Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересмотрела своё отношение

к темам в топе. Есть у нас такое негласное правило, тема в топе-я свободен....это я про родившего* тему.
А на самом деле тема выходит в топ за счёт постоянных наблюдаемых в вашей клинике.
А интересней всего , как показывает практика, зайти в тему и даже не читая первые две страницы, переходить к чтению посетителей форума не постоянных, а так сказать -людей со стороны.
Честные авы,(фотографии свои, не закрытый ММ, чёткие мысли -нет коверканья известных слов (только не далёкий человек, на мой взгляд будет печатать свои мысли с ошибками в каждом слове, делая их спициально , что б было аригинально и смишно).
А что самое интересное , человек пишущий комментарий тем в топе на последних страницах, не маячит со своим -я в каждой теме в виде танцующего гоблина (с возгласом первый(ая) или комментами засветиться или унизить не нравившегося оппонента, он участвует в теме всей душой , расписывает свои мысли, и отвечая по теме -а не говоря какая коза Дита, овца Маша, а Саша вообще петух....
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Дичайшая Мяу Мяу
Тебя, Дита, я не переношу по злобной ауре, ну какая-то ты неприятная по жизни, ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ, Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ, Вишню не терплю за тунеядство и коверканье языка
СсылкаПожаловаться
Тебя, Дита, я не переношу по злобной ауре, ну какая-то ты неприятная по жизни, ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ, Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ, Вишню не терплю за тунеядство и коверканье языка

Сколько людей, столько и мнений! А мне кажется Дита входит в пятерку самых приятных собеседников.))))
Кама LаdyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тебя, Дита, я не переношу по злобной ауре, ну какая-то ты неприятная по жизни, ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ, Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ, Вишню не терплю за тунеядство и коверканье языка

Сколько людей, столько и мнений! А мне кажется Дита входит в пятерку самых приятных собеседников.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна... особенно после того как я ее пару фоток увидела.. еще больше понравилась)))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тебя, Дита, я не переношу по злобной ауре, ну какая-то ты неприятная по жизни, ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ, Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ, Вишню не терплю за тунеядство и коверканье языка

Сколько людей, столько и мнений! А мне кажется Дита входит в пятерку самых приятных собеседников.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя, Дита, я не переношу по злобной ауре, ну какая-то ты неприятная по жизни, ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ, Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ, Вишню не терплю за тунеядство и коверканье языка

Сколько людей, столько и мнений! А мне кажется Дита входит в пятерку самых приятных собеседников.))))

+++++++++
Горчица Горчичная
Занимательная лексикология с успехом используется на многих форумах интернета.Без нее было бы просто скучно.
Весна
Ты такая непостоянная)))
Александра VogueВ ответ на Весна
Весна
Ты такая непостоянная)))
СсылкаПожаловаться
Да сама в шоке))) Я встала на дорогу исправления своего внутреннего Я!
отшельник
ой, а меня ужО и клинику не берутЬ ввиду полного кЕверкаВАния слов. бЯзнадежная я. во как!
OlgaOlga
Даже не знаю, каким образом вас убедить, что русский язык мы знаем и пишем, как правило, без ошибок.
во так вота, а чиво ж. и кстате, не рускеи мы, нам писят % скидка...
ДоминоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Даже не знаю, каким образом вас убедить, что русский язык мы знаем и пишем, как правило, без ошибок.
во так вота, а чиво ж. и кстате, не рускеи мы, нам писят % скидка...
СсылкаПожаловаться
надо писать не %, а вот так: прОцентафф!
OlgaOlgaВ ответ на Домино
Домино
надо писать не %, а вот так: прОцентафф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж гаварю, ашипка на ашипке!!!!
ДоминоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я ж гаварю, ашипка на ашипке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вапще!
Zайпод
чо то как то скучно играют. решили на классе выиграть?
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
чо то как то скучно играют. решили на классе выиграть?
СсылкаПожаловаться
не то что с португалами....
Горчица Горчичная
не то что с португалами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы не недооценили противника...
Мила
...ну и хорошо))0...бодрит ))))...периодически)))
Ася Райская
Конкретику, кого описывали
ГАЛИСВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Конкретику, кого описывали
СсылкаПожаловаться
Расстроился просто человек, с кем не бывает!))))))
Прекрасная Сесиль
Действительно, на последних страницах темы больше всего комментов по существу.
Но есть еще один момент. Автору (если он из "ветеранов";) может быть интересно мнение тех, кого он уже хорошо знает. С завсегдатаями сразу понятно, к кому имеет смысл прислушаться, а с чьим советом поступить по принципу: "Безвкусно? Значит, хорошие сапоги - надо брать";))
ДерридушечкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Действительно, на последних страницах темы больше всего комментов по существу.
Но есть еще один момент. Автору (если он из "ветеранов";) может быть интересно мнение тех, кого он уже хорошо знает. С завсегдатаями сразу понятно, к кому имеет смысл прислушаться, а с чьим советом поступить по принципу: "Безвкусно? Значит, хорошие сапоги - надо брать";))
СсылкаПожаловаться
"Безвкусно?" " Не "безвкусно", а "слишком вызывающе".
Прекрасная СесильВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Безвкусно?" " Не "безвкусно", а "слишком вызывающе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!)
Александра VogueВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Действительно, на последних страницах темы больше всего комментов по существу.
Но есть еще один момент. Автору (если он из "ветеранов";) может быть интересно мнение тех, кого он уже хорошо знает. С завсегдатаями сразу понятно, к кому имеет смысл прислушаться, а с чьим советом поступить по принципу: "Безвкусно? Значит, хорошие сапоги - надо брать";))
СсылкаПожаловаться
Да Сесиль, об этом я как то не подумала- а ведь вы правы, зачастую темы создаются авторами ради нескольких персонажей)))
Zайпод
надеюсь Капелло сейчас им перца под хвост насыпет в перерыве, чтобы хоть во втором тайме стали бегать...
Александра VogueВ ответ на Zайпод
Zайпод
надеюсь Капелло сейчас им перца под хвост насыпет в перерыве, чтобы хоть во втором тайме стали бегать...
СсылкаПожаловаться
я тоже вчера смотрела-оттого и ушла от темы)))
ZайподВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я тоже вчера смотрела-оттого и ушла от темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект...
Zайпод
без замен эту игру не спасти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем