Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переспала с парнем лучшей подруги

Так мне теперь плохо! Даже не знаю как так вышло, стыдно и противно сил нет как! К слову, он давно грозился меня ахнуть, я его посылала сто раз. А тут...поссорилась со своим мч, на работе завал, косяк на косяке. Вобщем поехала в клуб и напилась как свинья последняя...ну и повела себя так же! Подвез он меня до дома, оказалось до своего. Ну и слова красивые, типа давно мечтал обо мне и т.д. Блин, ну как так вышло? Жалею очень, так противно на душе. Как подруге в глаза смотреть? А своему парню? Ссора то по сути ерундовая у нас с ним, он и забыл уже. Звонит и о планах на выходные спрашивает. А мч подруги шлет смс :" ты супер, я ни о чем не жалею". Пожалуйста, не надо едкий коментариев и так хреново мне! Просто посоветуйте как в себя прийти и забыть все это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Юлия РатманВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
а итог какой? сделать все чтоб никто не узнал? а совесть как же? или и на нее наплевать. Вы еще поучите как убить человека и скрыть все это(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать так, чтобы девушка не повторяла своих ошибок впредь и чтобы сохранить ее отношения, которые могли бы разрушиться от ее глупого поступка. А совесть ее и так мучает, не переживайте.
А как убивать и скрывать и без меня есть у кого поучиться.
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Сделать так, чтобы девушка не повторяла своих ошибок впредь и чтобы сохранить ее отношения, которые могли бы разрушиться от ее глупого поступка. А совесть ее и так мучает, не переживайте.
А как убивать и скрывать и без меня есть у кого поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совесть -такая , ее не заглушишь, только человек без совести может чувствовать себя не мучаясь.
Юлия РатманВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
совесть -такая , ее не заглушишь, только человек без совести может чувствовать себя не мучаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, она ошиблась и мучается - довольны? Только ее мучения время вспять не повернут и назад ничего не отыграют. Мучиться можно какое-то время (учитывая, что она уже в отношениях, ее время на мучения ограничены, иначе она отношения разрушит), а потом нужно успокоиться и жить дальше. Она получила в жизни урок - осознания этого достаточно. А мучения до гробовой доски любят только мазохисты - и это ненормально.
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Сделать так, чтобы девушка не повторяла своих ошибок впредь и чтобы сохранить ее отношения, которые могли бы разрушиться от ее глупого поступка. А совесть ее и так мучает, не переживайте.
А как убивать и скрывать и без меня есть у кого поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть очистит совесть-покаянием и не надо мучатся)
Юлия РатманВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
так пусть очистит совесть-покаянием и не надо мучатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она уже раскаивается и очищает совесть.
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Так она уже раскаивается и очищает совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, как она очищает совесть? Сказано же: Исповедь очищает в церкви
Юлия РатманВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Простите, как она очищает совесть? Сказано же: Исповедь очищает в церкви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не в курсе, не все у нас исповедуют христианство, и далеко не все христиане - воцерковленные. Если бы она хотела пойти в храм, она бы без вашей подсказки это сделала. Совесть она очищает размышлениями и душевными терзаниями. Ничего сложного для понимания.
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Если вы не в курсе, не все у нас исповедуют христианство, и далеко не все христиане - воцерковленные. Если бы она хотела пойти в храм, она бы без вашей подсказки это сделала. Совесть она очищает размышлениями и душевными терзаниями. Ничего сложного для понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно не верить а просто сходить и уверовать. Совесть не очищается размышлениями. так пусть по вашему терзается дальше. Ничего сложного для вашего понимания, просто зайти в церковь и спросить там совет. Все ж лучше
Юлия РатманВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
можно не верить а просто сходить и уверовать. Совесть не очищается размышлениями. так пусть по вашему терзается дальше. Ничего сложного для вашего понимания, просто зайти в церковь и спросить там совет. Все ж лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем? Что ей может сказать батюшка? "Прочитай сто раз Отче наш и Богородице дево радуйся и грех твой прощен?" Ваше лекарство может вам подойти, а другому - нет. Вы хотите, чтобы она призналась постороннему человеку в том, что изменила своему мч - она будет чувствовать себя от этого еще более опозоренной, чем сейчас. У нее впереди еще много позора, когда приятель ее подруги начнет склонять ее к повторному сексу, а ей придется отбиваться от его пошлостей. Ей нужен алгоритм действий, а не еще один свидетель ее греха. А Бог и так все видит и знает, и без уведомления батюшки обо всех подробностях.
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
А зачем? Что ей может сказать батюшка? "Прочитай сто раз Отче наш и Богородице дево радуйся и грех твой прощен?" Ваше лекарство может вам подойти, а другому - нет. Вы хотите, чтобы она призналась постороннему человеку в том, что изменила своему мч - она будет чувствовать себя от этого еще более опозоренной, чем сейчас. У нее впереди еще много позора, когда приятель ее подруги начнет склонять ее к повторному сексу, а ей придется отбиваться от его пошлостей. Ей нужен алгоритм действий, а не еще один свидетель ее греха. А Бог и так все видит и знает, и без уведомления батюшки обо всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На исповеди должно быть стыдно- ты каешься в своих грехах. Без стыда ты их снова повторишь. В другой раз 100 раз подумаешь перед тем как сделать-всем стыдно и страшно, нужно. Зато потом на душе легче.Церковь очищает душу, Храм-это ты куда приходишь к Богу. На исповеди присуствует Батюшка посредник между тобой и Богом. я вам говорю, кто исповедуется и причащается, пост. А по вам видно, что вы ничего не знаете об этом, а только несете ересь. простите. Благодарю за внимание
Юлия РатманВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
На исповеди должно быть стыдно- ты каешься в своих грехах. Без стыда ты их снова повторишь. В другой раз 100 раз подумаешь перед тем как сделать-всем стыдно и страшно, нужно. Зато потом на душе легче.Церковь очищает душу, Храм-это ты куда приходишь к Богу. На исповеди присуствует Батюшка посредник между тобой и Богом. я вам говорю, кто исповедуется и причащается, пост. А по вам видно, что вы ничего не знаете об этом, а только несете ересь. простите. Благодарю за внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1) Я знаю о христианстве все.
2) Бог прощает все грехи, если человек искренне раскаивается в своей душе и искренне намерен не возвращаться к повторению своих грехов. Для получения прощения Бога не нужно никого ни о чем ставить в известность, потому что между Богом и человеком нет посредников. Могут быть только преграды, если человек от Бога сам отворачивается.
3) Автор вопроса не спрашивала совета в религиозном смысле, поэтому вы просто умничаете.
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
1) Я знаю о христианстве все.
2) Бог прощает все грехи, если человек искренне раскаивается в своей душе и искренне намерен не возвращаться к повторению своих грехов. Для получения прощения Бога не нужно никого ни о чем ставить в известность, потому что между Богом и человеком нет посредников. Могут быть только преграды, если человек от Бога сам отворачивается.
3) Автор вопроса не спрашивала совета в религиозном смысле, поэтому вы просто умничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1.я знаю о мусульманах, но это не значит что я мусульманин.
2. Любой православный человек знает, что на исповеди мы очищаем душу, нужно исповедоваться раз терзают и мучают грехи. По вам видно , что вы не исповедовались и причащались.
3. Есть сайт называется Елица, вопрос к Батюшке. Если кого терзают сомнения пусть спросит там. Таки нехристи как вы и вводят людей в заблуждение. Еще раз Простите. Благодарю. Юля посетите Храм
Юлия РатманВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
1.я знаю о мусульманах, но это не значит что я мусульманин.
2. Любой православный человек знает, что на исповеди мы очищаем душу, нужно исповедоваться раз терзают и мучают грехи. По вам видно , что вы не исповедовались и причащались.
3. Есть сайт называется Елица, вопрос к Батюшке. Если кого терзают сомнения пусть спросит там. Таки нехристи как вы и вводят людей в заблуждение. Еще раз Простите. Благодарю. Юля посетите Храм
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1) Так я и не христианка.
2) Мнение Бога может не совпадать с мнением батюшки. Поэтому каяться нужно Богу, а не человеку, который не сможет посоветовать ничего дельного. Я, уж простите, знаю о таких вещах больше мужчины-священника. И для успокоения совести человеку нужно прощение Божье, а не формальную фразу из чужих человеческих уст.
3) И почему вы вообще используете женский форум для религиозной пропаганды? Больше негде? Я бы вам тоже посоветовала множество сайтов, но я даю объективные советы, без религиозной окраски.
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
1) Так я и не христианка.
2) Мнение Бога может не совпадать с мнением батюшки. Поэтому каяться нужно Богу, а не человеку, который не сможет посоветовать ничего дельного. Я, уж простите, знаю о таких вещах больше мужчины-священника. И для успокоения совести человеку нужно прощение Божье, а не формальную фразу из чужих человеческих уст.
3) И почему вы вообще используете женский форум для религиозной пропаганды? Больше негде? Я бы вам тоже посоветовала множество сайтов, но я даю объективные советы, без религиозной окраски.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юлия, я же сказал как правильнее, зачем же вы не являясь Христианкой спорите о том чего не знаете, а где-то вычитали на сомнительных сайтах. я Являюсь прихожанином церкви Покрова Пресвятой Богородицы, Московская Патриархия. Езжу в Монастырь.
3. А почему вы используете этот форум для лжи. Так здесь нет запрета на посещения сайта мужчинам. И я общаюсь с другими людьми и здесь есть Православные люди
Юлия РатманВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Юлия, я же сказал как правильнее, зачем же вы не являясь Христианкой спорите о том чего не знаете, а где-то вычитали на сомнительных сайтах. я Являюсь прихожанином церкви Покрова Пресвятой Богородицы, Московская Патриархия. Езжу в Монастырь.
3. А почему вы используете этот форум для лжи. Так здесь нет запрета на посещения сайта мужчинам. И я общаюсь с другими людьми и здесь есть Православные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Вам нужно умерить собственные амбиции. Если вы считаете свое мнение единственно правильным - у вас мания величия. И ваша версия Божьего прощения - это только ваша версия, а не объективная реальность, поэтому это вы лжете, когда не предупреждаете об этом. Я не буду доказывать вам свою точку зрения, только скажу, что лучше обо всем этом знает Бог - Он вас в Судный день и просветит. Удачи.
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман

Вам нужно умерить собственные амбиции. Если вы считаете свое мнение единственно правильным - у вас мания величия. И ваша версия Божьего прощения - это только ваша версия, а не объективная реальность, поэтому это вы лжете, когда не предупреждаете об этом. Я не буду доказывать вам свою точку зрения, только скажу, что лучше обо всем этом знает Бог - Он вас в Судный день и просветит. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему же вы решаете за Бога, что он сделает. Так получается у вас мания величия. Обида первый признак-Гордости, а гордость есть грех с которым нужно бороться и исповедовать. я ничего не доказывал а говорил как есть , просто я там бываю) Не надо обижаться, а лучше подружится)) Мирись мирись, и больше не дерись)))
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман

Вам нужно умерить собственные амбиции. Если вы считаете свое мнение единственно правильным - у вас мания величия. И ваша версия Божьего прощения - это только ваша версия, а не объективная реальность, поэтому это вы лжете, когда не предупреждаете об этом. Я не буду доказывать вам свою точку зрения, только скажу, что лучше обо всем этом знает Бог - Он вас в Судный день и просветит. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юля можно пообщаться на другую тему я за) лучше в контакте там проще. Хочешь приезжай ко мне в гости сходим в Храм, главное будь проще. Где просто там Ангелов много, где мудрено там ни одного.
Юлия РатманВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Юля можно пообщаться на другую тему я за) лучше в контакте там проще. Хочешь приезжай ко мне в гости сходим в Храм, главное будь проще. Где просто там Ангелов много, где мудрено там ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, спасибо, меня вербовать не нужно.
Евгений РасовВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Нет, спасибо, меня вербовать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не буду))))
алекс вк
Извините,но вы м....ь
Анастасия ЕвгеньевнаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Извините,но вы м....ь
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
xxx xxx

Похмелье пройдет и все. :)
Забейте.
Елена Братанова
А каким образом Вы оказались в клубе вместе с парнем подруги?
Эйве
Анастасия Евгеньевна
Сидит мр..зь, думает как хвост поджать и всех обмануть... Оперилась уже немного и считает бредовыми советы о честном поступке в отношении подруги и своего мужчины.
Желаю Вам всегда быть преданной всеми близкими людьми и чтобы так было до тех пор, пока вы не научитесь отвечать за то, что делает пьяная пилотка!!!
Тв..рь!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем