Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала чувствовать себя женщиной

Мне 21 год. Я красивая и стройная девушка.. Была, получается(( Сейчас выпускные экзамены из вуза, очень трудные, учусь с утра до ночи буквально. Месяца 2 не "выхожу из дома" из-за постоянной учебы. Это не я лентяйка, а правда трудно(( Набрала лишние кг, нет времени следить за собой... Перестала чувствовать себя женщиной. А в ближайшем будущем- работа мечты, на которой надо будет пахать правда по 12 часов в сутки. Зарплата, карьерный рост на уровне, но очень стрессово. к чему это я. Чувствую, что перестаю быть женщиной(( И Дальше хуже. Ну еще,что жизнь проходит мимо. все гуляют, путешествуют, ходят по мероприятиям. Я тоже это делаю, но гораздо меньше. у кого-то был похожий жизненный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Коммент По Существу
Планируйте своей день Обязательно отведите время для отдыха.
Коммент По Существу
Планируйте своей день Обязательно отведите время для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Вот с планировкой беда. Знаете это чувство, когда все время есть что делать ? и оно так давит ( что не отдохнешь
Коммент По Существу
С учебой у меня тоже времени не было.
Коммент По Существу
С учебой у меня тоже времени не было.
СсылкаПожаловаться
Блин у нас женщины учатся прям как Ломоносовы)))
Excellent
загнала ты себя, девочка, здоровье одно))
Череп
Детка на жизнь смотри проще
унесенная ветром
Госпидя.... На тройбаны сдала и гуляй вася. Если только не в меде учишься. Если в меде- сиди учись, лентяйка!
унесенная ветром
Госпидя.... На тройбаны сдала и гуляй вася. Если только не в меде учишься. Если в меде- сиди учись, лентяйка!
СсылкаПожаловаться
в точку
Консультант Профессор
Автору стоит обратить внимание на тренировку голосовых связок,что бы на работе, после окончания обучения, громче всех кричать-"Свободная касса!".
Иначе не видать ей хорошей зарплаты и карьерного роста,а вот стресса добавится))
Тот Который
Блин,тёть,ты всего два месяца,плотно учишься, а уже нытья-вся жизнь прошла,стороной


Запомни на будущее- всё стоящее в жизни,достаётся с трудом.
Тот Который
Блин,тёть,ты всего два месяца,плотно учишься, а уже нытья-вся жизнь прошла,стороной


Запомни на будущее- всё стоящее в жизни,достаётся с трудом.
СсылкаПожаловаться
два месяца хардкорно. А так все время учусь )) Но спасибо за совет
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
два месяца хардкорно. А так все время учусь )) Но спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь и я диплом писал и госы сдавал и диплом защищал,и даже жизнь,не прошла стороной
Тот Который
Не поверишь и я диплом писал и госы сдавал и диплом защищал,и даже жизнь,не прошла стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же мне не верить. Вы молодец)
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же мне не верить. Вы молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у тебя,это будет в прошлом
будешь вспоминать.со смехом.
Lana Gunina
Всё, жизнь твоя женская кончена, детка. Как же другие-то справляются: учёба, работа, семья ( муж+дети,кошки,собаки), подруги-друзья? Надо было тебе в ПТУ идти, там учиться проще.
АнонимВ ответ на Lana Gunina
Lana Gunina
Всё, жизнь твоя женская кончена, детка. Как же другие-то справляются: учёба, работа, семья ( муж+дети,кошки,собаки), подруги-друзья? Надо было тебе в ПТУ идти, там учиться проще.
СсылкаПожаловаться
я делаю phd(
Lana GuninaВ ответ на Аноним
Аноним
я делаю phd(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто на что учился ))))))))))))
АнонимВ ответ на Lana Gunina
Lana Gunina
Кто на что учился ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, простите? не поняла Вас
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
я делаю phd(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Phd в двадцать один год???
elena dektyarevaВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Phd в двадцать один год???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ииздешь похоже
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
На ииздешь похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поступила в 20. учусь 2 года на сдвоенной программе, магистр + phd
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
поступила в 20. учусь 2 года на сдвоенной программе, магистр + phd
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А свой вуз во сеолько закончили? В 19?
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
А свой вуз во сеолько закончили? В 19?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. если интересно, я расписала в комментарии внизу
Павлин МавлинВ ответ на Аноним
Аноним
поступила в 20. учусь 2 года на сдвоенной программе, магистр + phd
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпускные экзамены из вуза на PhD? Да еще и в 21 год? Masters+PhD за два года? Поступила в 20, а в 21 уже два года как учишься? Да ты, солнце, на бакалавра, видимо вместо детского сада ходила и являешься родственницей Стивена Хокинга?
Павлин Мавлин
Выпускные экзамены из вуза на PhD? Да еще и в 21 год? Masters+PhD за два года? Поступила в 20, а в 21 уже два года как учишься? Да ты, солнце, на бакалавра, видимо вместо детского сада ходила и являешься родственницей Стивена Хокинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закончила школу в 16, в 19- бакалавриат, затем поступила на MPhil. Это как мастерс первые 2 года, выпускные экзамены (сейчас) и потом продолжение учебы на phd с диссертацией. не хотела расписывать детали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем