Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переспала с парнем лучшей подруги

Так мне теперь плохо! Даже не знаю как так вышло, стыдно и противно сил нет как! К слову, он давно грозился меня ахнуть, я его посылала сто раз. А тут...поссорилась со своим мч, на работе завал, косяк на косяке. Вобщем поехала в клуб и напилась как свинья последняя...ну и повела себя так же! Подвез он меня до дома, оказалось до своего. Ну и слова красивые, типа давно мечтал обо мне и т.д. Блин, ну как так вышло? Жалею очень, так противно на душе. Как подруге в глаза смотреть? А своему парню? Ссора то по сути ерундовая у нас с ним, он и забыл уже. Звонит и о планах на выходные спрашивает. А мч подруги шлет смс :" ты супер, я ни о чем не жалею". Пожалуйста, не надо едкий коментариев и так хреново мне! Просто посоветуйте как в себя прийти и забыть все это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Ася
Совесть мучает,уже хорошо.Не боишься,что он расп...дит?
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Совесть мучает,уже хорошо.Не боишься,что он расп...дит?
СсылкаПожаловаться
Боюсь.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так видимо в этом то и вся проблема, а не в загрызшей вас совести....
Ася
Ох,жесть ситуация.Кроме балабольства,у него есть более весомые аргументы?
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Ох,жесть ситуация.Кроме балабольства,у него есть более весомые аргументы?
СсылкаПожаловаться
Да нет наверное...ну если только он меня не заснял пока я спала. Но вряд ли. Думаю, он сам в шоке был от происходящего.
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет наверное...ну если только он меня не заснял пока я спала. Но вряд ли. Думаю, он сам в шоке был от происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем,в случае,если у него нет компромата.Морозься,делай вид,что ничего не было.У меня была давно подобная ситуация,только с начальником.Выкручивалась,как уж на сковородке. Трындела,что он подкатывал постоянно,я ни,ни.И в сауну приглашал,настаивал,я-мороз.(потому-что его жена взяла распечатку звонков,а там рядом с моими номерами,сауны,бани,гостишки)Своему мужу-ту же песню.В общем,убедительно трындела,изображая жертву. Прокатило.Ну как?Уволится пришлось.Жену его долго ещё боялась.Муж поверил.Уже бывший.Господи,10 лет прошло.До сих пор стыдно и смешно,как я умудрилась так убедительно п..ть
АнонимВ ответ на Ася
Ася
В общем,в случае,если у него нет компромата.Морозься,делай вид,что ничего не было.У меня была давно подобная ситуация,только с начальником.Выкручивалась,как уж на сковородке. Трындела,что он подкатывал постоянно,я ни,ни.И в сауну приглашал,настаивал,я-мороз.(потому-что его жена взяла распечатку звонков,а там рядом с моими номерами,сауны,бани,гостишки)Своему мужу-ту же песню.В общем,убедительно трындела,изображая жертву. Прокатило.Ну как?Уволится пришлось.Жену его долго ещё боялась.Муж поверил.Уже бывший.Господи,10 лет прошло.До сих пор стыдно и смешно,как я умудрилась так убедительно п..ть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа...тоже ситуэйшен конечно...спасибо за совет. Отойду немного в одиночестве, а потом хвост пистолетом. Спасибо!
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Дааа...тоже ситуэйшен конечно...спасибо за совет. Отойду немного в одиночестве, а потом хвост пистолетом. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально все.Мне тоже было противно от себя.Но отпустило.Правда,ещё пару месяцев труханило.Там жена такая,что я тупо боялась её мести.Потом отпустило.
Евгений В ответ на Ася
Ася
В общем,в случае,если у него нет компромата.Морозься,делай вид,что ничего не было.У меня была давно подобная ситуация,только с начальником.Выкручивалась,как уж на сковородке. Трындела,что он подкатывал постоянно,я ни,ни.И в сауну приглашал,настаивал,я-мороз.(потому-что его жена взяла распечатку звонков,а там рядом с моими номерами,сауны,бани,гостишки)Своему мужу-ту же песню.В общем,убедительно трындела,изображая жертву. Прокатило.Ну как?Уволится пришлось.Жену его долго ещё боялась.Муж поверил.Уже бывший.Господи,10 лет прошло.До сих пор стыдно и смешно,как я умудрилась так убедительно п..ть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж чего бывший? В следующий раз не поверил?
Психея Моисевна Ватник
Прими душ.Пусть он смоет весь негатив от этого секса
Психея Моисевна Ватник
Прими душ.Пусть он смоет весь негатив от этого секса
СсылкаПожаловаться
Уже намылась. Пока не помогает.
нат
А не признавайтесь никому. Ему скажите, что ничеоо не помните, пьяная была. Ни парню, ни подруге не смейте каяться.
LodomeriaВ ответ на нат
нат
А не признавайтесь никому. Ему скажите, что ничеоо не помните, пьяная была. Ни парню, ни подруге не смейте каяться.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Надо уходить в 'несознанку'- ничего не было, он всё придумал, бухать надо меньше (ему).
АнонимВ ответ на нат
нат
А не признавайтесь никому. Ему скажите, что ничеоо не помните, пьяная была. Ни парню, ни подруге не смейте каяться.
СсылкаПожаловаться
Само собой. Молчать буду. Но гадко как...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой. Молчать буду. Но гадко как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте! Ничего не было! Иначе спалитесь.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Забудьте! Ничего не было! Иначе спалитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗёСпасибо! Хотя я и так помню только отдельные кадры)
Лиза ШницельВ ответ на нат
нат
А не признавайтесь никому. Ему скажите, что ничеоо не помните, пьяная была. Ни парню, ни подруге не смейте каяться.
СсылкаПожаловаться
да есть такие дамы, читала исследования о британских женщинах, их мужья сделали тест днк и он показал, что дети не от них, женщины были в шоке, гипнотизер вывел все на чистую воду, они изменяли и не помнили))
ЕкатеринаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да есть такие дамы, читала исследования о британских женщинах, их мужья сделали тест днк и он показал, что дети не от них, женщины были в шоке, гипнотизер вывел все на чистую воду, они изменяли и не помнили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж сколько выпить нужно, чтобы ничего не помнить совсем
Лиза ШницельВ ответ на Екатерина
Екатерина
это ж сколько выпить нужно, чтобы ничего не помнить совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно сказать, нот женщин было много и разводов много,не помню имени исследователя, погуглите и я также,
Анастасия ЕвгеньевнаВ ответ на нат
нат
А не признавайтесь никому. Ему скажите, что ничеоо не помните, пьяная была. Ни парню, ни подруге не смейте каяться.
СсылкаПожаловаться
Жесть совет... Вот поэтому все считают, что женской дружбы не бывает.
Если сделала, будь добра ответить за свой поступок перед теми, кого предала.
Это личное мнение, тут этим и не пахнет явно.
ИМХО.
нат
Слелайте на словах его крайним, что затащил вас к себе.
LodomeriaВ ответ на нат
нат
Слелайте на словах его крайним, что затащил вас к себе.
СсылкаПожаловаться
Да нет! Ее, вообще, там не было. Сказки всё это)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да нет! Ее, вообще, там не было. Сказки всё это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вряд ли он будет трещать об этом. Это ведь и не в его интересах тоже.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вряд ли он будет трещать об этом. Это ведь и не в его интересах тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока он вместе с Вашей подругой- да, не в его интересах. А вдруг поругаются они... Только 'несознанка' !
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Пока он вместе с Вашей подругой- да, не в его интересах. А вдруг поругаются они... Только 'несознанка' !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если начнет трещать, то да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем