Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестал доверять жене

Я прожил в браке 11 лет, есть семилетняя дочь. Все это время я полностью обеспечивал семью на хорошем уровне, жена не работает до сих пор. Конечно, приходится очень много работать. Некоторое время назад у меня на работе случился гипертонический криз и меня на скорой увезли в больницу.

Кого же я увидел буквально через полчаса в моей палата? Моих родителей. Жена не смогла прийти , так как дочка слегка температурила и она побоялась её оставить с няней.Этот случай полностью изменил мое отношение к жене. Я понял, что мной вовсе не так уж и дорожат, а больше ценят как источник доходов. Единственные, кто любят меня просто так - это родители.

Я - человек действия. Поэтому довольно быстро вся недвижимость была переписана на моих родителей, расходы на семью несколько сокращены и большие суммы теперь направляются моим родителям. Также рабочий ритм сократился. Когда жена предъявила мне финансовые претензии, то я объяснил ей причину изменившейся финансовой ситуации. Она меня не поняла. Удивилась . Ведь ребёнок в любом случае дороже, поэтому она и осталась с дочкой. А я взрослый человек и обойдусь без таких танцев вокруг моего давления.Возврата тем не менее к старому больше нет и жена это поняла. Берегите своих родителей! Помните, что всем остальным вы нужны только как источник финансирования.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
769
Брат
А я бы и не начинал доверять женщине которую полностью обеспечиваю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю! Я бы после 3х летия ребенка выгнал ее на работу.
Сара Коннор В ответ на Брат
Брат
Не знаю! Я бы после 3х летия ребенка выгнал ее на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за работу!)
Элина ВолковаВ ответ на Брат
Брат
Не знаю! Я бы после 3х летия ребенка выгнал ее на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, такие женщины есть-их не выгонишь никакими методами, они тебе так моск закомпосируют, каждому слову поверишь
Элина Волкова
знаешь, такие женщины есть-их не выгонишь никакими методами, они тебе так моск закомпосируют, каждому слову поверишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда из дома выгоню, а ребенка отсужу.
Элина ВолковаВ ответ на Брат
Брат
Тогда из дома выгоню, а ребенка отсужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не выгонишь, она и лаской и х уяской, и борщами с блинами возьмет. Будешь сидеть и в рот ей заглядывать, где бы ей подушечку под ж опочку подложить.
Яков МовчанВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
не выгонишь, она и лаской и х уяской, и борщами с блинами возьмет. Будешь сидеть и в рот ей заглядывать, где бы ей подушечку под ж опочку подложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выгнать-можно любую,такую тем более
Элина ВолковаВ ответ на Яков Мовчан
Яков Мовчан
Выгнать-можно любую,такую тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала жениться сумей, дурилка картонная
Яков МовчанВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
сначала жениться сумей, дурилка картонная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж сумел и не раз,картонка дурилкина
Комментарий удален.Почему?
Яков МовчанВ ответ на Элина Волкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мне в свои 57 они и на фиг не нужны, а вы -вперед, как за сбитый самолет,
Яков Мовчан
мне в свои 57 они и на фиг не нужны, а вы -вперед, как за сбитый самолет,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы никому не нужны. Ведь вы старый уже. За вами надо ухаживать и памперсы вам менять. Не каждая женщина на это способна. Впрочем женщины не любят старых
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Лучше присобачить обручальные кольца как это сделал Опель-четыре брака 4 кольца на эмблеме
Элина ВолковаВ ответ на Янина
Янина
Лучше присобачить обручальные кольца как это сделал Опель-четыре брака 4 кольца на эмблеме
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ауди наверное...4 кольца...
Елена ВоронинаВ ответ на Яков Мовчан
Яков Мовчан
Выгнать-можно любую,такую тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не любую. Моя одноклассница вышла замуж по залету за парня, который просто голодный был после армии. А после рождения ребенка сделала все, чтобы не выходить на работу. Так муж просто не выдержал и ушел от нее спустя несколько лет. А она по-прежнему не работает. Жила на алименты мужа и пособие на ребенка (уж не знаю, как можно жить на эти деньги). Потом сына в 10 лет сплавила на гос. обеспечение (в кадетский корпус), а сама продолжала получать алименты и жить на них. Не знаю, какие еще у нее были и есть источники доходов, но как-то ведь живет она до сих пор и не работает. Я таких не понимаю и презираю их за тунеядство. Сын женится, она к нему потом на шею до конца жизни сядет, присосется, как пиявка. А это мать, а не жена, с ней не разведешься.
Элина Волкова
не выгонишь, она и лаской и х уяской, и борщами с блинами возьмет. Будешь сидеть и в рот ей заглядывать, где бы ей подушечку под ж опочку подложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
Holdfény ÉjfélВ ответ на Брат
Брат
Тогда из дома выгоню, а ребенка отсужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха! Бывший подруги тоже орал что ребенка отсудит, а она сказала "да забирай, без прицепа я в два счета нового мужика найду а ты ни одной бабе нужен не будешь" он и заткнулся сразу
оля чайковськаВ ответ на Брат
Брат
Тогда из дома выгоню, а ребенка отсужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на хрен тогда такой муж? лучше найти нормального или оставаться свободной. ребенка можно родить и обеспечить без бесполезных штанов в доме
Александр АрцыбушевВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
знаешь, такие женщины есть-их не выгонишь никакими методами, они тебе так моск закомпосируют, каждому слову поверишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и рогами обвесят, кровососки!
Элина ВолковаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
...и рогами обвесят, кровососки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет)
Александр АрцыбушевВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элина, членопонятно выражайся... Так что НЕТ - не обвесят рогами! или не кровососки!
Ты не с "Козьва Болота" ! Не лимита...
Элина ВолковаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Элина, членопонятно выражайся... Так что НЕТ - не обвесят рогами! или не кровососки!
Ты не с "Козьва Болота" ! Не лимита...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рожки не наставят).
Александр АрцыбушевВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
рожки не наставят).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В огороде бузина, а в Киеве дядька... Большое подозрение... что и сама с Киёва!
Элина ВолковаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
В огороде бузина, а в Киеве дядька... Большое подозрение... что и сама с Киёва!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы слишком много думаете, в этом Ваша проблэма)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем