Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала чувствовать себя женщиной

Мне 21 год. Я красивая и стройная девушка.. Была, получается(( Сейчас выпускные экзамены из вуза, очень трудные, учусь с утра до ночи буквально. Месяца 2 не "выхожу из дома" из-за постоянной учебы. Это не я лентяйка, а правда трудно(( Набрала лишние кг, нет времени следить за собой... Перестала чувствовать себя женщиной. А в ближайшем будущем- работа мечты, на которой надо будет пахать правда по 12 часов в сутки. Зарплата, карьерный рост на уровне, но очень стрессово. к чему это я. Чувствую, что перестаю быть женщиной(( И Дальше хуже. Ну еще,что жизнь проходит мимо. все гуляют, путешествуют, ходят по мероприятиям. Я тоже это делаю, но гораздо меньше. у кого-то был похожий жизненный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
станислава суплатовичВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Phd в двадцать один год???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко. особенно за бугром.
Bomber
Не переживай, все будет хорошо, твои тяготы воздадутся с процентами. Поменьше смотри на окружающих. За все расслабоны в жизни приходится платить, либо до, либо после.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Не переживай, все будет хорошо, твои тяготы воздадутся с процентами. Поменьше смотри на окружающих. За все расслабоны в жизни приходится платить, либо до, либо после.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый совет! тут даже в другом дело, работа в финансах, учеба в математике, и мне как будто чего-то духовного не хватает. Я как средний пол себя ощущаю,а не девушкой, что я -это мои мозги, а все остальное неважно, вы понимаете ?
Ольга ЛельВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрый совет! тут даже в другом дело, работа в финансах, учеба в математике, и мне как будто чего-то духовного не хватает. Я как средний пол себя ощущаю,а не девушкой, что я -это мои мозги, а все остальное неважно, вы понимаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полеееейте меня! Пожалеееейте меня!
Аноним
Спасибо за добрый совет! тут даже в другом дело, работа в финансах, учеба в математике, и мне как будто чего-то духовного не хватает. Я как средний пол себя ощущаю,а не девушкой, что я -это мои мозги, а все остальное неважно, вы понимаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты молодая, все впереди привести себя в порядок не проблема. А за духовным надо было в артистки идти))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня. Я художник, а творческие люди уходят в работу целиком, не то что ухаживать за собой - поесть и поспать не отрываются. Да только я не расстраивалась, а наоборот была нереально счастливой - я чувствовала , что живу полной жизнью
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня. Я художник, а творческие люди уходят в работу целиком, не то что ухаживать за собой - поесть и поспать не отрываются. Да только я не расстраивалась, а наоборот была нереально счастливой - я чувствовала , что живу полной жизнью
СсылкаПожаловаться
При любой работе можно за собой следить, выделить полчаса на физ. упражнения дома, следить за питанием тоже не проблема. А кто не хочет или лень всегда найдет 100 отговорок.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Bomber
Bomber
При любой работе можно за собой следить, выделить полчаса на физ. упражнения дома, следить за питанием тоже не проблема. А кто не хочет или лень всегда найдет 100 отговорок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень поспать и поесть? Это что-то новенькое )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня. Я художник, а творческие люди уходят в работу целиком, не то что ухаживать за собой - поесть и поспать не отрываются. Да только я не расстраивалась, а наоборот была нереально счастливой - я чувствовала , что живу полной жизнью
СсылкаПожаловаться
Завидую вам! Эти моменты когда охватывает вдохновение-бесценно!
у меня немного другая сфера. Душа не отдыхает в ней, если можно так сказать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Завидую вам! Эти моменты когда охватывает вдохновение-бесценно!
у меня немного другая сфера. Душа не отдыхает в ней, если можно так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как в "работе мечты" - душа не отдыхает?? Только в ней она и отдыхает ! от мирской мототы. Какой бы тяжелой не была работа, не имеет значения . Если не секрет - какая работа? Может от ее специфики зависит ?........
§
Учитесь, пока есть возможность, стройте карьеру.
Пусть у Вас будет серая юность, зато яркая и насыщенная молодость!
Будет хорошая профессия, нормальная зарплата - всё увидеть. И по заграницам покатаетесь, и на мероприятия походите.
Кошка
Ну так а кому на сессии легко? (хотя, разве не диплом вы должны писать на 5м курсе?) И первое время на работе, даже самой замечтательной, легким не будет. Так что приблизительно месяцев 8 вам еще пахать и вкалывать:) А потом ничего, адаптируетесь и вспомните о своих женских причиндалах:) Так что, имхо, не волнуйтесь, приоритеты вы на данный момент расставили верно.
Шизгара
я за свою жизнь сдавала адское количество экзаменов, но такой фигней не страдала.
красава
Не завидная судьба у красных дипломов....у меня знакомая спилась после института..мы а дискотеку, на секцию. в кино..в поход, в стройотряд. по реке сплавляемся- а она с книжками. Студенческие годы-самые классные...да и ЖИЗНЬ вся красота...только РАМКИ -мы сами ставим...
Маришка
Учеба закончится и время свободное появится, учить то ничего не нужно будет. Это просто усталость.
Пупкин-Табуреткин
не переживай скоро выйдешь за муж! и тебе надо будет пахать на 2 работах за двоих! а потом родишь ...
Пупкин-Табуреткин
не переживай скоро выйдешь за муж! и тебе надо будет пахать на 2 работах за двоих! а потом родишь ...
СсылкаПожаловаться
Детские Крики, бессонные ночи и недовольный муж. Вот тогда точно познают все прелести, а институт отдыхом покажется.))))
Любовь
не понимаю, в этом возрасте я работала на 2х работах, училась и успевала погулять ещё и чувствовала себя прекрасно
вася васин
Как связана учеба и обжорство при котором ты набрала лишний вес ?
вася васин
Как связана учеба и обжорство при котором ты набрала лишний вес ?
СсылкаПожаловаться
Ну надо же на что-то списать свою расхлябанность и лень.
Шокова ТатьянаВ ответ на вася васин
вася васин
Как связана учеба и обжорство при котором ты набрала лишний вес ?
СсылкаПожаловаться
Тут скорее,не обжорство,а малоподвижный образ жизни.
elena dektyarevaВ ответ на вася васин
вася васин
Как связана учеба и обжорство при котором ты набрала лишний вес ?
СсылкаПожаловаться
Это Толль, утверждает, что получает phd. Хоть бы погуглила прежде чем темы сочинять
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Это Толль, утверждает, что получает phd. Хоть бы погуглила прежде чем темы сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, я расписала выше все подробно, если не верите. Я сдаю выпускные экзамены сейчас и перехожу из "учебы " в "диссертацию", то есть получу степень через 3 года еще.
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Как связана учеба и обжорство при котором ты набрала лишний вес ?
СсылкаПожаловаться
Вы конечно правы. Но все это отходит на второй план, а потом смотришь на себя- в кого же я превратилась? (((
Жужа
Так если не на что пока гулять и путешествовать, то сиди и учись. шоб бабки свои были. Или думаешь, что наше жлобье оценит тя как женщину и начнет куда-то выводить/вывозить? Наивная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем