Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспать за деньги?

Помните этот фильм когда миллионер предлагает замужней женщине переспать с ним за миллион? А если бы вам предложили? Что бы сделали :
а) ни за что бы не согласилась
б) повыпендривалась немного и тоже согласилась
в) согласилась бы немедленно без угрызений совести.
Вопрос к мужчинам: вы бы согласились, что бы ваша жена переспала за миллион?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
126272829
Виктория Липина
Это невозможно сказать заранее, так же, как предположить, предам ли я друга при экстимальных обстоятельствах? Каждый (большинство) думает, что НИКОГДА! А на самом деле может получиться, как у Бернарда Шоу "Ученик дьявола" - священник по сути оказывается настоящим воином-мужиком, а бунтарь и местный хулиган - настоящим святым, безропотно идущим на смерть за другого. Вот и женщины: святая и вся в незабудках при искушении, может, и дешевле отдастся, а влюбленная шлюха - пошлет. Жизнь сложнее, чем мы о ней думаем.
Виктория Липина
Это невозможно сказать заранее, так же, как предположить, предам ли я друга при экстимальных обстоятельствах? Каждый (большинство) думает, что НИКОГДА! А на самом деле может получиться, как у Бернарда Шоу "Ученик дьявола" - священник по сути оказывается настоящим воином-мужиком, а бунтарь и местный хулиган - настоящим святым, безропотно идущим на смерть за другого. Вот и женщины: святая и вся в незабудках при искушении, может, и дешевле отдастся, а влюбленная шлюха - пошлет. Жизнь сложнее, чем мы о ней думаем.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%
pashka
Ппц вы тут размечтались. Такое бывает только в сказке. А в реалии прайс таких предложений в районе стоимости хорошей шмотки или ужина в в отличном ресторане. Нынешним девушкам более не надо, замужнии тем более быстрее тают, им видилете муж внимания не уделяет, весь в трудах пашет на семью где тут романтика? А тут роскошный мужчина при бабле и машине не то что муж неудачник, которого только и хватает что бы обеспечить семью самым необходимым, отпуск в турции всего два раза в год и ни каких гулянок тебе и куршавелей.
татьяна хабибулина
украсть-Да.А собирать такую грязь-ни за что какая пошлость-одумайтесь женщины-вы что охринатели.
Жанна
Я знаю где можно переспать за деньги)))) Питер, конфиденциальность 100% ))
илья кузнецов
вопрос надо добаветь: мужики а готовы ли вы чтобы вас трахнул мелионер за лям?
Jana jana
У каждого есть своя цена. Условия предложений бывают разными, как и на кону будут разные ценности, ради которых женщина пойдет на многое - дети, здоровье... в некоторых случаях женщина пойдет на многое и без оплаты деньгами. У каждого человека есть слабое место. Поэтому, когда говорят "да я ни за что и никогда!" - переубеждать не хочется. Всё и все в этом мире имеет свою цену. Вопрос опроса был неправильный, он загодя предполагает те ответы, которых тут больше. И по поводу если за миллион, то и за сотню пойдет - поспорю. Цена есть у всех, но она разная. Все зависит от самооценки самого человека. мадам еще посчитать должна что она иметь будет с миллиона и что с сотни рублей. Ну, и потом, кто за сотню - навскидку таких видно сразу. Им миллион предлагать не будут. Отсюда вывод - Миллион - тот минимум, на который правильная женщина при некоторых обстоятельствах МОЖЕТ согласиться.
Фильм видела, ситуация психологически сложная. На самом деле, правда не всегда созидательна. Обсудить с любимым происходящее страшнее, чем жить с этим только в себе, не вовлекая близких в обстоятельства.
так что мой ответ - я не зарекаюсь, что в жизни может произойти всё, что угодно, но а пока, жить хочу без мучений совести.
Angel
Только что спросила мнение мужчины, который не заходит в этот форум (просто так исторически сложилось). Ответ: " Это только чистое невежество с их стороны. Я думаю, как только это сделано ...это - часть души, которая не может быть восстановлена...."
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем