Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспала через 2 часа после знакомства.

Познакомилась вечером на море с очень красивым мужчиной, он угостил меня виски. Может что-то посыпал, плохо помню, что было дальше, вроде выпила грамм 100. Очнулась, когда он уже был на мне, потом опять отключилась. На утро проснулась одна в номере. Сейчас 3 день в депрессии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Н А Р А
Если было хорошо- молодец, если предохранялась вообще умница.
А так .... Дура
Лиза ШницельВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Если было хорошо- молодец, если предохранялась вообще умница.
А так .... Дура
СсылкаПожаловаться
да она не помнит и не предохранялась, опоил и поимел
Lady O
Не фиг знакомится с мутными мужиками на море!
Мария
тоже мне трагедия... будто он первым был. Меньше нужно пить с незнакомыми мужиками или смотреть, что пьешь. Вставай с дивана и дуй к врачу, может что уже подцепила
Абракадабра яВ ответ на Мария
Мария
тоже мне трагедия... будто он первым был. Меньше нужно пить с незнакомыми мужиками или смотреть, что пьешь. Вставай с дивана и дуй к врачу, может что уже подцепила
СсылкаПожаловаться
привет)
МарияВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет дорогая!
Абракадабра яВ ответ на Мария
Мария
привет дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тему зайди как найти общий язык со свекровью)))
МарияВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
в тему зайди как найти общий язык со свекровью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегууууууууууууууу
Эмилия
Эх! молодость моя шальная...
Анна Быстрова
К врачу, обязательно
Аноним
Я выпила один стакан, он принёс откуда. Наливал не при мне, секс в планы не входил.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я выпила один стакан, он принёс откуда. Наливал не при мне, секс в планы не входил.
СсылкаПожаловаться
Напишите заявление в полицию об изнасиловании.
Анна СавельеваВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Напишите заявление в полицию об изнасиловании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, глупость..Позориться только..На допросы, 100 раз ходить. Да там менты оборжут, и покалывать будут..Нашли че посоветовать..(((((
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да ну, глупость..Позориться только..На допросы, 100 раз ходить. Да там менты оборжут, и покалывать будут..Нашли че посоветовать..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*подкалывать*
Анна Савельева
Да ну, глупость..Позориться только..На допросы, 100 раз ходить. Да там менты оборжут, и покалывать будут..Нашли че посоветовать..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не глупость. Девушка пошла на встречу с незнакомым человеком, о сексе речи не шло. Ей что то подсыпали, очнулась изнасилованная. Только позориться говорите? А что есть чем гордиться? От того что боитесь от того и страдание! Не дай бог оказаться в таком положении, но если бы случилось, пошла бы и заявила! Нельзя такие вещи оставлять без наказанно! И ухажеру статья, друзья в полосочку, небо в клеточку!
Анна СавельеваВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Ничего не глупость. Девушка пошла на встречу с незнакомым человеком, о сексе речи не шло. Ей что то подсыпали, очнулась изнасилованная. Только позориться говорите? А что есть чем гордиться? От того что боитесь от того и страдание! Не дай бог оказаться в таком положении, но если бы случилось, пошла бы и заявила! Нельзя такие вещи оставлять без наказанно! И ухажеру статья, друзья в полосочку, небо в клеточку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот кажется, сунься туда с заявлением- начнут расспрашивать- выяснится, что сама пошла, сама пила, может и состава преступления не найдут... Да и где его искать теперь они будут? А то, что подсыпал- мож, уже выветрилось давно и в крови следов нет... Мы ж не знаем, чтО она еще употребляла...И скажут 100%- сама виновата. У меня так с подругой было- познакомились, выпили, потом вырубилась, ниче не помнит и одежды нет... Пошла в милицию- там поржали, посоветовали с незнакомыми дядями не бухать и шлюшкой обозвали.. Позор один..((((
Анна Савельева
А мне вот кажется, сунься туда с заявлением- начнут расспрашивать- выяснится, что сама пошла, сама пила, может и состава преступления не найдут... Да и где его искать теперь они будут? А то, что подсыпал- мож, уже выветрилось давно и в крови следов нет... Мы ж не знаем, чтО она еще употребляла...И скажут 100%- сама виновата. У меня так с подругой было- познакомились, выпили, потом вырубилась, ниче не помнит и одежды нет... Пошла в милицию- там поржали, посоветовали с незнакомыми дядями не бухать и шлюшкой обозвали.. Позор один..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно сама пошла, конечно сама пила, очень много людей знакомятся, проводят вечера под бокал вина, но не все отрубаются и пр. последствия. Сказать сама виновата не имеют права, отказать принять заявление тоже не имеют права. Басы есть в любой профессии, это не повод не заявлять о своих правах.
КтоЯВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Конечно сама пошла, конечно сама пила, очень много людей знакомятся, проводят вечера под бокал вина, но не все отрубаются и пр. последствия. Сказать сама виновата не имеют права, отказать принять заявление тоже не имеют права. Басы есть в любой профессии, это не повод не заявлять о своих правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамы
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Я выпила один стакан, он принёс откуда. Наливал не при мне, секс в планы не входил.
СсылкаПожаловаться
Заявление в полицию, кровь на анализ.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выпила один стакан, он принёс откуда. Наливал не при мне, секс в планы не входил.
СсылкаПожаловаться
вы пришли в номер, выпили, но секс в планы не входил ???
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
вы пришли в номер, выпили, но секс в планы не входил ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пила на пляже, через 20 минут появился шум в ушах, закружилась голова, я стала терять сознание. Он стал бить по щекам, спрашивал в какой номер меня отвести, я сказала номер комнаты и отключилась. Потом обрывками в ванной он бьёт по щекам, снова шум в ушах, все перед глазами красное, очнулась в кровати он снимал трусы, я попыталась спихнуть, но снова потеряла сознание. Очнулась около 6 утра, на полу обертки от презерватива. День не могла ходить дальше туалета, постоянно теряла сознание в течение дня, пришла в себя только через сутки.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я пила на пляже, через 20 минут появился шум в ушах, закружилась голова, я стала терять сознание. Он стал бить по щекам, спрашивал в какой номер меня отвести, я сказала номер комнаты и отключилась. Потом обрывками в ванной он бьёт по щекам, снова шум в ушах, все перед глазами красное, очнулась в кровати он снимал трусы, я попыталась спихнуть, но снова потеряла сознание. Очнулась около 6 утра, на полу обертки от презерватива. День не могла ходить дальше туалета, постоянно теряла сознание в течение дня, пришла в себя только через сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все хочу об этом забыть, словно не было ничего. Купила в аптеке новопассит, корвалол, афобазол. Выпила сегодня новопассита 10 таблеток, немного легче, сейчас перейду на корвалол и на тенотен.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все хочу об этом забыть, словно не было ничего. Купила в аптеке новопассит, корвалол, афобазол. Выпила сегодня новопассита 10 таблеток, немного легче, сейчас перейду на корвалол и на тенотен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую, поправляйтесь
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пила на пляже, через 20 минут появился шум в ушах, закружилась голова, я стала терять сознание. Он стал бить по щекам, спрашивал в какой номер меня отвести, я сказала номер комнаты и отключилась. Потом обрывками в ванной он бьёт по щекам, снова шум в ушах, все перед глазами красное, очнулась в кровати он снимал трусы, я попыталась спихнуть, но снова потеряла сознание. Очнулась около 6 утра, на полу обертки от презерватива. День не могла ходить дальше туалета, постоянно теряла сознание в течение дня, пришла в себя только через сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обертки от презерватива - уже хорошо. Это не ирония. Но проверится все равно надо, к сожалению
татьяна татьяна
Я не пью и Вам не советую. Будьте осторожнее и естественно вперед к врачу за анализами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем