Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала чем-либо интересоваться

как родила ребёнка и стала с ним сидеть дома пропал интерес ко всему. Как будто сил ни на что нет и добавились лень, первое время английский старалась держать на уровне, подработкой занялась ( и сейчас занимаюсь), но открывать в себе что-то новое и развивать это-перестала. Как будто ничего не интересно, стихло все. Ребёнок пошёл в сад пару месяцев назад. А я отдыхаю почти весь день( не считая подработки, и то -там тоже есть куда расти а я не развиваюсь), даже на фитнес лень . Апатия страшная. Вроде умом понимаю, что я молодая и надо развиваться , но все равно лежу овощем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Марина Владимировна
Может просто устаете с детьми?
Марина ВладимировнаВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Может просто устаете с детьми?
СсылкаПожаловаться
С ребёнком)
Марина Владимировна
С ребёнком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устаю ,да, но он ведь уже в сад пошёл пару месяцев как, а мне все лень...
Марина ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Устаю ,да, но он ведь уже в сад пошёл пару месяцев как, а мне все лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинайте по немногу чем то заниматься.Все вернётся в своё русло.
Ольга Корнеева
это нормально, у вас сильная нервная усталость от общения с ребенком. полежите немного овощем, отдохните
Meteora
Отдохните чуток и берите себя в руки
레나 이
Усталость. Как отдохнете, все вернется )
Соловей
А потому что Вы живете не так, как хотелось бы. Ваш ребенок - это выбор, идущий вразрез с Вашим истинным желанием. Вы чувствуете обреченность и безразличие ко всему от понимания, что теперь жизнь будет только такой. Если бы сейчас забрать от Вас ребенка - Вы бы воспряли.
Насик КорасикВ ответ на Соловей
Соловей
А потому что Вы живете не так, как хотелось бы. Ваш ребенок - это выбор, идущий вразрез с Вашим истинным желанием. Вы чувствуете обреченность и безразличие ко всему от понимания, что теперь жизнь будет только такой. Если бы сейчас забрать от Вас ребенка - Вы бы воспряли.
СсылкаПожаловаться
"забрать от Вас ребенка - Вы бы воспряли" -
серьезно??? Вот если повернуть бы время назад и не рожать, то может она бы и дальше была активной, а не овощем
СоловейВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
"забрать от Вас ребенка - Вы бы воспряли" -
серьезно??? Вот если повернуть бы время назад и не рожать, то может она бы и дальше была активной, а не овощем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно. Вот если бы, да кабы - это чисто человеческие отмазки. Невозможно отмотать время назад. Но, возможно взглянуть в глаза своей проблеме. Да, ей не нравится счастье материнства. Да, эта жизненная ситуация ее угнетает. И да, если проблему устранить, ей будет лучше. Проблему не устранишь "отмотать время назад".
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
А потому что Вы живете не так, как хотелось бы. Ваш ребенок - это выбор, идущий вразрез с Вашим истинным желанием. Вы чувствуете обреченность и безразличие ко всему от понимания, что теперь жизнь будет только такой. Если бы сейчас забрать от Вас ребенка - Вы бы воспряли.
СсылкаПожаловаться
И что я теперь никогда не воспряну?
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
И что я теперь никогда не воспряну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не испытываете эйфории от происходящего. Зачем Вы родили ребенка - Вы вряд ли сможете сказать точно? Вы ведь, вряд ли задумывались и осознанно шли к его рождению? У Вас была прекрасная жизнь и вдруг всё изменилось. Возможно, пока ребенок не вырастет и не уедет от Вас - Вам не будет хорошо. Вам нужна помощь психолога. Иначе Вы будете жить в аду ближайшие лет 20.
Элина
Усталость
Night Fury
Это периодически со всеми случается
Вася Смешной
Так бы и написала: не знаю как время убить.
Нетью
Попробуйте заняться творчеством. Хоть вязать, хоть шить, хоть готовить по рецептам лучших шеф-поваров, пение, танцульки, рисование.... что-нибудь, что Вас воодушевит.
Мари Фарт
Вы устали, отдохнуть и потом будет интерес
СветланаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вы устали, отдохнуть и потом будет интерес
СсылкаПожаловаться
+1000
Wake Up Neo
Мож надо коллектив. Появится интерес к жизни. А муж чего говорит. Английский ну вы фильмы смотрите или сериалы. Или просто с другом иностранцем созванивайтесь. Думаю, это нормально. Что у вас типа короткого замыкания. Наверное, когда моя пойдет в сад, я также буду тупить
Твой гуру
вы замужем?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Как Вам такой праздник?
Аленушка Иванушкина
Это нормально. У Вас обычное послеродовое последекретное состояние. Хронический недосып и тд вымотали Вас. Полежите поленитесь вам просто надо восстановиться. Ребенок еще только в сад пошел еще времени мало прошло. Просто не грузите себя отдохните и интересы сами появятся.
Анастасия
вот читаю такие темы про детей и никак понять не могу - ну откуда у вас недосып с маленькими детьми? откуда хроническая усталость? я с сыном и высыпалась - не ночью, так в дневной сон, а у мелкого совсем их было два.. И бешеной усталости не было - вы пеленки стираете руками что ли каждые полчаса или что?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
вот читаю такие темы про детей и никак понять не могу - ну откуда у вас недосып с маленькими детьми? откуда хроническая усталость? я с сыном и высыпалась - не ночью, так в дневной сон, а у мелкого совсем их было два.. И бешеной усталости не было - вы пеленки стираете руками что ли каждые полчаса или что?
СсылкаПожаловаться
А я что жалуюсь на недосып разве ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем