Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспать с братом мужа

Мы женаты 5 лет, есть ребенок 3 лет, живём хорошо, но уже нет остроты ощущений. У него старший на 4 года брат красавчик. Тоже жена и ребенок. Живёт в другом городе, приезжают к нам раз в 2-3 месяца.
Я ему точно нравлюсь и он мне. Как вы думаете, переспать с ним это ужасное зло? Разумеется мы семьям не скажем и ничего рушить не будем? Вроде живём только один раз и никому плохо от этого не станет? Или это сильно сильно плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
Марина Александровна
Не делайте этого ни в коем случае. Если и сходить на лево, то лучше с одноклассником или одногруппником и в другом городе
СсылкаПожаловаться
Что за бред
Хорошо когда в семье , все все про друг друга знают, а тут предательство чистой воды с одноклассником и одногруппникам!
Сергей Беляев
Ключевая фраза-живем один раз. Конечно переспите и на постоянной основе. Увидите как вам прибавится радости в жизни. И дома настроение поднимется.
lisa
глупость полнейшая. Ради маленькой прихоти можете потерять семью. Вы не можете знать, как поведет себя брат после этого. У него будут полные основания посоветовать брату бросить Вас в виду Вашей непорядочности. Вы мужа потеряете, а брат братом и останется.
СЕДОЙ
2+1..а что?
Наталья
говорят деградировать могут только нормальные..деградировавшие не деградируют)
наталья комарова
да.............трындец....мозгов у вас нет, мое мнение
Наталья
с мужем посоветуйтесь.
Надя Иванова
Фу, какая мерзость , хочешь гулять так хоть родных не пачкай грязью своей .
Цветик Семицветик
Вы просто на минуту задумайтесь о чувствах своего мужа, который за секунду потеряет и жену и брата. Представьте чувства его родителей, когда им придется делать выбор между детьми. Это все узнается,люди не дураки. Вы просто представьте как вас предают ваши близкие люди, когда вы счастливо живете и все внезапно переворачивается. У всех людей есть желание, и у женатых и у женщин и у мужчин, мы все живые. Но это и отличает нас от обезьяны, что мы контролируем свои желания. Вы к любому мужчине охладеете через 3 года, это нормально. Включите уже свой мозг и не теряйте то что имеете, а то потом сопли будете на кулак наматывать.
Галия Аминова
Пусть ваш муж переспит с его женой.. и все в шоколаде..
Наталья Родионова
Вы наверное очень красивая. Только так Природа могла компенсировать полное отсутствие мозга в вашей голове
ника
Не смотря, на большое количество критики, переспите, вдруг судьба. Я за вкусный секс. И вообще все вкусное.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем