходные и праздники в одиночку. Если это не садо-мазо, то что?
EkaterinaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Надя Шевелева. Эта женщина настолько себя не любила, что довольствовалась странными, мучительными отношениями – встречалась с женатым мужчиной «два раза в неделю в течение десяти лет». Может ли самостоятельный человек позволить несчастному роману длиться так долго? Нет, на это способен лишь тот, кому нравится упиваться жалостью к себе. Собственно, Надя сама об этом и говорит: «Бывало, приду домой, сяду в кресло и давай себя жалеть». Удобная барышня. О чем думал ее хахаль – понятно. Кому ж не понравится красивая, честная, а главное – молчащая учительница русского и литературы без претензий? Гораздо интереснее было бы узнать, о чем думала в течение этих двух пятилеток жена хахаля. Наверняка по старой советской традиции с криком «Ах ты сучка крашеная!» бегала выдергивать Надюшины космы, и не раз. Мужик не вступался – «он и сейчас женат». Десять лет, вся молодость. Из года в год все выходные и праздники в одиночку. Если это не садо-мазо, то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения с женатиком прекратились из-за ультиматума супруги, других вариантов тут быть не может. Поплакала наша Надя, может, вены пару раз повскрывала и встретила наконец «серьезного, положительного, красивого» Ипполита, который подарил ей французские духи, собственную фотографию и предложил руку и сердце, а не один лишь секс по расписанию. Но выдержать такое счастье Надежда не смогла – бросила благородного Ипполита ради незнакомого «забулдыги». Во-первых, забулдыга – «Какая вы мегера!» – хамил. Во-вторых, был без пяти минут женат – при ней шептал в трубку своей невесте: «Я тебя люблю». В-третьих, жил в другом городе – значит, если что, встречи с ним опять бы не отличались частотой. В общем, для Нади он оказался неотразим. Видимо, только такие ее и возбуждают. Не может, не умеет, по какой-то причине не хочет Надя строить отношения со свободными мужчинами, которые испытывают к ней серьезные чувства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем