Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспала с мужем подруги

Вчера был день рождения у мужа подруги. До ночи сидели все, потом потихоньку все разошлись я осталась. Потому как ехать далеко. Подруга за день устала все убрала и уснула. У них большой дом. Мы с ее мужем еще посидели выпили. Потом как то так случилось не знаю что на меня нашло. Волной накрыло прям. Я давно одна и тоже устала и если честно немного завидовала подруге с ее мужем. Он добрый, очень симпатичный и неплохо зарабатывает. Всегда вокруг нее трясется они вместе 9 лет уже. Вообщем случился секс у нас. Он был пьян и я грубо говоря воспользовалась случаем. Сейчас лежу и выйти с комнаты боюсь. Она там готовит что то и вроде еще кто то пришел голоса чьи то. А я выйти боюсь.. Что делать ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
126272829
Полина МаксимоваВ ответ на алиса
алиса
Люди, вы сошли с ума?? ..На какой фиг нужен муж, от которого надо подруг прятать?
СсылкаПожаловаться
На какой фиг нужны подруги от которых мужей надо прятать? Бабы завистливые, мужики тоже. А счастье любит тишину - никому, никогда нельзя рассказывать, что дома творится, сами увидите друзья не в горе познаются - в радости, я так много друзей отсеяла, все за спиной перетирали.
Полина Максимова
На какой фиг нужны подруги от которых мужей надо прятать? Бабы завистливые, мужики тоже. А счастье любит тишину - никому, никогда нельзя рассказывать, что дома творится, сами увидите друзья не в горе познаются - в радости, я так много друзей отсеяла, все за спиной перетирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть неуверенные боятся и прячут. Их выбор.
Галина Балтушкина
Ну,что пропала девка?
Андрей 38В ответ на Галина Балтушкина
Галина Балтушкина
Ну,что пропала девка?
СсылкаПожаловаться
никто никуда не пропал, равно как и не появлялся. это маил бот, он уже сто других тем создал на злободневные темы. а вы все ядом брызжите и тайком трусы мужьи наизнанку выворачиваете в поиске чужих волос)))) если что, то это вцелом всем девочкам)))))
Галина Балтушкина
А,где вы яд то увидели?Я,действительно переживаю,что там с девкой случилось? А,про трусы наизнанку,это Вам мама рассказала?
Андрей 38В ответ на Галина Балтушкина
Галина Балтушкина
А,где вы яд то увидели?Я,действительно переживаю,что там с девкой случилось? А,про трусы наизнанку,это Вам мама рассказала?
СсылкаПожаловаться
беззубо кусаетесь, мадам))))попробуйте еще, я в вас верю. у вас получится)))соберись, тряпка!!!
Галина Балтушкина
Андрюша,я ведь могу и наказать!!!!Сейчас,начнется головная боль,ночью-обосрешься,а потом я подумаю,что с тобой воспроизвести...Да будет так!
Андрей 38В ответ на Галина Балтушкина
Галина Балтушкина
Андрюша,я ведь могу и наказать!!!!Сейчас,начнется головная боль,ночью-обосрешься,а потом я подумаю,что с тобой воспроизвести...Да будет так!
СсылкаПожаловаться
обосрешь пожалуйста на утро сдвиньте....не люблю ночью вставать
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем