Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспала с мужем подруги

Вчера был день рождения у мужа подруги. До ночи сидели все, потом потихоньку все разошлись я осталась. Потому как ехать далеко. Подруга за день устала все убрала и уснула. У них большой дом. Мы с ее мужем еще посидели выпили. Потом как то так случилось не знаю что на меня нашло. Волной накрыло прям. Я давно одна и тоже устала и если честно немного завидовала подруге с ее мужем. Он добрый, очень симпатичный и неплохо зарабатывает. Всегда вокруг нее трясется они вместе 9 лет уже. Вообщем случился секс у нас. Он был пьян и я грубо говоря воспользовалась случаем. Сейчас лежу и выйти с комнаты боюсь. Она там готовит что то и вроде еще кто то пришел голоса чьи то. А я выйти боюсь.. Что делать ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не с каждым может случится -муж подруги табу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.не врите нам и себе. давно поджидали такого момента.Вот и нагадили подруге.А подруга ли вы ? Пригрели змею в своем доме.
НезабудкаВ ответ на Margarita
Margarita
Да.не врите нам и себе. давно поджидали такого момента.Вот и нагадили подруге.А подруга ли вы ? Пригрели змею в своем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно. Завидывала давно вот и подгадила.
ВсегдаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Все правильно. Завидывала давно вот и подгадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кому стало плохо? Гадила чем? Не смешите. Интересно ..вы старая или страшная, или беззубая? Откуда агрессия? А мойтесь перед сном, хорошо мойтесь, и волноваться будет незачем
НезабудкаВ ответ на Всегда
Всегда
А кому стало плохо? Гадила чем? Не смешите. Интересно ..вы старая или страшная, или беззубая? Откуда агрессия? А мойтесь перед сном, хорошо мойтесь, и волноваться будет незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами то читаете что пишите?
ВсегдаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Сами то читаете что пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бывает иначе? Просто если женщины о ве,ают негативно, ячно с ними такое же произошло .
Осень ЗолотаяВ ответ на Margarita
Margarita
Да.не врите нам и себе. давно поджидали такого момента.Вот и нагадили подруге.А подруга ли вы ? Пригрели змею в своем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВсегдаВ ответ на Margarita
Margarita
Да.не врите нам и себе. давно поджидали такого момента.Вот и нагадили подруге.А подруга ли вы ? Пригрели змею в своем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гадят это когла срут под кровать, а тут дружеский секас . Нехрен приводить одиноких подруг и напиваться. И у мужчины застоя не будет. И все довольны
АллилуйяВ ответ на Всегда
Всегда
Гадят это когла срут под кровать, а тут дружеский секас . Нехрен приводить одиноких подруг и напиваться. И у мужчины застоя не будет. И все довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
22 часа с создания темы прошло. Если она не выползла из комнаты, то уже и под кровать успела поди)))
MargaritaВ ответ на Всегда
Всегда
Гадят это когла срут под кровать, а тут дружеский секас . Нехрен приводить одиноких подруг и напиваться. И у мужчины застоя не будет. И все довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если от этого дружеского секса родятся дети,что будет? Спонсорская помощь семьи? для одинокой подруги.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может это случатся с каждой...
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он не помнит!?)а если бы подруга вошла в самый ответственный момент??)помню у одной так и получилось!
ВсегдаВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
может он не помнит!?)а если бы подруга вошла в самый ответственный момент??)помню у одной так и получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы война?. Дело сделано.
ВсегдаВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
может он не помнит!?)а если бы подруга вошла в самый ответственный момент??)помню у одной так и получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруга валялась упитая и уписанная. Если бы пьяным и спящим был муж, эти последователи феминистки Арбатовой орали в один голос что так ему и надо..не фиг пить и тд.
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Silence Silence
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и оправдания пошли. С каждым такое не происходит. Особенно с теми, у кого есть совесть.
ВсегдаВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Вот и оправдания пошли. С каждым такое не происходит. Особенно с теми, у кого есть совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совесть живет выше пояса.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б тебя грохнула если честно. А так иди к подруге и проси нитки зашивай свою звезду, раз ей не хозяйка, а лять редкостная
ВсегдаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я б тебя грохнула если честно. А так иди к подруге и проси нитки зашивай свою звезду, раз ей не хозяйка, а лять редкостная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик молодец. Так их..вонючих, в игнор. Надо пользовать красивыз , чистых и вкусопахнущих
Елена СолнцеваВ ответ на Всегда
Всегда
Мужик молодец. Так их..вонючих, в игнор. Надо пользовать красивыз , чистых и вкусопахнущих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем молодец то? Ахнул чужую бабу в собственном доме при жене за стенкой? Свинота редкостная.
ВсегдаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
В чем молодец то? Ахнул чужую бабу в собственном доме при жене за стенкой? Свинота редкостная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что жена делала за стеной? Вменяема ли она была, почему упала в сопли не проводив гостей? Блин, неужели все толстухи такие..несчастные.
Елена СолнцеваВ ответ на Всегда
Всегда
А что жена делала за стеной? Вменяема ли она была, почему упала в сопли не проводив гостей? Блин, неужели все толстухи такие..несчастные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего Вы взяли, что она толстуха?))))
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постыдилась бы такое писать про себя.Гнать таких надо метлой от себя подальше.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может. Мужья подруг - табу для любой нормальной женщины. И подруги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем