Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала чем-либо интересоваться

как родила ребёнка и стала с ним сидеть дома пропал интерес ко всему. Как будто сил ни на что нет и добавились лень, первое время английский старалась держать на уровне, подработкой занялась ( и сейчас занимаюсь), но открывать в себе что-то новое и развивать это-перестала. Как будто ничего не интересно, стихло все. Ребёнок пошёл в сад пару месяцев назад. А я отдыхаю почти весь день( не считая подработки, и то -там тоже есть куда расти а я не развиваюсь), даже на фитнес лень . Апатия страшная. Вроде умом понимаю, что я молодая и надо развиваться , но все равно лежу овощем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Таня ТрегубенкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
вот читаю такие темы про детей и никак понять не могу - ну откуда у вас недосып с маленькими детьми? откуда хроническая усталость? я с сыном и высыпалась - не ночью, так в дневной сон, а у мелкого совсем их было два.. И бешеной усталости не было - вы пеленки стираете руками что ли каждые полчаса или что?
СсылкаПожаловаться
Я ночью по 4-7 раз вставала грудью кормить. Полтора года не спала нормально. 2 раза собери гиперактивного погулять, наготовь, перемой, прибери...не до себя вообще. Это всё нервы и стресс. Плюс мужья подкидывают
АнонимВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Я ночью по 4-7 раз вставала грудью кормить. Полтора года не спала нормально. 2 раза собери гиперактивного погулять, наготовь, перемой, прибери...не до себя вообще. Это всё нервы и стресс. Плюс мужья подкидывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо как знакомо) видимо высосанная энергия у меня..
Вита
ну надо же))) а мне так интересно было всё заново с ребятёнком и для него открывать) а сейчас вообще жить интересней во сто раз, хотя внуков совсем не хочется)))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
ну надо же))) а мне так интересно было всё заново с ребятёнком и для него открывать) а сейчас вообще жить интересней во сто раз, хотя внуков совсем не хочется)))
СсылкаПожаловаться
Мне открывать не совсем неинтересно ( я как личность сама не развиваюсь .. только детскими темами интересоваться-вообще не интересно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне открывать не совсем неинтересно ( я как личность сама не развиваюсь .. только детскими темами интересоваться-вообще не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем интеерсно*
Елена Самокиш
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы
Елена ФилипповаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела написать,после родов бывают проблемы с ней
Елена
Возможно Вы человек который подзаряжается от других людей в хорошем смысле. Заставьте себя сходить на собеседование или что то в этом духе. Моему ребенку полтора года и я сейчас трудоустраиваюсь в третий раз за этот год. И не только это. Мы переехали в Подмосковье. Круг общения и условия сменились. Меня вдохновляет возможность пробовать. Выбирайте ищите себя. Другой жизни не будет. А раньше было как у вас состояние. Пока не прижало действовать
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Возможно Вы человек который подзаряжается от других людей в хорошем смысле. Заставьте себя сходить на собеседование или что то в этом духе. Моему ребенку полтора года и я сейчас трудоустраиваюсь в третий раз за этот год. И не только это. Мы переехали в Подмосковье. Круг общения и условия сменились. Меня вдохновляет возможность пробовать. Выбирайте ищите себя. Другой жизни не будет. А раньше было как у вас состояние. Пока не прижало действовать
СсылкаПожаловаться
Когда раньше ? Вообще я такой человек, если нет искреннего интереса, буду делать с неохотой, обладаю не сильно большим запасов энергии, поэтому расходую ее по минимуму , но раньше мне хоть что то было интересно, был какой-то энтузиазм. Вдохновение . А сейчас как будто другими глазами на мир смотрю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем