Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспала с парнем

Давно знакомы, ухаживал долго, общались вообще отлично. Как только переспали - изменился, отношение нормальное пропало, стал нужен только секс. Меня такие отношения не интересуют. Ему это я сообщила
Вопрос такой - (да, я знаю, что я дура и повелась на все это (
Вопрос в том - как общаться с ним? У нас общая компания, не видеться не получится. Избегать? Минимум контактов? Или нормально по дружески общаться..? Типа мне пофиг на то, что было и тд.. не хочу просто выглядеть обиженной дурой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Nelly
А в чем сомнение? Вас не устраивает - Вы уведомили. «И разошлись как в море корабли». Что тут такого???)
Каляки Маляки
Самоизоляция, а тут - переспала... Головой думать надо!
Кот помойныйВ ответ на Каляки Маляки
Каляки Маляки
Самоизоляция, а тут - переспала... Головой думать надо!
СсылкаПожаловаться
Ну так в масках, наверное, были))
Каляки МалякиВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Ну так в масках, наверное, были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от чего она спасает? Вот если в презиках!
Анастасия
Ну и спи с ним время от времени, что уж там. А в остальное время-морда шлангом и «не хочешь-давай,как хочешь, а хочешь-так давай».
Darling-*В ответ на Анастасия
Анастасия
Ну и спи с ним время от времени, что уж там. А в остальное время-морда шлангом и «не хочешь-давай,как хочешь, а хочешь-так давай».
СсылкаПожаловаться
не, так низя
АнастасияВ ответ на Darling-*
Darling-*
не, так низя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно?
Darling-*В ответ на Анастасия
Анастасия
А как можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обламывать так обламывать!
вести себя будто ничего и не было.
мало ли, может он на спор с кем с ней переспал
Darling-*В ответ на Анастасия
Анастасия
А как можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с ним не спать ни в коем случае.
что больше не с кем что ли?
MilediВ ответ на Darling-*
Darling-*
и с ним не спать ни в коем случае.
что больше не с кем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++1000
Скрыто Скрыто
Переспи теперь с его лучшим другом )
Odessova
Как всегда общались так и общайтесь, без половых интересов. Пресечь все поползновения с его стороны.
Ariadna AbramovaВ ответ на Odessova
Odessova
Как всегда общались так и общайтесь, без половых интересов. Пресечь все поползновения с его стороны.
СсылкаПожаловаться

Вула Ву
Скади ему что он в сексе не очень и дружи дальше
Ariadna AbramovaВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Скади ему что он в сексе не очень и дружи дальше
СсылкаПожаловаться

Мария Полякова
Ну значит, это была его цель)
Забей короче
Tanita S
общаться по- дружески, но без секса ).
Ева
Странная логика у вас..
Эр Во-Биа
Ой,это такое противненькое состояние. Лучше найти способ не общаться.
marusya
Он вас приватизировал сексуально, после спячки, лучше не общаться.
Natasha Serbinova
Ну во первых не надо его ни о чем больше спрашивать. Типа что случилось и блаблабла...вы же не на помойке родились? Я думаю нет. С высоко поднятой головой. Вы же не предполагали такого? Нет. Общайтесь.....если хотите....спокойно,без эмоций.....в конце концов не он так другой мог так же перемениться. Ну и вы переменитесь. Ну переспали.....и что? Никто не умер.....никого не ограбили. С достоинством ведите себя и прежде......ДУМАЙТЕ НА ШАГ ВПЕРЕД.
Нос по ветру !!!!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Так поздно уже наверное... не выглядеть брошенной дурой. Женщина обычно чувствует, понравилась ли она в постели, и если нет - то первая бросает мужчину, и потом ОН за ней бегает, а не она
Фёдор Ефимов
Сейчас один только выход-самоизолироваться!
pearl
Судя по тому что Вам банально обидно, вы ожидали отношений, а теперь чувствуете себя использованной дурой.... Я бы вела себя так как будто мне секс с ним не понравился и мол лучше нам остаться просто знакомыми. Это будет своего рода удар ниже пояса ему и поднимет Вашу самооценку, которая сейчас страдает.
London Boy
Выфригидны. Если долго ухаживал,есть чувства,то сейчас у вас обоих должен медовый месяц быть. А так,Вы пишете,что повелись,значит,не хотели его. И особо не интересны Вы ему ,только ждёте ухаживаний. До какого момента то? Он Вас в кекс Онли определил?или что? Может,он Вас хочет,а Вы его нет,вот Вас и напрягает. А если он Вас бросил,типа добился,и больше не нужна,то хотя бы по любви отдавайтесь,не обидно будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем