Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересмотрела своё отношение

к темам в топе. Есть у нас такое негласное правило, тема в топе-я свободен....это я про родившего* тему.
А на самом деле тема выходит в топ за счёт постоянных наблюдаемых в вашей клинике.
А интересней всего , как показывает практика, зайти в тему и даже не читая первые две страницы, переходить к чтению посетителей форума не постоянных, а так сказать -людей со стороны.
Честные авы,(фотографии свои, не закрытый ММ, чёткие мысли -нет коверканья известных слов (только не далёкий человек, на мой взгляд будет печатать свои мысли с ошибками в каждом слове, делая их спициально , что б было аригинально и смишно).
А что самое интересное , человек пишущий комментарий тем в топе на последних страницах, не маячит со своим -я в каждой теме в виде танцующего гоблина (с возгласом первый(ая) или комментами засветиться или унизить не нравившегося оппонента, он участвует в теме всей душой , расписывает свои мысли, и отвечая по теме -а не говоря какая коза Дита, овца Маша, а Саша вообще петух....
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ДерридушечкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну это же интернет сообщество и в этом сообществе принято писать "Первый наХ" и ошибаться в правописании -ПРИНЯТО!!!?Я в шоке -могу сказать болеее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я в шоке " А нельзя иначе описать свои ощущения, не калькируя иноязычное выражение, которое до того утратило всякое эмоциональное наполнение и затерлось, что уже никаких заплат не хватит?
Александра VogueВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я в шоке " А нельзя иначе описать свои ощущения, не калькируя иноязычное выражение, которое до того утратило всякое эмоциональное наполнение и затерлось, что уже никаких заплат не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно комментить не калькирую произведения классиков?
ДерридушечкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А можно комментить не калькирую произведения классиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все можно. "Как пожелаем, так и сделаем". Только калькирование и постмодернистское цитирование, где иерархии текстов нет и авторы - далеко не всегда, прямо скажем, классики - это, уж простите мне грубое русское выражение, концептуально разные вещи.
Александра VogueВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Да все можно. "Как пожелаем, так и сделаем". Только калькирование и постмодернистское цитирование, где иерархии текстов нет и авторы - далеко не всегда, прямо скажем, классики - это, уж простите мне грубое русское выражение, концептуально разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие твои ответы были взяты из произведений русских классиков.
ДерридушечкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Многие твои ответы были взяты из произведений русских классиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык пушкин и Басе - наше все. Тем более у Вас была хотя бы такая возможность обогатить свой лексикон и не использовать дешевое "я в шоке".
ГАЛИСВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Дык пушкин и Басе - наше все. Тем более у Вас была хотя бы такая возможность обогатить свой лексикон и не использовать дешевое "я в шоке".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык пушкин и Басе - наше все. Тем более у Вас была хотя бы такая возможность обогатить свой лексикон и не использовать дешевое "я в шоке".

А кто ты такая что бы крем марго жрать, и батистовые портянки носить! пиши как все "Я в шоке!";)))))
ДерридушечкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дык пушкин и Басе - наше все. Тем более у Вас была хотя бы такая возможность обогатить свой лексикон и не использовать дешевое "я в шоке".

А кто ты такая что бы крем марго жрать, и батистовые портянки носить! пиши как все "Я в шоке!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))) "Кто-нибудь видел Нерона в лаптях и онучах?" )
ГАЛИСВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
)))))))) "Кто-нибудь видел Нерона в лаптях и онучах?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..И вообще ты соображаешь, ты видел кого он нес?))))))))))))
ДерридушечкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
..И вообще ты соображаешь, ты видел кого он нес?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Я по паспорту Марк Юльевич!" )
НикитишнаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я по паспорту Марк Юльевич!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Я по паспорту Марк Юльевич!" )

Цезарь чо-ли...
ZайподВ ответ на Никитишна
Никитишна
"Я по паспорту Марк Юльевич!" )

Цезарь чо-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мавзон...
ДерридушечкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
"Я по паспорту Марк Юльевич!" )

Цезарь чо-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки Цезарь разве Марик?
НикитишнаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Таки Цезарь разве Марик?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки Цезарь разве Марик?

вот блин...неувязочка..Ну тогда как его Аврелий..
ДерридушечкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Таки Цезарь разве Марик?

вот блин...неувязочка..Ну тогда как его Аврелий..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда Юлик не при делах.
ГАЛИСВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я по паспорту Марк Юльевич!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх! говорила я, фужоры надо ставить!)))))
ДерридушечкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эх! говорила я, фужоры надо ставить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Пошлость! Строка великого Расина - на торте!" ))
ГАЛИСВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Пошлость! Строка великого Расина - на торте!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Сударыня, вам жарко?";)
Мюмзик
похоже наш форум -это единственная отдушина. которая осталась в инете....Здесь не строят, дают выговориться, выплеснуть эмоции... Как только начнется построение всех по ранжиру....разбегутся люди
Александра VogueВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
похоже наш форум -это единственная отдушина. которая осталась в инете....Здесь не строят, дают выговориться, выплеснуть эмоции... Как только начнется построение всех по ранжиру....разбегутся люди
СсылкаПожаловаться
Вот читаю я тебя ...и мысли лезут в голову - тема была прочтена правильно? Или уже даже смысл перестали улавливать, всё вам разжуй и в рот положи
Дичайшая Мяу Мяу
Тебя, Дита, я не переношу по злобной ауре, ну какая-то ты неприятная по жизни, ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ, Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ, Вишню не терплю за тунеядство и коверканье языка
Александра VogueВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Тебя, Дита, я не переношу по злобной ауре, ну какая-то ты неприятная по жизни, ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ, Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ, Вишню не терплю за тунеядство и коверканье языка
СсылкаПожаловаться
Надо же, а со вторым моим ником , ты общаешься как родная....вот оно предвзятое отношение к человеку через ник.
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Надо же, а со вторым моим ником , ты общаешься как родная....вот оно предвзятое отношение к человеку через ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же, а со вторым моим ником , ты общаешься как родная....вот оно предвзятое отношение к человеку через ник.

(хлопая хлазками) У тя есть другой ник? ..
detka***В ответ на Катенок
Катенок
Надо же, а со вторым моим ником , ты общаешься как родная....вот оно предвзятое отношение к человеку через ник.

(хлопая хлазками) У тя есть другой ник? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога... русалко... гыы
КатенокВ ответ на detka***
detka***
ога... русалко... гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога... русалко... гыы

О сколько нам открытий чудных ...)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Надо же, а со вторым моим ником , ты общаешься как родная....вот оно предвзятое отношение к человеку через ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с 25м еще лучше..да тут клиника, братцы)) просто ты хамишь через этот ник и гадостничаешь , вот и всё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем