Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестал в интернете писать, что я - директор, и девушки не интересуются

Раньше у меня было своё предприятие и я там был директором.
Не так давно - предприятие закрыли. И я, как честный человек, Перестал писать, что директор... - девки не снимаются.
А до этого, вполне себе так нормально снимались.
Фотки - те же. Объявление - те же.

Неужели девушки до такой степени меркантильны???
miltorg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Элина
Иди уже картошку собирай на грядках, бил гейтс доморощенный.
Alice
А сейчас что пишите?
miltorgВ ответ на Alice
Alice
А сейчас что пишите?
СсылкаПожаловаться
Объявления не изменились.:
Я путешественник. Езжу на своём бусе (фургончике) по Европе. Ищу единомышленников и попутчиков. У меня дом в Калининградской обл. под Краснознаменском. Я программист.
miltorgВ ответ на Alice
Alice
А сейчас что пишите?
СсылкаПожаловаться
Цель знакомства:
отношения
брак, создание семьи
секс
путешествия
встреча, свидание

Обо мне
Рост: 186 см
Вес: 130 кг
Tanita SВ ответ на miltorg
miltorg
Цель знакомства:
отношения
брак, создание семьи
секс
путешествия
встреча, свидание

Обо мне
Рост: 186 см
Вес: 130 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому и не снимаются. Вы уже немолодой, толстый. Это с молодыми , красивыми , стройными юношами девушки могут быть не меркантильны. а вы уже не тянете на такое отношение
miltorgВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну потому и не снимаются. Вы уже немолодой, толстый. Это с молодыми , красивыми , стройными юношами девушки могут быть не меркантильны. а вы уже не тянете на такое отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы вообще не читаете? - фотки не изменились в объявлении
Tanita SВ ответ на miltorg
miltorg
вы вообще не читаете? - фотки не изменились в объявлении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это похоже вы не читаете комментарии. В вашем возрасте и с вашим весом девкам даже на 10 лет моложе вы не интересны , если вы не директор. Что непонятного. Ищите даму тоже за 50 и весом за 100. она будет встречаться с вами бескорыстно ))).
miltorgВ ответ на Tanita S
Tanita S
Это похоже вы не читаете комментарии. В вашем возрасте и с вашим весом девкам даже на 10 лет моложе вы не интересны , если вы не директор. Что непонятного. Ищите даму тоже за 50 и весом за 100. она будет встречаться с вами бескорыстно ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять нужно становиться Директором?
Неохота. Там могут взять за яйки
Tanita SВ ответ на miltorg
miltorg
Опять нужно становиться Директором?
Неохота. Там могут взять за яйки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда забудьте о девках на 10 лет моложе
ОльгаВ ответ на miltorg
miltorg
Опять нужно становиться Директором?
Неохота. Там могут взять за яйки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому нужны твои тухлые яйки. Да и колбаска вяловата наверно
. Так что уже и директор не поможет
mira plavnovaВ ответ на Ольга
Ольга
Кому нужны твои тухлые яйки. Да и колбаска вяловата наверно
. Так что уже и директор не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наталья БиволВ ответ на miltorg
miltorg
Опять нужно становиться Директором?
Неохота. Там могут взять за яйки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, таки просто верните слово "директор" в объявление - и будет Вам счастье))) У Вас что ли кто-то справку с места работы при встрече для перепиха спрашивает?)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Наталья Бивол
Наталья Бивол
Ой, таки просто верните слово "директор" в объявление - и будет Вам счастье))) У Вас что ли кто-то справку с места работы при встрече для перепиха спрашивает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
miltorgВ ответ на Наталья Бивол
Наталья Бивол
Ой, таки просто верните слово "директор" в объявление - и будет Вам счастье))) У Вас что ли кто-то справку с места работы при встрече для перепиха спрашивает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И справку. И покажи где работаешь. И почему машина старая. И:
- Так ты не алегарх!!!???
Наталья БиволВ ответ на miltorg
miltorg
И справку. И покажи где работаешь. И почему машина старая. И:
- Так ты не алегарх!!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно?)))) Ну нарисуйте себе эту справку)) Благо - возможности интернета неограничены почти) Машина старая? Проверяю кандидатку на вшивость. Место работы показать? Ооооо... это секретный объект. Боги, мне ли учить мужика рассказывать сказки?

miltorgВ ответ на Наталья Бивол
Наталья Бивол
Серьезно?)))) Ну нарисуйте себе эту справку)) Благо - возможности интернета неограничены почти) Машина старая? Проверяю кандидатку на вшивость. Место работы показать? Ооооо... это секретный объект. Боги, мне ли учить мужика рассказывать сказки?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не люблю я врать. Я честный и справедливый. И хочу чтоб меня любили за мой ум и представительность.
Наталья БиволВ ответ на miltorg
miltorg
Да не люблю я врать. Я честный и справедливый. И хочу чтоб меня любили за мой ум и представительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пардонте... Но я Вас, возможно, неправильно поняла? В тексте поста речь шла о том, что дамы "не снимаются". Какая связь между "съемом" для перепиха и любовью? Вы уж определитесь тогда.
miltorgВ ответ на Наталья Бивол
Наталья Бивол
Пардонте... Но я Вас, возможно, неправильно поняла? В тексте поста речь шла о том, что дамы "не снимаются". Какая связь между "съемом" для перепиха и любовью? Вы уж определитесь тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня - это всё - любовь.
Ведь нельзя же перепих без любви.
Разве не так?
Наталья БиволВ ответ на miltorg
miltorg
Для меня - это всё - любовь.
Ведь нельзя же перепих без любви.
Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для Вас, видимо, так. У меня другая точка зрения. Но она не обязательно должна совпадать с Вашей.
KSВ ответ на Tanita S
Tanita S
Это похоже вы не читаете комментарии. В вашем возрасте и с вашим весом девкам даже на 10 лет моложе вы не интересны , если вы не директор. Что непонятного. Ищите даму тоже за 50 и весом за 100. она будет встречаться с вами бескорыстно ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала и плакала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скорее тебя простейшее одноклеточное. И не меряй всех по себе. Если ты собой торгуешь, то это не значит, что все это делают.
МихаилВ ответ на Tanita S
Tanita S
Это похоже вы не читаете комментарии. В вашем возрасте и с вашим весом девкам даже на 10 лет моложе вы не интересны , если вы не директор. Что непонятного. Ищите даму тоже за 50 и весом за 100. она будет встречаться с вами бескорыстно ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
130 кг это конечно перебор. С таким весом надо быть генеральным директором какой нибуть типа нефтебазы что ли.
Tanita SВ ответ на Михаил
Михаил
130 кг это конечно перебор. С таким весом надо быть генеральным директором какой нибуть типа нефтебазы что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор утверждает, что у него 130 кг. мышечной массы ))
AliceВ ответ на miltorg
miltorg
Цель знакомства:
отношения
брак, создание семьи
секс
путешествия
встреча, свидание

Обо мне
Рост: 186 см
Вес: 130 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то не впечатляет. Особенно вес 130 кг настораживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем