Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспала с мужем подруги

Вчера был день рождения у мужа подруги. До ночи сидели все, потом потихоньку все разошлись я осталась. Потому как ехать далеко. Подруга за день устала все убрала и уснула. У них большой дом. Мы с ее мужем еще посидели выпили. Потом как то так случилось не знаю что на меня нашло. Волной накрыло прям. Я давно одна и тоже устала и если честно немного завидовала подруге с ее мужем. Он добрый, очень симпатичный и неплохо зарабатывает. Всегда вокруг нее трясется они вместе 9 лет уже. Вообщем случился секс у нас. Он был пьян и я грубо говоря воспользовалась случаем. Сейчас лежу и выйти с комнаты боюсь. Она там готовит что то и вроде еще кто то пришел голоса чьи то. А я выйти боюсь.. Что делать ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
)))В ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Я даже комменты не дочитала... Это просто, такий тип "женщин" - стервятницы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и что завидовала, и что рада что этот святоша повелся, и что она бы повторила на трезвую голову))) Наверное это все таи тролль)))
Soviet WomanВ ответ на )))
)))
Там и что завидовала, и что рада что этот святоша повелся, и что она бы повторила на трезвую голову))) Наверное это все таи тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь)))
ВсегдаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Не, такая будет шляться и паскудить... паскудить и шляться... а подруге улыбаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно как реагируют наши женщины..явно или знают что то или участвовали в подобном
Soviet WomanВ ответ на Всегда
Всегда
Сразу видно как реагируют наши женщины..явно или знают что то или участвовали в подобном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По себе судите?
ВсегдаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По женщинам. Увы.
Soviet WomanВ ответ на Всегда
Всегда
По женщинам. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохие женщины попадались вам в жизни или плохая жизнь бурлила в ваших женщинах. Увы.
ВсегдаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Плохие женщины попадались вам в жизни или плохая жизнь бурлила в ваших женщинах. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве бываю плохие или жирные женщины?)) Но мне смешнл от того, что у 90% мишущих тут женщин было подобное. Сплошная злоба и ненависть. Ну это понятно, вобщем то, климакс и одиночество
НикитишнаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падла ты а не подруга..завистливая и подлая
ВсегдаВ ответ на Никитишна
Никитишна
падла ты а не подруга..завистливая и подлая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга молодец, и будить никого не надо и всем хорошо.
Ольга Самойлова
Поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное ведь не в том, что вы раскаиваетесь! А вот в этом: "Всегда вокруг нее трясется они вместе 9 лет уже". Вы просто подлая и завистливая. И вы поняли, что никакой симпатии к вам этот мужчина не испытывает, вот что вас страшит. Вам с этим жить...
Ольга Самойлова
Поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты падла еще в хорошие руки от пострадавших не попадала. И главное не в мои , инвалидкой осталась бы 100% гарантия . Не знаешь что творили с такими ранее , и дырку бы закрыли .
Илю )
Ахахах))))
НатальяВ ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала..
Наталия РаскатоваВ ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо
СсылкаПожаловаться


Андрей ЖитеневВ ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо
СсылкаПожаловаться

Ужасный Нечеловек
зашить чо нить себе
НЗ
Удавитесь
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Удавитесь
СсылкаПожаловаться
Удавитесь сами... . От зависти
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Удавитесь сами... . От зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сказанула!!Зависть.Сама то поняла хоть,что сказала то?.Подгадила подруге. и всего лишь.Как будто других мужиков нет на свете,кроме ее мужа..
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Ну и сказанула!!Зависть.Сама то поняла хоть,что сказала то?.Подгадила подруге. и всего лишь.Как будто других мужиков нет на свете,кроме ее мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз с каждым и не может случиться! А только с девушкой определенного поведения. Змея вы, а не подруга.
ОльгаВ ответ на Miledi
Miledi
Как раз с каждым и не может случиться! А только с девушкой определенного поведения. Змея вы, а не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такой «подругой» и врагов не надо. ПаДлЮКа!!!
МарТaВ ответ на Miledi
Miledi
Как раз с каждым и не может случиться! А только с девушкой определенного поведения. Змея вы, а не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВсегдаВ ответ на Miledi
Miledi
Как раз с каждым и не может случиться! А только с девушкой определенного поведения. Змея вы, а не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тётка привела одинокую подругу( дура) Накидалась, и вырубилась. Да там ее любой мог ознакомить со своими достопримечательностями. Но виновата подруга. Женская логика..пипец.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне уж поздно от чего то зарекаться,пенсия на носу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем