Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переспала с парнем лучшей подруги

Так мне теперь плохо! Даже не знаю как так вышло, стыдно и противно сил нет как! К слову, он давно грозился меня ахнуть, я его посылала сто раз. А тут...поссорилась со своим мч, на работе завал, косяк на косяке. Вобщем поехала в клуб и напилась как свинья последняя...ну и повела себя так же! Подвез он меня до дома, оказалось до своего. Ну и слова красивые, типа давно мечтал обо мне и т.д. Блин, ну как так вышло? Жалею очень, так противно на душе. Как подруге в глаза смотреть? А своему парню? Ссора то по сути ерундовая у нас с ним, он и забыл уже. Звонит и о планах на выходные спрашивает. А мч подруги шлет смс :" ты супер, я ни о чем не жалею". Пожалуйста, не надо едкий коментариев и так хреново мне! Просто посоветуйте как в себя прийти и забыть все это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
ОЛЬГА
Забыть то наверное уже не получится. Лучше рассказать все всем и расстаться с ними всеми, ведь в глаза им смотреть, думаю вам будет тяжко. Да и забудете быстрее, время лечит, все наладится.
Евгений РасовВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Забыть то наверное уже не получится. Лучше рассказать все всем и расстаться с ними всеми, ведь в глаза им смотреть, думаю вам будет тяжко. Да и забудете быстрее, время лечит, все наладится.
СсылкаПожаловаться
время лечит утраты родных... а не грехи, их забыть можно , но они давят бренное тело, отягощая душу
Евгений Расов
время лечит утраты родных... а не грехи, их забыть можно , но они давят бренное тело, отягощая душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грехи у нас у всех есть, только все разные.
Евгений РасовВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Грехи у нас у всех есть, только все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это не значит, что с ними не нужно бороться. исповеди и причащение, пост... Или копить их и смерть и на суде, уже поздно будет каяться, там уже не слышат плач и раскаяние, на земле мы можем только грехи очищать. Даже если не веришь, так есть для -этого совесть. Она не даст покоя. Сходи в церковь покайся и на душе станет легко. Я по опыту своему говорю. Да и у любого верующего спросите. А давая не правильные советы мы вводим человека на не правильный путь и с нас спросится там веришь ты или не веришь.
Евгений Расов
И это не значит, что с ними не нужно бороться. исповеди и причащение, пост... Или копить их и смерть и на суде, уже поздно будет каяться, там уже не слышат плач и раскаяние, на земле мы можем только грехи очищать. Даже если не веришь, так есть для -этого совесть. Она не даст покоя. Сходи в церковь покайся и на душе станет легко. Я по опыту своему говорю. Да и у любого верующего спросите. А давая не правильные советы мы вводим человека на не правильный путь и с нас спросится там веришь ты или не веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, а какой неправильный совет я дала ей? Я написала, что она должна все рассказать и парню и подруге, так как с таким грузом на душе жить нельзя. А уж как она на суде будет отвечать, уж ее дело, может наступит момент и покается она во всем, все приходит со временем. Бог ей судья.
Grafoman
Это капец. Рассказывает, как предала свою подругу, а ей все наперебой советы дают, как не спалиться. Каяться надо, каяться! И не батюшке, а в первую очередь той самой подруге, вот так же как тут все ей выкладывать и объяснять. Да, она вас пошлет, наорет, обзовет последними словами, но вы это заслужили. Умела нашкодить, умей и отвечать, иначе ты не человек, а животное. Согласна, все мы не идеальны, каждый может оступиться, но, раз вы сами признаете, идите и отвечайте за свой поступок. Потому что, во-первых, тайное всегда становится явным, не зря так говорят. И, если это выплывет через несколько лет, на вас будет уже двойная вина: а то, что сделали и за то, что малодушно скрыли, и вторая будет куда большей. А во-вторых, сделки с совестью - это кривая дорожка: сегодня подругу предала, завтра украла, потом и до убийства можно дойти. Короче, "Преступление и наказание" перечитайте, там доходчивее объяснено.
ОЛЬГАВ ответ на Grafoman
Grafoman
Это капец. Рассказывает, как предала свою подругу, а ей все наперебой советы дают, как не спалиться. Каяться надо, каяться! И не батюшке, а в первую очередь той самой подруге, вот так же как тут все ей выкладывать и объяснять. Да, она вас пошлет, наорет, обзовет последними словами, но вы это заслужили. Умела нашкодить, умей и отвечать, иначе ты не человек, а животное. Согласна, все мы не идеальны, каждый может оступиться, но, раз вы сами признаете, идите и отвечайте за свой поступок. Потому что, во-первых, тайное всегда становится явным, не зря так говорят. И, если это выплывет через несколько лет, на вас будет уже двойная вина: а то, что сделали и за то, что малодушно скрыли, и вторая будет куда большей. А во-вторых, сделки с совестью - это кривая дорожка: сегодня подругу предала, завтра украла, потом и до убийства можно дойти. Короче, "Преступление и наказание" перечитайте, там доходчивее объяснено.
СсылкаПожаловаться
Конечно надо все рассказать, как вообще можно жить с таким грузом на душе, это же камень, лучше рассказать, все выслушать, за дело кстати, но на душе такого камня не будет.
Надежда Гартунг
Классика жанра. Как правило, мужчины изменяют с лучшими подругами жены.
Tatiana Pieslak
если подруга настоящая, нужно во всём признаться.., нужно было это сделать давно, когда ещё комплименты говорил.., своему парню лучше не признаваться...
женщина серьезная
Никак, знаю по себе) надо, кстати, быть готовой в перспективе к расставанию с парнем и ссоре с подругой, так как такие вещи всегда всплывают рано или поздно..
Валерия Дмитриева
Рассказав подруге вы причините ей боль... не факт что она вам поверить что это была его инициатива.
И потом почему никто не винит молодого человека да вы напились а он как последний.... этим восползовался, да еще и дружит с вашим парнем, почему никто "не бросает в него камни" и что тут все святые??????
Пусть будем уроком вам, а так еще будет мучиться и ваша подруга. И потом подруги редко верят когда им говоришь плохое про их парней только пока сама "не поймает" его на месте преступления.
И потом с кем еще расслабляться как не с друзьями. Ну да оказался подо... Это тоже опыт. Было бы хуже если поехали бы с кем то чужим .. могли реально нарваться......Выше голову:))) Бывают вещи и похуже.
Валерия Дмитриева
Рассказав подруге вы причините ей боль... не факт что она вам поверить что это была его инициатива.
И потом почему никто не винит молодого человека да вы напились а он как последний.... этим восползовался, да еще и дружит с вашим парнем, почему никто "не бросает в него камни" и что тут все святые??????
Пусть будем уроком вам, а так еще будет мучиться и ваша подруга. И потом подруги редко верят когда им говоришь плохое про их парней только пока сама "не поймает" его на месте преступления.
И потом с кем еще расслабляться как не с друзьями. Ну да оказался подо... Это тоже опыт. Было бы хуже если поехали бы с кем то чужим .. могли реально нарваться......Выше голову:))) Бывают вещи и похуже.
СсылкаПожаловаться
да, подруге будет больно, может она и не простит.., однако задумается хороший ли это кандидат на мужа.., он не воспользовался, бо обое бли пьяны, он давно этого хотел.., давно нужно было поговорить с подругой, может сегодня они уже не были бы парой и не было бы проблемы...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем